Автор:Виктория

В Авиатор Нестеров нас притащили друзья. Красивая природа. нереально. Выбрали участок, оформляем документы. Родные земли молодцы, так держать!

27.07.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
К сожалению, не прочитал отзывы перед покупкой! И вляпался в " родные земли". Как правильно пишут - бизнес по-русски. Ты им интересен пока деньги при тебе. Как только оплатил - всё по фигу. Врут на каждом шагу. Документы сдать не могут, выписку предоставить не могут. Хорошо, что я записываю все разговоры. Думаю, поможет в судебном споре. Люди, прошу вас! Бегите от этих бесполезных и наглых продажников. Они ничего не решают! Обыкновенные барыги!Ищите собствеников земли. Покупайте у них напрямую! Берегите нервы! Подробнее>>

10.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО Родные Земли - отрицательный отзыв

Эля:
В последнее время сталкиваюсь с волной негатива в адрес компании Родные земли. Но давайте будем реалистами. Я живу в коттеджном посёлке Южный мыс 2. Живу тут постоянно, приезжайте и убедитесь в этом сами. Но говорить, что всё плохо не зная всей картины неправильно. Да, бывает всякое, то свет отключат, то затянут срок той или иной работы по посёлку. Но сейчас у нас все наладилось, не сразу, постепенно. Установили мощный трансформатор и перебои с электричеством закончились. Нам поставили автоматический шлагбаум. На подъезде к посёлку набираешь заветный номер и проезжай спокойно. Дороги у нас пока технические, но мы не жалуемся на каждом шагу, потому что понимаем, что посёлок активно застраивается. Знаете, разбить дорогу, а потом за свой счёт сделать её заново никто не хочет. Теперь ждём, когда сделают освещение улиц. Постоянно проживают много семей и вечерние прогулки стали нормой. А с освещением мы будем ходить в гости допоздна. Друзья, новый поселок это прекрасно. Не забывайте, Москва же не сразу строилась. Будет и на вашей улице праздник, просто действуйте конструктивно. Жалобами в интернете и негативом вы не поможете делу. У нас же получается. )))

30.11.2019 | положительный отзыв

Артём:
Купили с женой участок в посёлке Яхрома Ривер. Второй получили в подарок. Сэкономили почти 600 тысяч. И родители будут рядом. Отличная акция.

27.11.2019 | положительный отзыв

Фируз:
Мои друк купили земля в Аргунова- 4. Ми тоже купили. Теперь все вместе жывем. Всё очен нравитца. Недорога савсем.

27.11.2019 | положительный отзыв

Мария:
Два года назад купили землю в Аргуново и построили дачу. В субботу получили смс о больших скидках в Родных Землях до Чёрной Пятницы. В итоге вчера купили два участка почти 14 соток за 110.000 руб. в Аргуново - 5, участок за 50 тыщ недалеко от Москвы это фантастика. Будем строиться, а дачу построенную маме подарим.

15.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО Родные Земли - отрицательный отзыв

Алексей:
Купили участок в конце 2017 года в поселке Аргуново 3 и с тех пор ждем обещанные межпоселковые дороги. В результате не можем проехать к собственному участку после дождя, не говоря уже про межсезонье, т.к. вместо дороги разбитое в жижу поле. А все это время Родные земли "кормят" обещаниями решить вопрос с дорогами. Делайте выводы граждане. Хотя "цена " вопроса - 100 метров от конца нормальной дороги до въезда в поселок.