26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Хот Лайн

Ушел сюда ради удаленки и хорошей зп, тут даже сам оклад оказался на десятку больше, чем был у меня. В итоге и работаю в тишине, и получаю гораздо больше, тут выходит 30 % с продаж, на них то и можно хорошо поднять денег. Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Аскона

Пока не пришел в Аскону, не знал, что есть вообще такая профессия как обойщик. Просто не сталкивался с этим ранее, поэтому и не знал. Сама по сути работа нормальная. Платят норм, от компании еще и в бассейн хожу. Устраивает.

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Аскона

Пока не пришел в Аскону, не знал, что есть вообще такая профессия как обойщик. Просто не сталкивался с этим ранее, поэтому и не знал. Сама по сути работа нормальная. Просто физическая, не более. Платят норм, от компании еще и в бассейн хожу. Устраивает.
Устраивает

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Лайк Центр

Очень хорошее место, идеальный коллектив, руководство. Можно работать и удаленно и оффлайн, Карьерный рост во все стороны ) И вертикально и горизонтально)
За все время работы не нашел )

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

За года работы в компании сложилось полное впечатление о компании Demokrat. Продукт классный, прозрачный, белый. Зарплата выше рынка. Коллектив классный, руководство отзывчивое. Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Недавно прочел книгу Богдана, читал на одном дыхании! Столько интересной и важной информации в одной книге я еще не встречал! Богдан Терзи осветил большое количество вопрос интересующих меня уже ни один год! Книга, которую написал Богдан Терзи действительно справочник, азбука для всех предпринимателей, бизнесменов и руководителей! Очень доволен что прочел, и благодарен Богдану за то что поделился знаниями и тем самым помог с бизнесом!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Богдан Терзи давно является известным маркетологом о котором пишут известные издания и компания которого занимает лидирующие позиции в этой нише! Об его таланте маркетолога уже знают все, но мало кто знает на сколько Богдан терзи многосторонен! Например, о том что очень часто он выступает в виде со продюсера или сорежиссёра, или о том что он написал очень крутую книгу о финансах! Я знаю лично Богдана, и могу сказать что он талантлив во всем, ведь за что бы он не брался всегда выполняет это на все сто!

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Богдан Терзи для меня давно стал примером! Я тоже занимаюсь маркетингом, в этом деле еще являюсь новичком, потому внимательно слежу за постами, статьями и в целом работами такого профессионала как Богдан Терзи! Он на данный момент является совладельцем компании Амиллидиус которая попросту не имеет конкурентов ведь является 100% лидером и в этом заслуга именно Богдана, ведь он талантливый и многосторонний человек который идет в ногу со временем и не перестает развиваться в данной сфере!

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Я много статей читала и ранее часто видела как Богдан Терзи выступает в новостях, поэтому стала интересоваться этим человеком! Была очень удивлена узнав что Богдан Терзи это не просто прекрасный и известный маркетолог, финансист, но так же еще сопродюсер, сорежиссер и даже писатель! Увидев его работы, фильмы короткометражные и прочитав его книгу была поражена на сколько он разносторонен и на сколько талантлив! Восхищаюсь!

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Лесавик

По сравнению с другими вахтами условия для жизни человеческие, в квартирах а не в вагончиках. Отношения в бригаде ровные.
Пока все нормально, посмотрим как получится при расчете, здесь сдельная оплата