26.03.2015 | отрицательный отзыв
Барнаульский Мясо Перерабатывающий Завод

Отработал я там немного времени, но с первых дней было ясно, что работать там бессмыслено, работа там физически тяжелая, з.п. 900 р за смену, неважно в день или в ночь. То есть ты пришел и должен работать без отдыха, т.к.заявок много, а работников мало. Работал без оформления (там оформляют не с первого дня, а по усмотрению руководства). Кладовщик Юлия мой Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Персона" (Барнаульский Майонезный Завод )

Отработал на заводе 4 месяца, грузчиком, вместо обещанных 20 000 р., там получают не больше 15 000. Относятся как к рабам, мы могли отработать ночь, и сразу приходилось работать в день, т.е. сутки, и такое часто было, не очень весело, хотя график стабильный, не более 12 часов за смену. Придет следующая, доделают, это при собеседовании так, потом как выясняется, то охрана Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Барнаульский майонезный завод ООО Персона

Персона, о да, помню как пришел в этот кроющий ненормированный Ад. Устроился там экспедитором, хватило меня всего лишь на 2 недели. Даже стажировку толком не понял, что, куда, да и как это делается, каждый живет как волк, только себе, хотя парочка водил была неплохих. Рабочий день у меня составлял более 15 часов, ноги прям таки и отваливались, а на отдых Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Барнаульский пивоваренный завод

Люди, не в коем случае не приходите сюда устраиваться, зарплаты мизерные 12000, отношение к работникам ужасное, особенно если обратить внимание на отдел снабжения-начальник очень падкий на деньги, "зимой даже снега не выпросить". Очень дорогие обеды в столовой. Могут уволить в любой момент если не соглашаешься, то запугивают статьей. Пиво варится из таблеток! Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Барнаульский майонезный завод ООО Персона

БМЗ ООО ПЕРСОНА. Там куда не кинься, везде "грязь". С графиком, с отношением, с зарплатой!Всем известен их продукт на рынке, имеет популярность можно сказать. Всегда думалось, что место уважаемое. Скажу так: все управление основано на психологическом давлении и речи быть не может о здоровой атмосфере в коллективе.Там работают только те, кого уже нигде и никогда не возьмут, либо человек настолько Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
БЛМЗ, Барнаульский Литейно-Механический Завод

БЛМЗ, Барнаульский Литейно-Механический Завод. Звёздная-6, постоянная текучка кадров, невыплаты зарплат по 3 месяца и больше, известны случаи, люди ГОД получали расчёт, любимое слово начальства "Завтра" деньги, это "Завтра" длится бесконечно, люди только через жалобы в соответствующие органы, могут "вырвать" свои кровные. Приходят новенькие, соответственно работают месяц, два, кинут 1-2 тысячи, если выпросит, он вынужден увольняться, и тут же ищу другого Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Барнаульский Завод Мех Прессов, ООО"Промкомплект"

Не идите работать на это производство. За громкими обещаниями... Зарплату получите через два месяца и будете плакать. Начальник цеха просто "засранец" Стародубов Евгений Анатольевич. Может с легкостью кинуть на заработанную премию или подрубить зарплату. И при этом будет смотреть на вас глазками котенка из мультика "Шрек". Если еще не попали на предприятие - бегите!!!!! Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
Барнаульский авторемонтный завод

Приняли на работу, а после того как отработал 10 дней уволили не выплатив з/п по указанию директора. Директор непорядочный человек. Договор трудовой не составляется, а пишется только заявление о приеме на работу. Заявление потом исчезает, а зарплаты не дают. Мастер на работе может позволить себе появиться в нетрезвом виде и лезть с дурацкими советами и несправедливыми замечаниями, мешая работе сотрудников. Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Ступинский химический завод

Все, что описано ниже, относится к Москве и Ступино, остальные регионы не знаю. Зп примерно в рынке, хотя руководство говорит что она выше, но это не так. И за вот эту «зп выше рынка» вы гарантировано получите то, что описано ниже: Если у вас помимо оклада есть ежемесячная бонусная часть, то при уходе в отпуск будьте готовы к тому, что сумму бонусной части урежут пропорционально рабочим дням, но планы поставят, естественно, как за целый месяц. И заменить вас на время вашего отпуска будет некому, все задачи все равно будут падать ...
Не очень долго проработал в этой организации, но как то все не было времени написать отзыв. Рекомендую сюда идти только в самом крайнем случае, лучше по возможности избегайте это место. Офис с Москве близко от метро, белая зп. На этом плюсы закончились.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Ступинский химический завод

Понравилось интервью с региональным менеджером и кд. Вовлеченные и энергичные люди, процесс был приятным, но и вопросы грамотными. У кд точно есть чувство юмора. Также понравилась работа эйчара постфактум. Были замечания по описанию вакансии, уже на следующий день после ос данные в вакансии отобразились корректно. Меня это приятно удивило и подкупило, если быть честной, у эйчар обычно высокая загрузка и им не до правки формулировок. Также до меня была доведена подробная информация о функционале и заработной плате так, что не возникло доп.вопросов, халтуры и воды нет. Сложилось впечатление что компания ...
Соц пакет отстает от других производителей, на мой взгляд не помешал бы дмс хотя минимальный. Как писали уже выше это скорее вопрос времени. Чувствуется бюрократия, но это обычная история для производства. Гибкость и оперативность это к дистрибьюции.