19.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес-клуб Мастер спорта

Руководство, которое не возможно никак охарактеризовать ни одним положительным словом. Скотское отношение к людям-это мягко говоря. Люди, которые погрязли во лжи, в финансовых махинациях, и решении только своих проблем. Свою зарплату работники не только не видят, но и еще за попытки добиться выплаты денег могут быть обвинены со стороны руководства в воровстве и т.п. Обходите стороной эту компанию!
Отличный коллектив, за исключением руководства!

19.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес-клуб Мастер спорта

Дорогие друзья, не ходите туда!!!Если я начну описывать все то,что со мной произошло за месяц моей работы,выйдет целая книга. Так что постараюсь вкратце описать этот ужас. Сначала все нравилось:дружелюбный молодой коллектив,удобный график,многообещающая зарплата и занятия в зале .Но...как только я начала вливаться в это все,я поняла,что не только работаю в одном из ужаснейших клубов Москвы,но и на самых непорядочных,лживых людей. Мало того,что услуги,которые они продают не соответствуют норме,так еще и вообще, порой, не осуществляются в полной мере. Все проблемы "уважаемого" руководства в лице семьи улаживались простыми администраторами,мы терпели все,что только ...
Перечитала весь трудовой кодекс,завела знакомства в прокуратуре,в адвокатуре. А так, отдельное спасибо всем тем,кто поддерживал и помогал! Безумно вам благодарна,несмотря ни на что,есть и замечательные люди в этом мире!

17.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес-клуб Мастер спорта

Коллектив неплохой! Кроме руководителей Зинаиды и Александра Беспалова!!!!!!!!!!!!!!!!!
Клуб на Каширском шоссе закрылся без предупреждения!! Якобы на ремонт!!!

02.03.2023
Общество с ограниченной ответственностью Энергия Спорта

Работодатель: 1. Трудовые отношения не оформил надлежащим образом; Не заключил со мной и не предоставил мне экземпляр Трудового Договора с условиями о величине оклада, размере премии и порядке их получения; 2. Не своевременно и не в полном объеме выдавал мне заработную плату; Получение денежных средств происходило по ведомостям, не соответствующим фактическому размеру заработной платы, в которых не было дат и

Иркутск

03.01.2023
Мир Спорта

Приходишь к ним на собеседование, слышишь сказку об их островках, на которых ты (якобы) будешь работать, по факту ты едешь на рандомное метро с 1 2 большими пакетами вещей, ходишь по улице и заведениям (откуда будут выгонять), навязываешь людям товар. Больше всего возмущена таким враньем на собеседовании, кто не хочет тратить время впустую, обходите эту вакансию стороной Подробнее>>

28.07.2022
Федерация Парусного спорта Республики Татарстан : Цирк, кидалово

1. Расположение. Компания располагается на химическом предприятии «Химград», что может нанести вред для здоровья людей.2. Руководство: делает вид, что хорошо работают на благо компании. На самом деле вопросики на чьё благо трудится руководство этой компании.Много умных речей, по факту пшик. Обтекаемые формулировки, которыми люди кормят друг друга. и, что самое интересное, все делают вид что довольны)).Документооборот тоже вызвал у меня Подробнее>>

24.07.2022
ООО водные виды спорта: Здоровье

Работала там 6 мес !начну с того что , Администратор в том числе Директор молодая девушка [А.] !каторая даёт только распоряжения сама делать ничего небудет ! И вечно говорит у меня 8 магазинов! Начну с того что в магазине 30 гр дышать нечем работать не выносимо ! Терминал не работает покупатели стоят по 20 мин. оплатить! Требуют выручку товар не Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рената о компании Государственный музей спорта

была на собеседовании на позицию экскурсовода. Очень смешным показалось, что держа в руках мое резюме, директор очень долго меня пугала какой сложной является моя работа. При этом, видя прекрасно, что в моем опыте работы указано, что я работала долго и успешно в различными категориями и потоками народа. И я довольно четко ей дала понять, что мне все то, что она говорит. кажется попросту смешным..У меня была прекрасная школа и единственное что меня настораживало, это новая для меня область, но и это было не проблемой, если ты профессиональный экскурсовод. Есть

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Государственный музей спорта

Была на собеседовании в Государственном музее спорта. От руководства осталась масса впечатлений. Но соглашаться расхотелось сразу же. Директор кажется нормальной женщиной, которая поддается влиянию своих заместителей. Отдельная история - это разговор с замом с говорящей фамилией ДУБинин. Никогда не встречала более некомпетентного, болтливого, напыщенного и глупого человека в этой должности. Держится словно он сам директор. От одной мысли о выполнении распоряжений этого начальника, склонного к самодурству, не умеющего различать элементарные вещи в своей профессии и путающего даже то, что знает каждый рядовой сотрудник, захотелось встать и уйти. Удержали любопытство

08.06.2022
Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма

Нет перспектив для науки. Сват, брат, акробат. Не рекомендую как место работы. Лишняя трата времени и пустые обещания руководства на всех этапах.
Здание хорошее. ...

Казань