Отзыв на Юрист Багдасарян Гамлет Манвелович

По рекомендациям друзей обратился к юристу Багдасаряну Гамлету, в связи с тем что у виновника ДТП отсутствовал полис ОСАГО и он отказывался оплачивать мне ремонт.
Гамлет Манвелович сразу порекомендовал провести независимую экспертизу чем я и занялся.
После экспертизы юрист Гамлет через суд взыскал с виновника ДТП полную стоимость ремонта (чуть больше 600 т.р.) так еще и все расходы с него взыскал в том числе и за свои услуги.

Так же МАДИ меня оштрафовало за нарушение режима самоизоляции, и в этот раз я обратился к юристу Гамлету Манвеловичу.
Гамлет очень быстро написал, жалобу в суд, и штраф отменили через 2 месяца, и самое приятное я заставил при помощи юриста Гамлета вернуть мне незаконно взысканный штраф.

Благодарю юриста Гамлета Манвеловича за оперативное и компетентное решение моих вопросов !!!

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Багдасарян Гамлет Манвелович

Хочу выразить большое спасибо юристу Багдасаряну Гамлету которого мне посоветовали друзья как честного исполнительного юриста.В связи с этим COVID-19, на работе сократили штат сотрудников и я попал под сокращение, при этом никакого выходного пособия не выплатили и не хотели платить.С помощью юриста Гамлета Манвеловича получил выходное пособие, а так же подал в банк заявление на кредитные каникулы.Спасибо юристу Гамлету Манвеловичу за помощь в трудной ситуации!

07.01.2022
Отзыв : Юрист Багдасарян Гамлет Манвелович

Хочу выразить большую благодарность юристу Багдасаряну Гамлету, помог разрешить спор с управляющей компанией которая систематический завышала плату за ЖКХ.В результате успешных переговоров юриста Гамлета с управляющей компанией удалось разрешить спор даже без обращения в суд.Самого Гамлета Манвеловича как исполнительного юриста мне посоветовал мой сосед которому юрист Гамлет помогает по различным вопросам уже не первый год, сам убедился в его компетентности и исполнительности.Все вопросы пытается решить с минимальными затратами путем досудебных переговоров и побуждением на мировое соглашение и только если стороны не могут разрешить вопрос миром, то вопрос решает в судебном порядке.Всем удачи !!!