29.01.2015 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «голодный работник сгк» о работе в компании

голодный работник сгк:
уебищное начальство,пиздаболы. что их черти дрючили.

01.12.2017
Отзыв сотрудника Злой и голодный о компании Крошка-картошка

Платят не вовремя, не соблюдая дат, прописанных в договоре даже по официальной зарплате.Неофициалка-кормят завтраками. До сих пор не получил расчет 50000 за 2 последних месяца.Вот и думайте, стоит ли туда идти. Бардак во всем, сокращения, увольнения через день, смена директоров каждые 2 месяца.Шарага короче.Лучше идите в макдональд или чайную ложку, там все стабильно.

15.08.2021 | положительный отзыв
Сытый не голодный

Принимают всех,кстати ищут по хз ру.Пишет Аня.Вроде прошли наши требования и бла бла бла ...в итоге денег не дают.Обещают горы при этом.Не ведитесьКак то так Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Голодный о компании СГК Заполяргражданстрой

Жратва: качество - как свиньям; количество - чтобы с голодухи не померли. Коллектив - сборная солянка. Отношение - "Я начальник - остальные быдло неумытое". В прочем, сейчас это уже никого не удивляет. Наслаждайтесь господа)))

Краснодар

15.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО Альфаком отзыв сотрудника Голодный

Могут уволить без причины и не выдавая зарплаты. Не дают устроиться по трудовой книжке и не дают никакого договора на руки. "Чисто тупо нет и всё". Меня по номеру ответственный за выплату зарплаты посылает постоянно - 229 01 10. Не шутит. Официальный номер говорит. Но он вообще не работает. А недавно увидел новое объявление этих сволочей на сайте Zarplata.ru. Телефоны уже сменили, а тех, кому должны деньги, конечно же не оповестили об этом: Место работы: Москва; посмотреть на карте 55.761819037.769517072336 Работодатель Бизнес Центр; Полная занятость; Образование: Среднее; Возраст: от 18 до 55 Требования • Образование среднее, среднее специальное, высшее, незаконченное Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Такси Везет - Голодный таксист

06.11.2014 в 01-09 ч. на мой заказ по маршруту Бамберг-Новый Рогачик был назначен а/м серебристый фольцваген 771. Водитель получил 100% предоплату в размере 600 руб. По дороге на ул.Елецкой по моей просьбе вышеуказанный а/м произвел остановку во избежание нарушения законодательства Российской Федерации и курения в неположенном месте. Во время остановки я и еще один пассажир курили на улице. Неожиданно для Подробнее>>

03.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Андрей Валентинович» о работе в компании

Хороший работодатель, мне нравится открытость к сотрудником и прозрачность системы в принципе. Все обучают, дают возможность сотрудникам развиваться и предоставляют дальнейший рост Удобно, что работаешь удаленно, есть возможность поменять график, хорошая атмосфера в коллективе, неплохая, конкурентная заработная плата
Бывают загруженные дни, можно расширить штат

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат Валентинович о компании АБИ Продакт

Работаю на складе. Зарплата не самая высокая, но есть премия, обеды на производство, соцпакет и скидки на продукцию. Выплачивают вовремя. Со времён Покома многое изменилось, сотрудников стало больше, коммуникация улучшилась, появились новые должности.
Если кто-то из руководства будет читать – установите, пожалуйста, кофе-автоматы!

06.08.2023 | положительный отзыв
Ип Аполлонов Сергей Валентинович ИНН 402700926401

В майнинге не первый год, и когда заказывал постоянно сталкивался с какими то недочетами, то брак придет, то паленые какие то. Здесь за несколько месяцев сотрудничества ни с чем подобным ещё не сталкивался и надеюсь не столкнусь, однозначно рекомендую, только у них беру теперь.

16.06.2023 | отрицательный отзыв