Форд центр Юг - Ошибка двигателя

Сергей:

Купили новый автомобиль Форд Фокус3 (предложили на выбор 2 относительно недорогих автомобиля, больше выбора не было). Получили авто из салона, на следующее же утро машина не завелась, ошибка двигателя.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Базовый переулок, 38

19.05.2014 | положительный отзыв
Форд центр Юг

Приезжали в салон как потенциальные покупатели одной из самых дорогих машин в этом салоне. Выбранной нами модели не было в наличии для тест-драйва. Записали наш телефон, обещали перезвонить. Ждали три недели. Не дождались. Позвонили повторно. Два раза. Ответили, что все менеджеры заняты (???). Очереди из покупателей не заметили. Господа, вам покупатели не нужны?

19.05.2014 | отрицательный отзыв
Форд центр Юг - Договор с ошибками

Договор купли-продажи мне оформили с ошибками, теперь не могу поставить на учёт в ГИБДД. В ГИБДД были в недоумении, спросили:"Они, что первую машину продают?!" У меня впечатление, что я машину купил на китайском рынке!

03.02.2017 | положительный отзыв
Форд центр Юг

Поставила в Трейд Ин продавать своё авто Мазда, машина успешно продали, а деньги я месяц получить не могу, каждый день какие-то причины, написала претензию, а внимания ноль, пойду в прокуратуру и Роспотребнадзор! Не повторяйте моих ошибок не связывайтесь с ними!