14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

20.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Страховая компания "ING life" отзыв сотрудника Юрий Юрий

Сумасшедшая текучка!!!! Вы там совершенно не нужны!только ваш проект 100( сто ваших знакомых), из них выжмут по максимуму продаж!!!! Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Коваленко юрий дмитриевич - Коваленко юрий дмитриевич кидает на деньги

Коваленко Юрий Дмитриевич, представляется разными лицами в социальных сетях. Предлагает помощь с академическими задолженностями, экзаменами, дипломами и прочим. Потом собственно получает деньги и пропадает. Предположительно прописан/проживает /удалено/ на сделках пользуется фейковыми номерами. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
ООО БЮЗ АРТ-КАРАТ

Я пока недолго работаю в Бюз Карат но главное что работаю в комфортных условиях и получаю стабильную зарплату, а для нашего региона это важный момент. Работа абсолютно стандартная для производства такого плана. Есть система наставничества, работают отличные спецы-ювелиры, у которых мне только учиться и учиться. Если чесно, это для меня шанс обучиться новой профессии с нуля и зарабатывать живые деньги. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
ООО БЮЗ АРТ-КАРАТ

На заводе Карат условия труда нормальные вполне. Компания уже известная, активно развивается, при нормальном отношении к работе возможен карьерный рост. Я работаю тут год. Работа не простая конечно, обязанности требуют внимательности и исполнительности. Зато по зарплате не обижают, предоставляют полный соц пакет и льготное питание. График работы удобный 5/2. Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
Нефтесервисная компания СК Карат

Меня быстро на работу приняли, сразу порешали все формальности и вышел я уже официально трудоустроеным. Про работу рассказали, что где лежит показали. Тут даже к подсобникам серьезное отношение, никто не ходит по территории предоставленный сам себе. Зарплата всегда выплачивается вовремя, все стабильно.
Много работы, постоянно на ногах.

24.01.2022 | положительный отзыв
ООО БЮЗ АРТ-КАРАТ

Меня вполне устраивает работать в этой компании. Предоставили возможность профессионального и карьерного роста. Начальство всячески поощряет за успехи в работе. Работаю инженером по безопасности несколько лет. Главное, нормально к работе относиться, быть ответственным и дисциплинированным. Зарплату выдают в срок, я считаю, что получаю нормально. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Белгородский Ювелирный Завод "АРТ-КАРАТ" отзывы

Виталий:
На заводе я работаю оператором-наладчиком оборудования. В принципе, меня все устраивает: зарплата нормальная, отпуск и больничный дают, предоставляют обучение новичкам. Работа конечно не из легких, нужно хорошо оборудование знать и в короткие сроки устранять неполадки, зато старания оценивают. На заводе реально возможен карьерный рост, что радует! Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Белгородский Ювелирный Завод "АРТ-КАРАТ" отзывы сотрудников

Анатолий:
Работаю в Svetlov восковщиком уже около года. Пришел сюда с небольшим опытом, здесь меня всему научили. Коллектив отличный, всегда подскажут, если возникнут трудности. Есть вся материальная база и инструменты для работы. Оформление официальное, с зарплатой тоже не было проблем. Даже корпоративная скидка на продукцию есть. Для добросовестных сотрудников есть система премирования. Подробнее>>