12.10.2021 | положительный отзыв
Панасенко Виктор Александрович

Отработал полную вахту впервые впечатления остались положительными все что было обещано то сделано вопросы все решались и самое важное заработная плата всегда во время Подробнее>>

01.01.2021
Отзыв : Манохин Виктор Александрович

Меня зовут Оксана, я попала как мне казалось в сложную ситуацию но юрист Манохин Виктор Александрович решил мой вопрос грамотно и быстро. Придя в салон красоты, на бесплатную процедуру, я как молодая девушка поверила в этот развод, но бесплатный сыр в мышеловке. Не заметила как, но мне навязали кредит, и вручили мне якобы бесплатные подарки-косметику, оплаченную этим же кредитом. Придя домой и почитав документы что я наделала, я ужаснулась. Поход в салон красоты на бесплатную процедуру, как мне говорили по телефону когда меня приглашали в этот салон красоты, обернулся для меня кредитом в 96 тысяч рублей. Обратившись к юристу,

Россия, Москва, ул.Пакровка,д.3

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : отзыв о Юристе Манохин Виктор Александрович

Доброго времени суток, хотел поделиться отзывом о професиональной работе юриста, Манохина Виктора Александровича, я обратился к нему с жилищным вопросом, провел грамотную консультацию, подготивил необходимые документы в юридические структуры, для поставки меня на очередь, как нуждающегося в жилом помещении. Документы приняли, в течении месяца был ответ от государственной инстанции о признании меня малоимущим и нуждающимся в жилом помещении. Спасибо Виктору Александровичу, за быструю и грамотную помощь и решением моего вопроса, с которым я мучился около 10 лет.

Россия, Москва, Строителей 7

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Манохин Виктор Александрович

Здравствуйте,меня зовут Алексей,обратился к юристу Манохину Виктору Александровичу, по Жилищному вопросу. Юрист Манохину Виктор Александрович, меня грамотно проконсультировал и помог мне подготовить юридические документы, в государственные структуры для постановки меня на очередь, как нуждающегося в жилом помещении. Документы приняли, в течение месяца был ответ от государственных инстанции о признании меня малоимущим и нуждающимся в жилом помещении. Спасибо юристу что Манохин Виктор Александрович быстро и грамотно помог с решением моего вопроса, который я не мог решить более 10 лет.

Россия, Москва, ул.Пакровка,д.3

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сормунен и Тимонен" - отзыв пользователя Виктор Александрович о работе в компании

Виктор Александрович:
НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА БЕСПОЛЕЗНЫЕ ХОЖДЕНИЯ. НЕ ХОДИТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕЯ В КОМПАНИЮ САМОДУРОВ!! 1-ое собеседование. Со мной беседовал менеджер по персоналу, который в последствии назначил следующее собеседование с непосредственным руководителем, который ищет человека себе в штат. 2-ое собеседование с руководителем прошло удачно, тот сказал, что всем доволен. Я подходил по всем профессиональным навыкам и т.д. Позднее мне перезвонил менеджер по персоналу и назначил 3-е собеседование. 3-е собеседование. Я проходил так называемое «тестирование» в Центре подбора персонала, который находится в центральном офисе на Малюгиной 233. Оно длилось порядка 5-ти часов. За это время вас осматривает врач, затем вас направляют на ДЕТЕКТОР ЛЖИ. Порядка 2,5 часов опрашивают на ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ. Затрагиваются такие блоки вопросов ,как наркотические/табачные/алкогольные вещества ( принимали когда-либо, как часто, когда последний раз…и.тд.), блок личный ( достоверность документов, правда при рассказе о рабочих местах ( увольнении), правда записей в трудовой, привлечение к судебной или административной ответственности вас или ваших родственников, дача взятки кому-либо на работе или вне её и т.д…), блок рабочий ( воровство на работе, сговор и т.д…) После ДЕТЕКТОРА ЛЖИ направляют к

14.01.2020
ИП Назаров Виктор Александрович ООО АСТАРТА Вологда

в вакансии ип Назарова Виктора Александровича (ооо Астарта огрн 1133525010190 инн 3525302624 )указано что нужен человек для обрезки копыт крупному рогатому скоту (коровы). Я решил поехать на эту вахту в Вологду, в договоре было указано поголовье 500 коров, 2 хозяйства, цена 40 рублей с головы. Фиксаторов было всего 2 человека, я и молодой парень. Молодой парень сделав 100 голов решил Подробнее>>

20.11.2019
ИП Назаров Виктор Александрович

В вакансии ИП Назарова Виктора Александровича (ООО Астарта) было указано что нужен человек для обрезки копыт крупному рогатому скоту (коровы). Я решил поехать на эту вахту в Вологду, в договоре было указано поголовье 500 коров, 2 хозяйства, цена 40 рублей с головы. Фиксаторов было всего 2 человека, я и молодой парень. Молодой парень сделав 100 голов решил уехать, так как

Россия,  Вологда

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Индивидуальный предприниматель Батов Виктор Александрович

Никогда не связывайтесь с данным работодателем. Обещает золотые горы, а на деле не платит. Очень агрессивен, предполагаю, что у него не все впорядке с головой. Были инсульты и поэтому он способен на все что угодно! !! К своим клиентам относится так же. Обходите стороной!!! Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания ООО Вальдис , якобы директор Сердюк Виктор Александрович

Приобрел мотор - двигатель на Порше Кайенн ( Каен , Кайен ) - Porsche Cayenne S , составили все данные официально , договор купли продажи с печатями , товарный чек , таможенные декларации , паспортные данные на имя Сердюк Виктор Александрович паспорт и человек настоящие , выслал деньги через Сбер-банк переводом Колибри ( Блиц перевод ) 80 000 Подробнее>>

15.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николаев Юрий о компании Компания Уют

В конторе улучшить следовало бы все. Начиная от hr и бухгалтерии, которые не взаимодействуют ни друг с другом, ни с директором, до самого директора, который требует нереального результата в кратчайшие сроки. Работал у них несколько месяцев. Заболел, слег с высокой температурой. Уведомил мастера об этом, открыл больничный, в полной уверенности, что трудоустроен официально. День зарплаты выпал на больничный, но мне ничего не пришло. Когда вышел на работу по факту узнал, что меня никто никуда не трудоустраивал, а за время отсутствия на мое место вообще замену нашли. Барышня-HR сказала, что по ...
Приятный новогодний подарок и коллектив неплохой