12.02.2021 | положительный отзыв
Хочешь себя познать тебе в Мильстрим.

В компании работаю более года. Устраивает официальное оформление, белая зарплата, комфортное рабочие место, была не долгая оплачиваемая стажировка. Далее при трудоустройстве куча всякого обучающего материала, было бо желания, а время... Подробнее>>

18.11.2020
Мильстрим-Черноморские Вина

Сплошные недостатки начиная с зарплаты заканчивая отношением менеджеров.Работаешь и кассиром,уборщиком,грузчиком,бухгалтером.Планы завышают лишь бы не платить.В отпуск уйти невозможно не кому работать.Скидок сотрудникам нет.Менеджеры скидывают свою работу на продавцов.Не советую от слова совсем. Подробнее>>

01.09.2020
Марико, Мильстрим

Люди!…не ходите в данное учреждение, нервы будут целее, будешь постоянно под видео наблюдением, отчитываться за три минуты отсутствия в санузле, писать разъяснительную почему не продано сто пакетов в день,,которые на хрен никому не нужны, каждый месяц обязательный план по определенному товару, который нужно впихивать народу, котрого уже тошнит от данного вина, как в принципе и тебя, обязательно постоянно рассказывать приветствие Подробнее>>

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Злой о компании Мильстрим-Черноморские Вина

После собеседования через некоторое время сказали, что меня выбрали и попросили сделать медкнижку за свой счёт! Хотя уважающая компания всегда компенсирует медкнижки. Надо было на этом этапе понять и послать эту недокомпанию... А я лох занял денег, потому что своих денег на тот момент в таком количестве не было (500 руб сама книжка и санминимум и 2500 медосмотр) и пошёл её делать, надеясь на порядочность работодателя... В результате меня кормили завтраками, а потом вообще сказали, что выбрали другого сотрудника и стёрли всю переписку... Хорошо, что я скриншоты сделал до

Владимир

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Мильстрим-Черноморские Вина

Сплошной недостаток. Могут без причины недоплатить зарплату. За совмещение ничего тоже не заплатили. Директор на контакт не идёт, прячется как крыса в кабинете. Госпожа Боркова это про тебя. Это человек мразь . Карьерного роста ждать не стоит. У руля стоят сватья братья, родственники. Скотское отношение со стороны начальства

Тамань

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Мильстрим-Черноморские Вина

Не советую. В вакансии пишут зп 35000, по факту 25000. Отношение скотское, ничего толком обьяснить не могут, а за вопросы по работе при этом штрафуют и хамят. График ненормированный. Менеджер по имени Екатерина может неожиданно позвонить утром в ваш выходной и требовать выхода на работу, на отказ реагирует и вовсе неадекватно. Текучка бешеная, за два месяца в магазине в Щербинке сменилось семь продавцов. Увольняют людей без обьяснения причин, не выплатив полностью зп. Начальство было замечено в полном непонимании,какой товар числится в магазине, то есть бардак неимоверный, а недостачи оплачивают

29.04.2018
Отзыв : Мильстрим Черноморские вина

Уважаемые владельцы винного дома! Сегодня приобрели в Новороссийске по ул. Цедрика, в Вашем фирменном магазине, нечто, под названием MILLSTREAM 1936 МУСКАТ, вино полусладкое белое. По цене очень символической(160), но тем не менее рискнули. Скажу честно, по цене и содержимое. НО… Программа распознавания вин VIVINO WINE SCANNER, после нескольких часов поиска ответа на мой запрос, прислала мне заключение по данному продукту. Лаконично и кратко. ЭТО НЕ ВИНО! Принтскрин ответа программы могу выслать по запросу) Жду отзывы и комментарии. С наилучшими пожеланиями. Елена

04.03.2018
Отзыв : Мильстрим Черноморские вина

Моя бабушка любит пропустить перед обедом рюмочку кагора. Говорит, от него сосуды лучше становятся. Лучший подарок для нее – это кагор Винного Дома Мильстрим, с ароматом черной смородины. Он некрепкий, содержание спирта 9 - 11%. Чего не сделаешь для любимой бабушки? Пусть живет подольше! Вот только найти его у нас почти не реально. Я заказываю через Интернет, больше никак.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мильстрим Черноморские вина

У вин Millstream вкус понятен даже для таких новичков как я. Возможно, есть какие-то оттенки, которых я не понимаю. Но для меня главное, что вино вкусное и легко пьется. Millstream Классическое Изабелла именное такое. В нем явственно чувствуется клубничка и вкус столь любимого мной сорта винограда. Чудесное вино!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мильстрим Черноморские вина

Я вообще никогда бы не взяла российское вино! А тут просто невнимательно прочитала этикетку и выбрала Grand Fiestiv Pino Nuar, поскольку от розового балдею. Вот сидим с мои мч, я вино пью, нахваливаю, а он мне – а как это ты сподобилась купить наше вино? Я аж поперхнулась ? Мне очень поравилось и даже знание, что вино наше впечатлдение совершенно не испортило :-) наоборот теперь я иногда себя балую такой бутылочкой и маму на него подсадила :-)