Отзыв сотрудника Богдан о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Богдан:

За года работы в компании сложилось полное впечатление о компании Demokrat. Продукт классный, прозрачный, белый. Зарплата выше рынка. Коллектив классный, руководство отзывчивое.

Нижний Новгород

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Сеть стоматологических клиник Demokrat

Всем добрый день, всем тем кто захочет прийти в эту компанию или кому позвонил hr менеджер. Не верьте тем словам которые навешает вам на уши hr. На собеседовании разговаривал с руководителем продаж Вячеславом который ведёт себя как будто он директор всей компании и строит из себя какого бизнесмена. Который покупает рабов. Начал с самого начала говорить о том что (для того что бы ему подойти нужно вылизывать его пятую точку) Так же данный индиви?дуум даже не спросил можно ли записывать разговор, а просто в наглую включил запись нашего разговора. Если ...
Не стоит тратить время.

23.12.2023 | отрицательный отзыв
Сеть стоматологических клиник Demokrat

На собеседовании очень смягчают задачи со звонками по холодной базе. Берут на должность админа, а пашешь на должности оператора, преимущественно холодной базы, очень навязчивые и давящие морально руководители, которые удивляются, что ты не совершаешь тысячу звонков в секунду. Устраиваешься администратором, а получаешь ежедневные оскорбления от людей по телефону, потому что это холодная база и тебе буквально нужно навязывать услуги этой клиники, так как, если человек сбросил, не заинтересован, вы обязаны звонить ему через время ещё и ещё. Кураторы всегда на позитиве рассказывают тебе, как не нужно принимать близко к сердцу ...
Было недалеко от дома

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Работаю в компании больше года , хорошая ,перспективная компания, коллектив супер, мотивация супер, руководство супер , ежемесячные бонусы помимо зп Подробнее>>

01.09.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Классный продукт, перспективная компания, грамотная команда, высокий доход. Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Общение, коллектив, зарплата. Классное обучение внутри компании! Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Компания быстро растет. Замечательный коллектив и руководство. Приветствуется инициатива от сотрудников. Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Работаю в компании почти в 1,5 года в отделе персонала . За это время существенно прокачала свои навыки и получила колоссальный опыт работы . На начальном этапе было достаточно сложно адаптироваться, тк Опыта в подборе медицинского персонала по компетенциям не было . Полная адаптация завершилась спустя 3 месяца. В адаптации мне помогли сотрудники управляющей компании , а так же грамотно прописанная должностная инструкция . За это время я научилась проводить собеседования по компетенциям административного и медицинского персонала стоматологий , наладила коммуникацию с партнёрами по сети , внедрила в процесс своей ... Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Неля о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Молодая, стабильно развивающаяся компания. Руководство заинтересовано в профессиональном росте каждого сотрудника, оказывает всяческую поддержку. Есть возможность реализоваться и зарабатывать. Приятно работать там, где коллектив состоит из молодых, активных, продуктивных ребят. Я счастлива, что работаю в компании профессионалов! Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислава о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Работаю в данной компании 3ий месяц. Мне все нравится, условия труда, руководство, коллектив, позитивный настрой сотрудников Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Система мотивации завязана на результат, быстрый карьерный рост, возможность работать как из офиса, так и из дома, отличный коллектив Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Работаю в компании с 2022г. За это время появилось много интересных задач и даже целых направлений. Система мотивации (KPI) двигается– т.е. можно заработать, все прозрачно. Выплата зп, естественно, своевременная и прогнозируемая. Отдельно отмечу хороший коллектив и адекватное начальство. Часто происходят различные мероприятия и встречи ( конференции, командные ивенты, встречи с партнёрами и тд). Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Работаю в компании год, все очень нравится, условия труда, карьерный рост, коллектив, руководство Подробнее>>

12.11.2020
Сеть стоматологических клиник Demokrat

Но! Руководители клиники Татьяна и Владимир , кинули на мою честно заработанную зп! Ссылаясь на то , что они потратили на мое обучение, ни где не было прописано даже, что мое обучение и приход на работу стоит денег! Настолько хамское отношение, настолько не приятное ! Своих денег я не увидела и не увижу, так же со стороны руководителей поступили

Россия, Одинцово