Отзыв : Манохин Виктор Александрович

Россия, Москва, ул.Пакровка,д.3

Меня зовут Оксана, я попала как мне казалось в сложную ситуацию но юрист Манохин Виктор Александрович решил мой вопрос грамотно и быстро. Придя в салон красоты, на бесплатную процедуру, я как молодая девушка поверила в этот развод, но бесплатный сыр в мышеловке. Не заметила как, но мне навязали кредит, и вручили мне якобы бесплатные подарки-косметику, оплаченную этим же кредитом. Придя домой и почитав документы что я наделала, я ужаснулась. Поход в салон красоты на бесплатную процедуру, как мне говорили по телефону когда меня приглашали в этот салон красоты, обернулся для меня кредитом в 96 тысяч рублей. Обратившись к юристу, Манохин Виктор Александрович, выслушал меня, грамотно проконсультировал и подготовил документы, для решения моего вопроса. В течение 10 дней, со мной расторгли кредитный договор, и я осталась никому не должна. Спасибо юристу

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Манохин Виктор Александрович

Здравствуйте,меня зовут Алексей,обратился к юристу Манохину Виктору Александровичу, по Жилищному вопросу. Юрист Манохину Виктор Александрович, меня грамотно проконсультировал и помог мне подготовить юридические документы, в государственные структуры для постановки меня на очередь, как нуждающегося в жилом помещении. Документы приняли, в течение месяца был ответ от государственных инстанции о признании меня малоимущим и нуждающимся в жилом помещении. Спасибо юристу что Манохин Виктор Александрович быстро и грамотно помог с решением моего вопроса, который я не мог решить более 10 лет.

Россия, Москва, ул.Пакровка,д.3