27.06.2015 | отрицательный отзыв
АНОО "Центр подготовки кадров" на Цюрупа д.5

Фото (1)Чанышева О.А. зам директора по финансам и развитию, фото (2)Ахметжанова С.А.зам.директора. Полный рабовладельческий строй. Бесcпредел уже давно перешел за рамки закона. Ад! З/платы черные.Большая текучесть кадров, из-за того, что на работу принимают с испытательным сроком на три месяца в основном неофициально платят в конверте (при приеме на работу оговаривается одна сумма, фактически получаешь другую). Как только срок подходит Подробнее>>

18.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Спортитвный центр Олимп

Директор-Савицкий Алексей Николаевич, является чиновником, начальник по молодёжной политеике. Не трудоустраивает, не предоставляет отпуска, не придоставляет больничные, ушедших сотрудников обливает грязью.
их нет ... Подробнее>>

29.06.2008
Отзыв сотрудника о работодателе медицинский центр Олимп

масса...причём со слов работников, а также некоторых пациентов
Не указаны ... Подробнее>>

17.12.2021
Отзыв : Медико-диагностический центр «Олимп»

Уже год мы с Еленой Ивановной Моргуновой штурмуем букет моих аллергий. Как врач, и как человек она просто замечательная. Смогли с ней, наконец, определить, что вызывало все мои отвратительные состояния. При этом не особо ограничивая мне жизнь, хотя всяких лекарственных и около-лекарственных препаратов я сейчас пью огого сколько. Благо, это ненадолго, и скоро микрофлора моя должна восстановиться, и я смогу обратно добавлять в рацион продукты.Отличный врач, я ее очень рекомендую!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр «Олимп»

Ставила протез у здешнего стоматолога Елены Владимировны Кабачек. Клинику знаю несколько лет, лечили маму в офтальмологии у Разика Саида. Решила у них проверить зубы, узнала цены, познакомилась с Еленой Владимировной, и поняла, что лучше ей доверю все это дело, чем буду искать какую-то незнакомую стоматологию. Прошло уже две недели после протезирования, полет нормальный. Улыбка во все 32, что называется))) Спасибо доктору за качественную помощь, а клинике за адекватные цены.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр «Олимп»

У меня гастрит, а последнее время приступы усилились. С таблетками постоянно ходить не очень хочется, да и на остальные органы все-таки влияет. Жена записала меня в этот медицинский центр на программу по гастроэнтерологии. Попал я к доктору – Дорошенко Галине Стефановне. Очень понравился доктор, сейчас уже не испытываю проблем с желудком. Думаю, что мне стоит ежегодно там проверяться для профилактики.Отличный центр, всем советую.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр «Олимп»

Посещала эту клинику в октябре этого года. Очень советую специалиста косметологии – дерматолога Герасимову Дарью. Сделала мне контурную пластику, очень качественно и аккуратно. Использовала Ювидерм. Впервые после такого рода процедуры у меня не было серьезных побочных эффектов. Вот, что значит – обратиться именно к врачу.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр «Олимп»

Моя благодарность замечательному хирургу, Давыдовой Марине Витальевне. Удалила мне пупочную грыжу, вечером уже был дома. После поликлиники отпало вообще любое желание обращаться к государственным специалистам. Олимп оказался замечательной альтернативой. После операции чувствую себя нормально. Поболело какое-то время, и прошло. Наблюдался по пол дня в клинике в послеоперационный период. Никакого дискомфорта и осложнений. Очень рекомендую этого хирурга!

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр «Олимп»

: Медцентр Олимп на улице Удальцова мне очень нравится, во-первых, тем, что он удачно расположен и находится не далеко от моего дома – удобно добираться. Пользуюсь услугами специалистов сама, сюда же возила маму, когда у нее были проблемы со здоровьем. Очень довольна обслуживанием, врачи грамотные, ни одна проблема еще не осталась без решения.

19.06.2019 | положительный отзыв
Центр Инновационных Технологий Олимп - положительный отзыв

Сергей:
Купили светильники в другом магазине. Поскольку лампы у них оказались китайскими и дешевкой они частично вышли из строя. Мы решили позвонить в ЦИТ Олимп, где сделали диагностику и поченили поврежденные светильники. Пока работают. И чтобы второй раз не наткнуться на подделки в колл центре посоветовали сделать заказ в этом магазине. Светильники качественные, цена мне показалось доступной, обслуживание вежливое, товар оригинальный и на гарантии.

Подольск