05.07.2021 | отрицательный отзыв
Тауэр отзывы - Очень мутная организация

Приехал покупать транспондер, зачем-то попросили паспорт. Спросил паспорт нужен транспондер оформлять? Говорят нет это для нашего внутреннего документа оборота. Вы чего там с ума посходили???! Обязательно обращусь в правоохранительные органы! Пусть проверят какие там внутренние документо обороты по чужим паспортам проводят. Люби будьте внимательны! Для таких покупок паспорт не нужен! Это обманщики! Подробнее>>

02.11.2022 | отрицательный отзыв
Тауэр отзывы - Ужасный сервис

Сдала по записи автомобиль в сервис ко времени. Записана была на 16 часов - звонок - "У нас форс мажор и мы ничего не успеваем! "Следующий день опять звонок - мы там посмотрели - тросик вы оборвали и… Читать целиком. Подробнее>>

11.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Тауэр-Сети и Технологии

Проработал в этой компании 8 лет и впечатления о ней только положительные. Компания занимается телекоммуникациями и разработкой программного обеспечения. Я работал в области разработки ПО. Участвовал во многих крупных государственных и коммерческих проектах. Достойная заработная плата, соцпакет (ДМС; собственный повар, поэтому обеды вкусные и недорогие; больничный оплачивается до 100% з/п, в зависимости от стажа в компании; отпуск 28 дней), оплачиваемые
Компания не слишком публичная (не входит в топ 10), хотя довольно известна в профессиональных кругах. ... Подробнее>>

30.12.2019 | отрицательный отзыв
Тауэр отзывы - Кругом обман

Светлана, сиди дома и воспитывай внуков, если они у тебя есть! Хватит народ обманывать. Люди, не водитесь, Жулики они. Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Тауэр отзывы - Ужасно

Оформили с риэлтором договор, начали подготовку к покупке квартиры. спустя неделю квартиру продают другим людям, потому что они покупают её за наличку! Т. е. агентство так просто нарушило соглашение к договору, в котором четко прописано, что внесение аванса является гарантией покупки квартиры. Полный бред. Начались постоянные звонки от риэлтора с просьбой посмотреть какую-то другую квартиру, которая меня совершенно не подходит. Договорились забрать деньги. Подстроились под директора, чтобы он был в офисе. Приехали, директора нет. Хоть деньги забрали и на том спасибо. Рекомендую держаться подальше от этой шарашкиной контора, Подробнее>>

04.02.2022
Меркурий Тауэр

Работает там такая hr Наталья Максимова(8 495 730 54 72 доб.137Увидев меня повела к руководителю на собиседование,чисто случайно я услышал как она сказала второй девушке hr что я им не подхожу работать тут не буду,а второй я понравился и была со мной любезна Это вообще нормально ???А эта Максимова редкая стерва,очень злобная и всегда насмехалась надо мной(было видно)В итоге Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв

Инна:
Цитата: АлексейОбратился в тауэр -авто по замене и покраске заднего бампера на автомобиль мазда. Нижняя половина бампера не красится.Мастера из тауэр авто покрасили и нижнюю часть бампера другим цветом, да еще и структурной краской. Зачем они это сделали мне понятно. Непонятно только зачем красить пластмасс там где завод изготовитель не красит.В итоге цвет нижней части заднего бампера отличается от цвета нижней части переднего бампера . Вот такие мастера .

10.07.2020 | положительный отзыв

Инна:
Ничего не знают , ничего не слышат , ничего не понимают . Советую тем , кто хочет приобрести авто , пожалуйста, купите в каком-нибудь другом автосалоне , но только не на Малодубенском шоссе,д.40. Положительные отзывы сами себе пишут?

10.07.2020 | положительный отзыв

Инна:
Я таких безграмотных не встречала никогда

15.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП СИТИ ТАУЭР

Что я могу сказать самое главное руководитель сити тауэр краевский в.в. самодур у ходите от него я уже сним воюю за мою трудовую книгу скатина не отдает придется судится Подробнее>>