Компьютерный сервис "Servis-kaluga.ru" (Россия, Калуга) - В этот сервис больше никогда!

Аноним1502983:

хамят, не отвечают за свою работу, никакого подхода к клиенту

Коротко и по делу! Чтобы никто больше не попал в похожую ситуацию! 15.11.2017 я обратился в сервис по ремонту сотовых телефонов для того, чтобы мне на моем смартфоне заменили аккумулятор. Сервис находится на улице Ленина, 58, напротив стадиона, где магазин Дикси на втором этаже, 6 кабинет. При сдаче и возврате техники они никаких бумаг не выдают. Кароче, когда я пришел забирать свой телефон, вернули мне его в ненадлежащем состоянии (см. фото)! На мое возмущение, мастер ответил: "Ну а что, он же работает". Денег с меня взяли по полной стоимости без всяких скидок и даже извинений. Я буду дальше предпринимать всевозможные меры в отношении данного сервиса по восстановлению справедливости, но всех хочу предупредить: В ЭТОТ СЕРВИС НИ НОГОЙ !!! Может у кого-то там и был положительный опыт, но велик риск, что вам вернут технику, как и мне. Так что, если выбираете где починить телефон, ноутбук и т. п. ТУДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис "Servis-kaluga.ru" (Россия, Калуга) - Ужасный сервис

Сломали ноутбук. Не оповещают ни о чем. Хамят. Не умеют делать качественно свою работу. Подробнее>>