Голодный Святослав Валентинович

Отличный врач! Около двух лет он является нашим семейным психиатром. Пару лет назад вытащил нашего отца из пьянки. Провел реабилитацию для всей семьи от созависимости. Внимательный, чуткий человек. Рекомендую его всем своим знакомым, которым нужна помощь нарколога.

29.01.2015 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «голодный работник сгк» о работе в компании

голодный работник сгк:
уебищное начальство,пиздаболы. что их черти дрючили.

01.12.2017
Отзыв сотрудника Злой и голодный о компании Крошка-картошка

Платят не вовремя, не соблюдая дат, прописанных в договоре даже по официальной зарплате.Неофициалка-кормят завтраками. До сих пор не получил расчет 50000 за 2 последних месяца.Вот и думайте, стоит ли туда идти. Бардак во всем, сокращения, увольнения через день, смена директоров каждые 2 месяца.Шарага короче.Лучше идите в макдональд или чайную ложку, там все стабильно.

15.08.2021 | положительный отзыв
Сытый не голодный

Принимают всех,кстати ищут по хз ру.Пишет Аня.Вроде прошли наши требования и бла бла бла ...в итоге денег не дают.Обещают горы при этом.Не ведитесьКак то так Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Голодный о компании СГК Заполяргражданстрой

Жратва: качество - как свиньям; количество - чтобы с голодухи не померли. Коллектив - сборная солянка. Отношение - "Я начальник - остальные быдло неумытое". В прочем, сейчас это уже никого не удивляет. Наслаждайтесь господа)))

Краснодар

15.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО Альфаком отзыв сотрудника Голодный

Могут уволить без причины и не выдавая зарплаты. Не дают устроиться по трудовой книжке и не дают никакого договора на руки. "Чисто тупо нет и всё". Меня по номеру ответственный за выплату зарплаты посылает постоянно - 229 01 10. Не шутит. Официальный номер говорит. Но он вообще не работает. А недавно увидел новое объявление этих сволочей на сайте Zarplata.ru. Телефоны уже сменили, а тех, кому должны деньги, конечно же не оповестили об этом: Место работы: Москва; посмотреть на карте 55.761819037.769517072336 Работодатель Бизнес Центр; Полная занятость; Образование: Среднее; Возраст: от 18 до 55 Требования • Образование среднее, среднее специальное, высшее, незаконченное Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Такси Везет - Голодный таксист

06.11.2014 в 01-09 ч. на мой заказ по маршруту Бамберг-Новый Рогачик был назначен а/м серебристый фольцваген 771. Водитель получил 100% предоплату в размере 600 руб. По дороге на ул.Елецкой по моей просьбе вышеуказанный а/м произвел остановку во избежание нарушения законодательства Российской Федерации и курения в неположенном месте. Во время остановки я и еще один пассажир курили на улице. Неожиданно для Подробнее>>

03.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Андрей Валентинович» о работе в компании

Хороший работодатель, мне нравится открытость к сотрудником и прозрачность системы в принципе. Все обучают, дают возможность сотрудникам развиваться и предоставляют дальнейший рост Удобно, что работаешь удаленно, есть возможность поменять график, хорошая атмосфера в коллективе, неплохая, конкурентная заработная плата
Бывают загруженные дни, можно расширить штат

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат Валентинович о компании АБИ Продакт

Работаю на складе. Зарплата не самая высокая, но есть премия, обеды на производство, соцпакет и скидки на продукцию. Выплачивают вовремя. Со времён Покома многое изменилось, сотрудников стало больше, коммуникация улучшилась, появились новые должности.
Если кто-то из руководства будет читать – установите, пожалуйста, кофе-автоматы!

06.08.2023 | положительный отзыв
Ип Аполлонов Сергей Валентинович ИНН 402700926401

В майнинге не первый год, и когда заказывал постоянно сталкивался с какими то недочетами, то брак придет, то паленые какие то. Здесь за несколько месяцев сотрудничества ни с чем подобным ещё не сталкивался и надеюсь не столкнусь, однозначно рекомендую, только у них беру теперь.