отзывы - Не затянули пробку поддона двигателя" />
15.07.2019 | отрицательный отзыв
Автоокей отзывы - Не затянули пробку поддона двигателя

Заехал поменять масло, и вот что вышло. Хорошо еще, что пробка не открутилась полностью. Никогда больше не поеду в этот ужасный сервис. Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Ирбис Север - Сделали быстро и хорошо замену подушки двигателя

Приехала сюда с сильной вибрацией кузова. Очень переживала, что проблема серьезная, по телефону даже спросила приемщика, может стоит вызвать эвакуатор. Он сказал, что потихоньку можно доехать, тем более что я была недалеко. Оказалось, что нужно менять подушки двигателя. Заплатила за замену много, зато сделали быстро и хорошо, вибраций никаких. Потом узнавала цену в простом сервисе, немного бы сэкономила.

Москва, Северное Медведково, Студёный проезд, 7-Б

02.06.2014 | отрицательный отзыв
Форд центр Юг - Ошибка двигателя

Купили новый автомобиль Форд Фокус3 (предложили на выбор 2 относительно недорогих автомобиля, больше выбора не было). Получили авто из салона, на следующее же утро машина не завелась, ошибка двигателя.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Базовый переулок, 38

25.07.2017 | положительный отзыв
Диджитал Дизель - Ремонт двигателя

Всем привет, хочу рассказать про посещение сервиса Бош Дизель Центр на Петушкова? 3. Автомобиль CITROEN JUMPER, были жалобы на странный шум двигателя, нельзя сказать, что он затроил, эти звуки я прекрасно знаю. Шум был именно странным. На сервисе мне сделали диагностики, которая точной причины не показала, сказали, будут разбираться. В итоге причину нашли на следующий день, смета на 20, 9 тыс. руб., согласился. По завершению работ позвонил менеджер, попросил подъехать. Там мне показали, что можно сейчас доплатить еще 10 тыс. за профилактику другой проблемы, ее обнаружили, когда устраняли первую. В

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

06.07.2017 | положительный отзыв
Avionica Ремонт эбу двигателя

Забрал ЭБУ двигателя и 2500 рублей за его диагностику. На звонки не отвечает. Возможно дозвониться только с незнакомого ему телефона. Постоянно какие то отговорки. Ещё информация о нем и фото урода: https://www.drive2.ru/b/464652240582344727/ Подробнее>>

21.03.2017
Транссервис - Некачественный капремонт двигателя

Ужасный сервис! Отдал в ремонт Фредлайнер с 12,7 Детройтом(замена коленвала, колец, притирка клапанов, вкладыши и прочее), долго долго мучали завтраками и наконец запросив за ремонт 370 000 рублей я его забрал. Радость продлилась недолго, проехав 700 км двигатель встал на Сахалине. Нечеловеческих усилий стоило пригласить мастера по гарантии, когда он прилетел оказалось что при сборке забыли затянуть форсунки (мелочь какая). Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Продажа двигателя Ford Probe

Объявление дал в г.Ростов-на-Дону, в ходе диалога выяснилось что он из Ростова Ярославской области (ошибся при подачи объявления), но предложение в силе и может отправить транспортной компанией, просил 50% предоплаты, на просьбу скинуть конкретные фото скидывал совсем другие, ссылаясь на то, что не успел сделать, телефон сел, поэтому только такие. После небольшой предоплаты согласился снять мотор с машины и сделать Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
ЭБУТЕХ - Отдал в ремонт блок управления двигателя и не вернули

Здравствуйте, нашел в интернете вышеуказанный сайт, надо было починить блок управления двигателя от nissan qashqai, договорились о встрече блок принял курьер в Москве, взял предоплату за диагностику 3000рублей, и началось кормление завтраками, переписка шла по емэйл, вот содержание Здравствуйте, звонил вам только что, вот фото блока Работа в процессе, завтра отпишусь. Казанский Николай13 ноя. 2014 в 17:50 Здравствуйте, сегодня после18 в готовом Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Ип кузиванов вячеслав владимирович - При кап. Ремонте двигателя, машина стала вести еще хуже

Данный Индивидульный предприниматель находится в с. Выльгорт, работу свою по ремонту автотранспортных средств выполняет на "отстаньте", свою машину ремонтирует за новые запчасти своих клиентов, у меня было такое не раз. При кап. ремонте двигателя, машина стала вести еще хуже, расход бензина в два раза больше, ужасно. Ни какой гарантии на ремонт не дается. Приезжайте ремонтируйтесь и ходите пешком!!! Подробнее>>