17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Дорс

Хороший магазин, мы купили двери именно тут. Хотя обошли много мест. Тут часто проводятся акции. Так же и доставка вместе с установкой дешевле, чем у других. При этом делают качественно.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Дорс

Делал ремонт в квартире и по совету друга, который занимается ремонтами и работает в Москве, некоторые строительные материалы заказывал в интернет-магазинах (естественно с целью экономии). Данный сайт так же посоветовал он. Перед выбором и покупкой дверей, походил по строительным магазинам своего города, фотографировал понравившиеся двери и их цены, а позже похожие двери заказал на данном сайте. Купил 6 межкомнатных дверей, цвет белый, двери и фурнитура была не дешёвая так что переживал за качество. Доставили транспортной компанией через неделю с небольшим (в город Йошкар-Ола). Всё было хорошо упаковано, качество порадовало. Только для установки пришлось подключать других мастеров. Пользуюсь дверями уже

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Дорс

Нужно было купить несколько дверей, но не знали куда обратится, многие магазины предлагали красивые двери, но откровенно совсем некачественные. Переплачивать не хотели, поэтому искали дальше. Нашли Мастер Дорс, где и выбор был большой, цены нормальные и качество отличное. Взяли все что нужно было, ребята установили двери аккуратно, ничего не повредив. Можем рекомендовать этот магазин, они лучшие.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Дорс

Очень хорошая дверь. В отношении прочности и качества, действительно обрадовала. Жалко, что сегодня высококачественные двери в продаже – довольно большая редкость. И весьма рад, что попал именно на очень качественные двери, когда заказал в этом магазине. Стоит около месяца – все еще нарадоваться не могу. Поэтому, всем тем, кому нужна отличная дверь, советую обращаться в Мастер Дорс

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Дорс

В этом магазине заказывала двери, привезли в обговоренные сроки. Оказанными услугами осталась довольна, как и покупкой. Двери сделаны из качественного материаа, есть покрытие. С установкой обращалась в эту же компанию. Сотрудники приехали в определенный день, их было двое. Установка дверей заняла недолго, работой довольна. Сотрудники вежливые

24.04.2018
Мастер ДОРС отзывы

АЛЕКСАНДР:
При установке окон, сломали маскитную сетку, обещали через неделю привезти новую. Прошло 7 месяцев, а воз и ныне там. Звоним каждую неделю, и нам каждый раз нагло врут, что завтра привезут. Мне только одно непонятно, как так можно просирать репутацию. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Иркутск, Фурье, 9д, 2 офис

08.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Аурум Дорс

Корпоративный автобус. Хорошее руководство. Премии каждый месяц. Берут без опыта с обучением в процессе работы. Коллектив дружный. Возможность подработать не в свои смены. На рабочих местах чисто и порядок.
Шумно

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Двери Эстет Дорс

Работаю в Компании всего несколько месяцев менеджером по продажам, но уже решила поделиться своими впечатлениями. Знакомство с Компанией состоялось на собеседовании с Еленой. Меня приятно удивило, что ко мне отнеслись внимательно и с интересом, несмотря на отсутствие опыта в дверях. Собеседование проходило конструктивно и в доброжелательной обстановке. Решение было принято очень быстро, и меня пригласили на обучение со стипендией 50000 руб. за 3 недели. Подковалась для работы и начала зарабатывать. Компания дает возможность работать на результат. Начинающих менеджеров на старте поддерживают. Команда профессионалов в сети салонов помогает адаптироваться. Настроена зарабатывать ... Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Аурум Дорс

Нравится стабильность работы и вообще статус компании, не стыдно говорить, где работаешь. Хорошая корпоративная структура, нормально выстроена взаимосвязь между отделами. Хорошее отношение к сотрудникам, даже вновь пришедшим. Мало кто идет из-за удаленности производства, но если для вас ежедневные поездки не проблема, то получите стабильную работу и хорошую зарплату. Развозят на корпоративном транспорте.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Аурум Дорс

Взяли контролером ОТК без опыта. Почти полгода адаптировалась, только сейчас могу составить объективное мнение о компании. Работа официальна, платят на карту, есть премии, но не так часто, как хочется. Почти всегда есть подработка, но не перерабатывать насильно не заставляют. Когда немного приболела, дали отлежаться без больничного, чтобы в зарплате не терять. Планирую работать и дальше.