Сытый не голодный

Принимают всех,кстати ищут по хз ру.Пишет Аня.Вроде прошли наши требования и бла бла бла ...в итоге денег не дают.Обещают горы при этом.Не ведитесьКак то так

Новосибирск

29.01.2015 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «голодный работник сгк» о работе в компании

голодный работник сгк:
уебищное начальство,пиздаболы. что их черти дрючили.

01.12.2017
Отзыв сотрудника Злой и голодный о компании Крошка-картошка

Платят не вовремя, не соблюдая дат, прописанных в договоре даже по официальной зарплате.Неофициалка-кормят завтраками. До сих пор не получил расчет 50000 за 2 последних месяца.Вот и думайте, стоит ли туда идти. Бардак во всем, сокращения, увольнения через день, смена директоров каждые 2 месяца.Шарага короче.Лучше идите в макдональд или чайную ложку, там все стабильно.

22.03.2021 | положительный отзыв
Сытый дом

Магазин "сытый дом" находящийся по адресу г.бийск на Ленинградской торгуют просроченной продукцией, руководство не волнует , что люди будут это есть, главное заработать деньги. Совету обходить данный магазин стороной если вам дорого ваше здоровье.

Россия, Бийск

11.04.2020
Голодный Святослав Валентинович

Отличный врач! Около двух лет он является нашим семейным психиатром. Пару лет назад вытащил нашего отца из пьянки. Провел реабилитацию для всей семьи от созависимости. Внимательный, чуткий человек. Рекомендую его всем своим знакомым, которым нужна помощь нарколога. Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Голодный о компании СГК Заполяргражданстрой

Жратва: качество - как свиньям; количество - чтобы с голодухи не померли. Коллектив - сборная солянка. Отношение - "Я начальник - остальные быдло неумытое". В прочем, сейчас это уже никого не удивляет. Наслаждайтесь господа)))

Краснодар

05.01.2017
ООО "СП" ресторан Сытый пан

Ресторан Сытый пан, работала почти год, в последний месяц увольнения зарплату не заплатили. На все мои просьбы была послана, и внесена в черный список телефона. Директор Лещенко А.В. заведует там всем, хотя дурак полнейший. Ни в чем не разбирается, но строит из себя умного. Кидает на деньги через 1 отработал месяц, пи*дуй без денег. Не советую устраиваться в эту гнилую Подробнее>>

15.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО Альфаком отзыв сотрудника Голодный

Могут уволить без причины и не выдавая зарплаты. Не дают устроиться по трудовой книжке и не дают никакого договора на руки. "Чисто тупо нет и всё". Меня по номеру ответственный за выплату зарплаты посылает постоянно - 229 01 10. Не шутит. Официальный номер говорит. Но он вообще не работает. А недавно увидел новое объявление этих сволочей на сайте Zarplata.ru. Телефоны уже сменили, а тех, кому должны деньги, конечно же не оповестили об этом: Место работы: Москва; посмотреть на карте 55.761819037.769517072336 Работодатель Бизнес Центр; Полная занятость; Образование: Среднее; Возраст: от 18 до 55 Требования • Образование среднее, среднее специальное, высшее, незаконченное Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
СЫТЫЙ САМУРАЙ отзыв сотрудника dema

Не стоит идти туда работать. Официально не трудоустраивают. Система штрафов на усмотрение администратора и его настроение. Уровень зарплаты и условия работы , которые обговариваются на собеседовании сильно отличаются от реальности. При увольнении зарплату не выплачивают вообще, говорят, что это штраф как возмещение расходов на поиск нового сотрудника. Текучесть кадров. Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Сытый Дом

Компания несерьезная, руководитель самодур и обманщик. Обещает много, потом перестает платить людям зарплату, текучка большая, люди увольняются с долгами по зарплате, которые вернуть нереально. Продукция собственного производства, сомнительного качества. Возвраты от покупателей идут в переработку и потом поступают в продажу. Избегайте эту компанию! Не связывайтесь! Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Такси Везет - Голодный таксист

06.11.2014 в 01-09 ч. на мой заказ по маршруту Бамберг-Новый Рогачик был назначен а/м серебристый фольцваген 771. Водитель получил 100% предоплату в размере 600 руб. По дороге на ул.Елецкой по моей просьбе вышеуказанный а/м произвел остановку во избежание нарушения законодательства Российской Федерации и курения в неположенном месте. Во время остановки я и еще один пассажир курили на улице. Неожиданно для Подробнее>>