Отзыв сотрудника о работодателе Спортитвный центр Олимп

Директор-Савицкий Алексей Николаевич, является чиновником, начальник по молодёжной политеике. Не трудоустраивает, не предоставляет отпуска, не придоставляет больничные, ушедших сотрудников обливает грязью.

их нет

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Многопрофильная консалтинговая компания "Олимп" (МКК Олимп, ФЮК Олимп)

Проработала месяц помощником юриста. Больше 2х месяцев вообще никто не держится. Собеседования проводятся ежедневно пачками. Люди бегут от нечеловеческого хамского отношения со стороны начальства. Относятся как к рабам. Отпуск по беременности и родам не предусмотрен - беременных тупо увольняют. За задержки и переработки никто не платит, а система штрафов развита прекрасно. Обещают одно, платят другое. В трудовом договоре (если до Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Компания по производству световых Led панелей "Олимп" (Россия, Москва) - Сверхтонкие световые Led панели ОЛИМП

отлично светят, сверхтонкие, хорошо бросаются в глаза

09.06.2017
ООО ТД "ОЛИМП" ООО ТД "ОЛИМП"

Организация ООО ТД "Олимп" ИНН: 540962874882 является мошенником. Директор данной организации-ТКАЧЕНКО НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА. Данное лицо занимается регистрацией на поставных лиц организаций и в последствии-кидаловом данных организаций (ООО "АлянсСиб", ООО ТД"АльянсАгро". Занимается мошенничеством в сфере запчастей для с/х техники. Уважаемые поставщики (в особенности по К-700, косилки и т.д.) ни при каких обстоятельствах не давайте з/части данной организации в долг- будите кинуты. Подробнее>>

29.06.2008
Отзыв сотрудника о работодателе медицинский центр Олимп

масса...причём со слов работников, а также некоторых пациентов
Не указаны ... Подробнее>>

17.12.2021
Отзыв : Медико-диагностический центр «Олимп»

Уже год мы с Еленой Ивановной Моргуновой штурмуем букет моих аллергий. Как врач, и как человек она просто замечательная. Смогли с ней, наконец, определить, что вызывало все мои отвратительные состояния. При этом не особо ограничивая мне жизнь, хотя всяких лекарственных и около-лекарственных препаратов я сейчас пью огого сколько. Благо, это ненадолго, и скоро микрофлора моя должна восстановиться, и я смогу обратно добавлять в рацион продукты.Отличный врач, я ее очень рекомендую!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр «Олимп»

Ставила протез у здешнего стоматолога Елены Владимировны Кабачек. Клинику знаю несколько лет, лечили маму в офтальмологии у Разика Саида. Решила у них проверить зубы, узнала цены, познакомилась с Еленой Владимировной, и поняла, что лучше ей доверю все это дело, чем буду искать какую-то незнакомую стоматологию. Прошло уже две недели после протезирования, полет нормальный. Улыбка во все 32, что называется))) Спасибо доктору за качественную помощь, а клинике за адекватные цены.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр «Олимп»

У меня гастрит, а последнее время приступы усилились. С таблетками постоянно ходить не очень хочется, да и на остальные органы все-таки влияет. Жена записала меня в этот медицинский центр на программу по гастроэнтерологии. Попал я к доктору – Дорошенко Галине Стефановне. Очень понравился доктор, сейчас уже не испытываю проблем с желудком. Думаю, что мне стоит ежегодно там проверяться для профилактики.Отличный центр, всем советую.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр «Олимп»

Посещала эту клинику в октябре этого года. Очень советую специалиста косметологии – дерматолога Герасимову Дарью. Сделала мне контурную пластику, очень качественно и аккуратно. Использовала Ювидерм. Впервые после такого рода процедуры у меня не было серьезных побочных эффектов. Вот, что значит – обратиться именно к врачу.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр «Олимп»

Моя благодарность замечательному хирургу, Давыдовой Марине Витальевне. Удалила мне пупочную грыжу, вечером уже был дома. После поликлиники отпало вообще любое желание обращаться к государственным специалистам. Олимп оказался замечательной альтернативой. После операции чувствую себя нормально. Поболело какое-то время, и прошло. Наблюдался по пол дня в клинике в послеоперационный период. Никакого дискомфорта и осложнений. Очень рекомендую этого хирурга!

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр «Олимп»

: Медцентр Олимп на улице Удальцова мне очень нравится, во-первых, тем, что он удачно расположен и находится не далеко от моего дома – удобно добираться. Пользуюсь услугами специалистов сама, сюда же возила маму, когда у нее были проблемы со здоровьем. Очень довольна обслуживанием, врачи грамотные, ни одна проблема еще не осталась без решения.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ