12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Честный юрист Багдасарян Гамлет Манвелович

Летом собирались всей семьей полететь на отдых в Грецию, купили путевку на всю семью, однако после покупки путевки в выдаче визы в Грецию нам было отказано, в вязи с чем мы обратились к турагентству с заявление о возврате денег за путевку однако нам отказали. За советом я обратилась к своему давнему знакомому юристу Багдасаряну Гамлету Манвеловичу, котороый мне объяснил отказ в возврате денег турагентством незаконен так как это противоречит Федеральному закону "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации". Я собрала все необходимые документы для суда, и передала их ...

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Добросовестный юрист Багдасарян Гамлет Манвелович

Обратился к юристу Гамлету Манвеловичу в связи с тем что мой давний знакомый не возвращал мне дол 1,5 млн. рублей, переговоры не к чему не привели. Друзья мне посоветовали обратиться с этим вопросом к юристу Гамлету Манвеловичу, что я и сделал, при встрече это вполне компетентный профессиональный юрист, пояснил мне каким образом можно получить свои деньги обратно. Я подписал с юристом Гамлетом Манвеловичем договор на оказание юридических услуг, после чего Гамлет манвелович в судебном порядке взыскал все мои деньги да еще и все расходы которые я понес в ...

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Профессиональный юрист Багдасарян Гамлет Манвелович

По рекомендациям друзей обратился к юристу Багдасаряну Гамлету, в связи с тем что у виновника ДТП отсутствовал полис ОСАГО и он отказывался оплачивать мне ремонт. Гамлет Манвелович сразу порекомендовал провести независимую экспертизу чем я и занялся. После экспертизы юрист Гамлет через суд взыскал с виновника ДТП полную стоимость ремонта (чуть больше 600 т.р.) так еще и все расходы с него взыскал в том числе и за свои услуги. Так же МАДИ меня оштрафовало за нарушение режима самоизоляции, и в этот раз я обратился к юристу Гамлету Манвеловичу. Гамлет ...

09.05.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Проходимец Багдасарян Гамлет Манвелович

Являлся клиентом этого Багдасаряна Гамлета Манвеловича, указываю номера гражданских дел в которых этот проходимец Багдасарян вел дела. В Пресненском суде города Москвы 02-1217/2019 где истцом являлся я Федяков Александр, идем дальше Люберецкий суд Московской области гражданское дело №2-7001/2018, идем дальше Замоскворецкий суд города Москвы №02-2349/2019. По трем вышеуказанным делам Багдасарян Гамлет Манвелович украл у меня денежные средства в размере около двух миллионов рублей. Я житель г. Сасово 600 км от Москвы и никогда не был в Москве на этих судах, мне порекомендовали этого Багдасаряна, которому я оставлял деньги Подробнее>>

24.02.2023
Отзыв : Юрист Багдасарян Гамлет Манвелович

По рекомендациям друзей обратился к юристу Багдасаряну Гамлету, в связи с тем что у виновника ДТП отсутствовал полис ОСАГО и он отказывался оплачивать мне ремонт.Гамлет Манвелович сразу порекомендовал провести независимую экспертизу чем я и занялся.После экспертизы юрист Гамлет через суд взыскал с виновника ДТП полную стоимость ремонта (чуть больше 600 т.р.) так еще и все расходы с него взыскал в том числе и за свои услуги.Так же МАДИ меня оштрафовало за нарушение режима самоизоляции, и в этот раз я обратился к юристу Гамлету Манвеловичу.Гамлет очень быстро написал, жалобу в суд, и штраф отменили через 2 месяца, и самое приятное

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Багдасарян Гамлет Манвелович

Хочу выразить большое спасибо юристу Багдасаряну Гамлету которого мне посоветовали друзья как честного исполнительного юриста.В связи с этим COVID-19, на работе сократили штат сотрудников и я попал под сокращение, при этом никакого выходного пособия не выплатили и не хотели платить.С помощью юриста Гамлета Манвеловича получил выходное пособие, а так же подал в банк заявление на кредитные каникулы.Спасибо юристу Гамлету Манвеловичу за помощь в трудной ситуации!

07.01.2022
Отзыв : Юрист Багдасарян Гамлет Манвелович

Хочу выразить большую благодарность юристу Багдасаряну Гамлету, помог разрешить спор с управляющей компанией которая систематический завышала плату за ЖКХ.В результате успешных переговоров юриста Гамлета с управляющей компанией удалось разрешить спор даже без обращения в суд.Самого Гамлета Манвеловича как исполнительного юриста мне посоветовал мой сосед которому юрист Гамлет помогает по различным вопросам уже не первый год, сам убедился в его компетентности и исполнительности.Все вопросы пытается решить с минимальными затратами путем досудебных переговоров и побуждением на мировое соглашение и только если стороны не могут разрешить вопрос миром, то вопрос решает в судебном порядке.Всем удачи !!!

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Багдасарян Гамлет

Обращался к юристу Багдасаряну Гамлету которого мне посоветовали друзья как честного исполнительного юриста.В связи с этим COVID-19, на работе сократили штат сотрудников и я попал под сокращение, при этом никакого выходного пособия не выплатили и не хотели платить.С помощью юриста Гамлета Манвеловича получил выходное пособие, а так же подал в банк заявление на кредитные каникулы.Спасибо юристу Гамлету Манвеловичу за помощь в трудной ситуации!

Россия, Москва, Москва, Московская обл..

Посмотреть комментарии

15.05.2020
Отзыв : ИП Гюлушанян Эдуард Манвелович

Мы пострадали от ИП Гюлуштяна Э.М.Так же уговорили 92-х летнюю маму остеклить балкон. "Любезно" свозили на такси её в сбербанк, где она сняла свои "похоронные". Насчитали за остекление балкона с установкой крыши 108 500 рублей. Плохо видящая мама подписала договор, в котором установка крыши не указана (поверила на слово "менеджеру Туробову Денису Александровичу). Окна привезли. Но требуют ещё денег (сначала 30 000, потом "пожалев" старушку - 15 000. Как связаться с другими потерпевшими, в частности с автором отзыва от 24.07.2018?

Россия, Люберцы, 3 почтовое отделение 59

19.01.2020 | положительный отзыв