25.07.2018
ООО СтройДом

Не советую работать с этой компанией в лице директора Мельников Евгений Строй Дом . Моя организация занимается бурением скважин на воду , в 2015 году мы бурили этой конторе скважину в селе Тополево, не помню адрес но если едешь по улице Гаражной до конца и поворачиваешь на право там стоит дом с красным забором, вообщем пробурили 65 метров часть денег он отдал с горем пополам, а 67500 должен до сих пор , я ему звонил 1000 раз писал в вотсап смс , куда только не писал , приезжал к нему в офис он ещё тогда был рядом с платинум ареной , приезжал встречают то менеджеры то его жена и говорят денег пока нет давай завтра мы вам позвоним , и опять на неделю две теряются . У меня вся переписка сохранилась с ним , так что могу ответить за ...

Хабаровск

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "СтройДом"

Давно мечтали о своей квартире, нашли хороший вариант у застройщика Стройдом 93. В сентябре они сдали клубный дом Южный-1 на ул. Геленджикской, квартиры быстро раскупают, многие даже приступили к ремонту. А все потому что цены на квартиры для г. Сочи очень низкие и главное - реальные. Скоро и мы приступим к ремонту нашей квартиры.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ПК Стройдом

Не могу пройти мимо и не поблагодарить ПК Стройдом. Дом строили у другой строительной фирмы, называть ее я не буду, переделывали в итоге все недочеты 3 раза. Бригада ПК Стройдом переделала все в установленные сроки, быстро, качественно, надежно. Как говориться теперь глаз не дергается, а радуется. Настоящие профессионалы,быстро заключили договор, быстро приступили к работе.Константину Олеговичу отдельное спасибо,возглавлял бригаду по отделке дома, лично помогал подобрать решения проблем. Всем советую, мы остались очень довольны

Россия, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала 118

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "СтройДом"

В компанию «СтройДом93» мы обратились по рекомендации наших знакомых. У компании большой выбор проектов, но больше нас привлёк вариант клубных домов. Огромным плюсом таких домов является отдельная собственная придомовая территория, закрепленная за каждой квартирой. После приобретения квартиры в этом доме, мы свою территорию облагородили и сделали детскую площадку, а соседи поставили шезлонги и бассейн.

14.05.2018
СтройДом

Гость:
Хотел заказать каркасный дом у этой компании (СтройДомОмск), написал письмо, сразу перезвонили, начали уточнять детали, показалось, что понимают в строительстве что-то. Но в ходе беседы оказалось, что у них есть всего несколько проектов и все... Проекты эти преимущественно взяты (или куплены) у других строительных фирм и по этим проектам они ничего не строили в Омской области, кроме простых бань! Соответственно и опыта нет. Директор пообещал, что рассчитает стоимость возведения дома по моим параметрам, но для него это оказалось как выполнение курсовой, кстати он недавний выпускник - он ничего не смог сделать и пропал. Выводы делайте сами... Крайне не рекомендую эту фирму. Потеряете время с ними.

Омск, Тарская, 13а, 610, 618 офис (6 этаж, ОЦ На Тарской)

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "СтройДом"

Если вы давно мечтали о своём доме, то непременно обратитесь в строительную компанию СтройДом93, ценны у них довольно приемлемы, у нас дом вышел совсем не дорого, если бы нам такой дом построили в другой фирме, то вышло бы намного дороже. При всём этом, ещё и дом построили в сроки, даже на пару дней раньше.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "СтройДом"

В Строительную компанию “СтройДом“ мы обратились по рекомендации друзей, те тоже в своё время строились. Приехали в офис компании, обсудили все вопросы касаемые строительства дома, составили план строительства, выезжали на участок пару раз, чтоб посмотреть, как идут дела, смотрели стройматериалы. Если вкратце, то мы очень довольны, что обратились именно в эту компанию, не жалеем, дом получился отличным.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "СтройДом"

Мы начали строительство дома, залили фундамент, но возникли проблемы с фирмой у, которой заказали сруб. И так устали от разбирательств, что решили пусть строит наш дом полностью другая компания. По рекомендации друзей обратились в строительную компанию СтройДом, и они нам все сделали, и фундамент наш поправили, и дом возвели, и внутреннюю отделку сделали, мы очень довольны результатом.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "СтройДом"

Строительство загородного дома-дело ответственное и требует должного подхода со знанием дела. Мы в Стройдом обратились по совету друзей. Смету нам составили быстро, никаких проволочек с документами и договором не было. На объект выезжали часто, не хотелось получить “кота в мешке”. Но после третьего раза поняли, что эта бригада в контроле не нуждается. Строители закончили работу быстро и качественно.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "СтройДом"

Я также хочу сказать пару слов о Стройдом. На свадьбу родители нам подарили определенную сумму, которой должно было хватать на спокойный домик, без всяких наворотов, на первое время. Мы с мужем открыли первый попавшийся сайт и поехали в офис. Нам загнули такоооооой ценник, за одноэтажный дом, что я слегка была даже растеряна. Поэтому мы стали консультироваться у друзей и близких, в поиске более бюджетного варианта. Тогда нам и посоветовали Стройдом. Тут мы уложились в выгодную стоимость, с учётом всех коммуникаций, и даже на отделку хватило. Очень рады, что нашли Вас