04.02.2018 | положительный отзыв
10.02.2016 | положительный отзыв
30.08.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту Apple "Remont-iphone" (Россия, Москва) - И телефон мой после ремонта засветился в темноте, как самая яркая звезда на небе!

быстрый ремонт, очень вежливый персонал, месторасположение сервисного центра Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
31.08.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр Remont-Note.ru (Россия, Москва) - Нормальный сервис.

Быстро привезли заказ, цена. Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Arx-remont очень красиво отделал мою двухкомнатную квартиру. Особенно мне понравилось, как выглядит кухня и ванная. Дизайн-проект был очень оригинальным. Мне сразу понравился, я его и не менял вовсе. Все в одном стиле. Очень давно так хотел и вот наконец у меня новый, современный ремонт с классными фишками от дизайнера. Я всем советую Arx-remont - лучше это компании я не встречал.

12.05.2017 | положительный отзыв
Компьютерный эксперт Remont-kompyuterov-v-spb.ru (Россия, Санкт-Петербург) - Все очень хорошо!

Быстро, аккуратно, цены соответствуют заявленным. Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Remont-korting" (Россия, Москва) - Прекрасно!

-быстрое обслуживание; -компетентные работники; -быстрый ремонт; - даже исправление ошибок предыдущих "мастеров" Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : remont-stiralok-odessa.com.ua

Ремонт стиральных машин С каждым годом стиральные машины становятся все совершеннее. Если раньше стирка занимала большую часть дня, то теперь достаточно только нажать пару кнопок – и можно заниматься своими делами. Однако, несмотря на совершенствование механизма и внедрение новых технологий, стиралки, как и раньше, подвержены самым разнообразным поломкам. Выход из строя столь необходимой бытовой техники может стать настоящей трагедией для хозяйки. В этом случае первостепенной задачей становится поиск надежной мастерской.

09.08.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Alfa Remont (Россия, Москва) - Самый лучший сервис по ремонту телефонов!

+качественная работа за максимально короткий срок +по-настоящему квалифицированные специалисты +бесплатная консультация +гарантия после ремонта +достаточно низкие цены +отношение сотрудников и дружеская атмосфера Подробнее>>