31.10.2019 | положительный отзыв
ООО Родные Земли - положительный отзыв

Виктория:
В Авиатор Нестеров нас притащили друзья. Красивая природа. нереально. Выбрали участок, оформляем документы. Родные земли молодцы, так держать!

21.07.2021
Соль Земли

виктор:
Почему не дают даже поговорить с родным братом. Телефон у него забрали. Почему нельзя узнать как там живёт брат, очень подозрительно, так как он находится все таки не в тюрьме, эту организацию кто нибудь контролирует нет вот что интересно

Тюмень, Республики, 148а

02.01.2021 | отрицательный отзыв
Дар-земли отзывы

Василь:
Нікому не раджу йти туди працювати. Текучка сильна. Можуть звільнити в любий момент ні за що. Але більшість самі йдуть.

Хмельницкий.

05.12.2020 | положительный отзыв
Мир Жителей Земли

не нашла Подробнее>>

01.12.2020
Мир Жителей Новой Земли

(Это не отрицательная сторона, но для многих - да). Придётся потрудится. ... Подробнее>>

15.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО Родные Земли - отрицательный отзыв

Алексей:
Купили участок в конце 2017 года в поселке Аргуново 3 и с тех пор ждем обещанные межпоселковые дороги. В результате не можем проехать к собственному участку после дождя, не говоря уже про межсезонье, т.к. вместо дороги разбитое в жижу поле. А все это время Родные земли "кормят" обещаниями решить вопрос с дорогами. Делайте выводы граждане. Хотя "цена " вопроса - 100 метров от конца нормальной дороги до въезда в поселок.

14.09.2020
ООО ПТК "Сибирские земли"( ИНН 5403220583)

Добрый день, контора ужасная!!! К персоналу относятся как к быдлу, полное не уважение и игнорирование мнения людей. Руководство слушают и уважает только тех людей , которые умеют лизать зад. Зарплата в черную. Увольняют в один день без оснований. Подробнее>>

17.06.2020
Приватизация земли

нет Подробнее>>

30.03.2020
Реабилитационный центр "Соль земли"

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Тюмень

05.02.2020 | положительный отзыв
Обращался с вопросом о возможности снижения кадастровой стоимости земли

Обращался с вопросом о возможности снижения кадастровой стоимости земли, которая по моим подсчетам была больше более чем на 30% от рыночной стоимости. Уже на этапе консультации меня заверили, что это... Подробнее>>