Сеть стоматологических клиник Demokrat

Всем добрый день, всем тем кто захочет прийти в эту компанию или кому позвонил hr менеджер. Не верьте тем словам которые навешает вам на уши hr. На собеседовании разговаривал с руководителем продаж Вячеславом который ведёт себя как будто он директор всей компании и строит из себя какого бизнесмена. Который покупает рабов. Начал с самого начала говорить о том что (для того что бы ему подойти нужно вылизывать его пятую точку) Так же данный индиви?дуум даже не спросил можно ли записывать разговор, а просто в наглую включил запись нашего разговора. Если вдруг вы думаете что все отзывы которые пишут про эту компанию ниже это правда. То вы глубоко ошибаетесь, всё что пишут про эту компанию это купленные отзывы которые легко проверить. В общем друзья не советую тратить время на эту компанию. Обходите стороной.

Не стоит тратить время.

23.12.2023 | отрицательный отзыв
Сеть стоматологических клиник Demokrat

На собеседовании очень смягчают задачи со звонками по холодной базе. Берут на должность админа, а пашешь на должности оператора, преимущественно холодной базы, очень навязчивые и давящие морально руководители, которые удивляются, что ты не совершаешь тысячу звонков в секунду. Устраиваешься администратором, а получаешь ежедневные оскорбления от людей по телефону, потому что это холодная база и тебе буквально нужно навязывать услуги этой клиники, так как, если человек сбросил, не заинтересован, вы обязаны звонить ему через время ещё и ещё. Кураторы всегда на позитиве рассказывают тебе, как не нужно принимать близко к сердцу ...
Было недалеко от дома

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Работаю в компании больше года , хорошая ,перспективная компания, коллектив супер, мотивация супер, руководство супер , ежемесячные бонусы помимо зп Подробнее>>

Отзыв сотрудника Богдан о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

За года работы в компании сложилось полное впечатление о компании Demokrat. Продукт классный, прозрачный, белый. Зарплата выше рынка. Коллектив классный, руководство отзывчивое. Подробнее>>

01.09.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Классный продукт, перспективная компания, грамотная команда, высокий доход. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Общение, коллектив, зарплата. Классное обучение внутри компании! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Ксения о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Компания быстро растет. Замечательный коллектив и руководство. Приветствуется инициатива от сотрудников. Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Работаю в компании почти в 1,5 года в отделе персонала . За это время существенно прокачала свои навыки и получила колоссальный опыт работы . На начальном этапе было достаточно сложно адаптироваться, тк Опыта в подборе медицинского персонала по компетенциям не было . Полная адаптация завершилась спустя 3 месяца. В адаптации мне помогли сотрудники управляющей компании , а так же грамотно прописанная должностная инструкция . За это время я научилась проводить собеседования по компетенциям административного и медицинского персонала стоматологий , наладила коммуникацию с партнёрами по сети , внедрила в процесс своей ... Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Неля о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Молодая, стабильно развивающаяся компания. Руководство заинтересовано в профессиональном росте каждого сотрудника, оказывает всяческую поддержку. Есть возможность реализоваться и зарабатывать. Приятно работать там, где коллектив состоит из молодых, активных, продуктивных ребят. Я счастлива, что работаю в компании профессионалов! Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислава о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Работаю в данной компании 3ий месяц. Мне все нравится, условия труда, руководство, коллектив, позитивный настрой сотрудников Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Система мотивации завязана на результат, быстрый карьерный рост, возможность работать как из офиса, так и из дома, отличный коллектив Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Работаю в компании с 2022г. За это время появилось много интересных задач и даже целых направлений. Система мотивации (KPI) двигается– т.е. можно заработать, все прозрачно. Выплата зп, естественно, своевременная и прогнозируемая. Отдельно отмечу хороший коллектив и адекватное начальство. Часто происходят различные мероприятия и встречи ( конференции, командные ивенты, встречи с партнёрами и тд). Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Работаю в компании год, все очень нравится, условия труда, карьерный рост, коллектив, руководство Подробнее>>

12.11.2020
Сеть стоматологических клиник Demokrat

Но! Руководители клиники Татьяна и Владимир , кинули на мою честно заработанную зп! Ссылаясь на то , что они потратили на мое обучение, ни где не было прописано даже, что мое обучение и приход на работу стоит денег! Настолько хамское отношение, настолько не приятное ! Своих денег я не увидела и не увижу, так же со стороны руководителей поступили

Россия, Одинцово