05.12.2018
Отзыв сотрудника Joshua о компании Four Seasons

Отель говно (согласен с предыдущими отзывами). Всё строится на личном контакте. Либо ты "свой" и тебя оформляют, либо ты "не свой" и пошёл вон. Но шанс стать "своим" есть у каждого и нужно его использовать, если ты хочешь работать в FS. HR менеджерам на всех накакать. Я прошёл все этапы, владею языком на уровне носителя. Прекрасно знаю Москву, есть опыт в сфере, но малейший недочёт вызывает подозрения. Оформление рредложили на след неделе, а выйти в выходные. Ну кому хочется работать бесплатно. Если бы мне предложили договор, я бы пошел

25.03.2019
Отзыв сотрудника Гузаль о компании Four Seasons

К сожаление, мое знакомство с FS ограничилось на уровне отдела кадров. И я об этом нисколько не жалею, если учесть какие люди в отделе кадров там работают. Словами не описать, но я попробую. Пригласили на собеседование на позицию ассистента FOM, пришлось ждать пока соизволят принять. Рекрутером была Татьяна Антонова. Она сказала, что подойдет еще её коллега Антон Ловтаков. Татьяна попросила рассказать о своем опыте в гостиничном бизнесе. Во время беседы вошел в офис Антон Ловтаков, я его заметила и привстала чтобы поприветствовать, на что получила ответ "мы не в

04.04.2021
Отзыв сотрудника Павел о компании Four Seasons

Примерно как год назад в отеле полностью поменялся отдел кадров, а также в связи с Короной ушёл почти весь иностранный менеджмент. Раньше в отеле работали исключительно профессионалы своего дела, набирались лучшие кадры без каких-либо связей, все честно, сейчас все поменялось в худшую сторону. Берут кого попало, качество персонала сильно упало, сотрудники отеля в шоке от происходящего бардака, но увы никто сделать ничего не может. Новый директор ОК это просто тихий ужас, будет улыбаться тебе в лицо, а за спиной поливать грязью и персонал выбирает себе под стать. Золотое правило

07.04.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Four Seasons

Странная компания , странное отношение менеджера по подбору персонала к соискателю!даже не слушает о чём идёт речь , не отрывает глаза от телефона , постоянно переписывается в телефоне! Грубая с низким интелектом

02.12.2021
Отзыв сотрудника Ислам о компании Four Seasons

Плюсы

18.05.2020
Four Seasons Hotel Lion Palace

Пригласили на работу сами. Ту должность, которую я хотела, пообещали в будущем, но на данный момент попросили согласится с тем, что есть. Менеджер попросила на следующем этапе собеседования говорить, что именно предлагаемую позицию я и хочу, и не озвучиваться свои истинные намерения. На всех четырёх! этапах собеседования все были безмерно милы и приветливы. Но как только контракт подписан этого больше Подробнее>>

13.08.2021
ооо continental kaluga

Последствия профессионального облучения в шинной и резиновой промышленности включают острые (т.е. немедленные) заболевания, а также хронические долгосрочные состояния. Острые симптомы химического воздействия обычно включают головную боль; тошнота; обморок; и раздражение глаз, носа, легких, кожи и горла. Часто острые проблемы со здоровьем можно вылечить, если их лечить как можно скорее (например, острый бронхит или профессиональная астма).Продолжительное воздействие в течение многих лет Подробнее>>

27.07.2016 | положительный отзыв
ооо continental kaluga - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
вредность! прихожу на работу и через несколько минут сразу нос закладывает полностью...хотя работа в самом " экологичном цеху", ну как экологичном...относительно! понимал что тут долго работать нельзя, искал работу, как узнал что люди начали заболевать, даже слыша что на" миксинге" ( самый вредный цех) у кого то пятна в легких обнаружили, короче тут же не думая ушел на первую попавшуюся работу....здоровье дороже...

23.07.2018
Отзыв о работодателе «ооо continental kaluga»

Работал на производстве. Начальник/мастер смены (Милованов) отвратительный, совершенно не знает и не умеет, а главное не учится управлению персоналом и производством. Оскорбляет всех, сплетничает как девчонка. Как он стал мастером вобще не ясно никому. Все смеются. И многие им недовольны. График работы ужасный (не подходит для такого рода тяжести работы). Хочется надеятся что Отдел Кадров будет тщательнее выбирать претендентов на подобные должности.
Достойная оплата труда, питание, доставка корпоративным транспортом. Ежегодная 13я зарплата. ... Подробнее>>

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис "Servis-kaluga.ru" (Россия, Калуга) - В этот сервис больше никогда!

хамят, не отвечают за свою работу, никакого подхода к клиенту Подробнее>>