11.12.2018 | положительный отзыв
Олеся из города - о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Олеся:
Рекомендую Крылову Надежду Юрьевну. Сначала хорошие отзывы о ней восприняла без энтузиазма, пошла к ней скорее от безысходности. Но на консультации стало понятно, что это опытный врач, который обязательно поможет. Никаких лишних анализов, точное понимание моей проблемы и видение тактики лечения. Сделала операцию и только теперь я наконец забыла о плохом самочувствии и болях. -

08.11.2018 | положительный отзыв
Женя из города Санкт-Петербург о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Женя :
Надежда Юрьевна делала лапароскопию яичника, был большой риск, что придется удалить кисту вместе с правым яичником, так как размеры образования были довольно внушительные. Но обошлось без ампутации. Я так рада, что операция прошла успешно! Крылова сказала, что при правильном лечении я смогу стать мамой где-то через годика 2. попала к опытному специалисту (оперировала Крылова), внимательный персонал, комфортная палата

09.10.2018 | положительный отзыв
Люда из города Санкт-Петербург о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Люда:
К сожалению первый раз на операционный стол к Крыловой попала уже с замершей беременностью. На тот момент затягивать с операцией было нельзя. Я конечно когда записывалась к ней в гинекологию 2 больницы была сильно напугана и расстроена. Но к моему удивлению меня поддержали совсем незнакомые мне люди, особенно запомнились добрые слова Надежды Юрьевны. Сама операция прошла удачно, замерший плод удалили без вреда моему здоровью. После провели обследование причины замирания плода, оказалось у меня проблемы. Второй раз уже Надежда Юрьевна удаляла миому матки, которую у меня нашли. Сейчас все отлично. операция прошла удачно

19.09.2018 | положительный отзыв
Ксения из города Санкт-Петербург о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Ксения:
В 2 больнице хорошие врачи гинекологического отделения. Особенно рекомендую Крылову, я у нее миому удаляла, опытный специалист до сих пор ей благодарна. Крылова опытный специалист

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

14.08.2011 | положительный отзыв
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - Больница для народа

Три раза госпитализировали в Александровскую с почечной коликой (у меня камни в почках). Обезболили и дробили мои камни. Большое спасибо. А то, что сервис не элитный, так ведь и больница для народа. Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв

Александр Коженков:
Вообще не понимаю, как такую больницу до сих пор не закрыл Росприроднадзор или Санэпиднадзор? Это просто полный кошмар - мою дочь на скорой с переломом ноги привезли сюда. Да,ничего плохого про персонал, про его квалификацию, отношение сказать не могу. НООООО!!!Когда дочь привезли для размещения в палату травматологического отделения, она чуть вторую ногу не сломала от страха - повсюду ползают тараканы и по утверждению других больных, клопы также имеют место быть!!!! Я даже не предполагал, что в нашем городе такое может быть и где? Там, где должно быть чисто и уютно. А здесь полная антисанитария. И куда смотрит администрация . . .в общем о чём говорить. Я забрал дочь и через пару дней устроил ее в Александровскую больницу, где всё пристойно и никаких тараканов нет.

08.04.2015 | отрицательный отзыв

mig177:
Сегодня была на консультации у нейрохирурга Воробьева Л.В. по напрсвлению от невролога.Отвратительно!!!Врач невнимателен!Непосредственное общение длилось ровно 2 минуты,постоянно куда-то убегал,решал какие-то свои вопросы по телефону. Вобщем ,нечего существенного,кроме,как оперировать,не сказал.Хотя в карте не написал об операции,только назначения терапий.Ужасное впечатление!Сделала вывод,что к бесплатникам,относятся как к назойливым мухам,быдлу и паршивым холявщикам!

19.07.2015 | отрицательный отзыв

mego-ksushka:
Лежал супруг во 2-ом офтальмологическом отделении, то что в палатах не оказалось места-не самое страшное, его положили в "комнату отдыха" на диван, который кишит клопами, так же ни раз встречал тараканов. Клопы искусали руки, ноги и спину. Переживаем за его здоровье. И самое интересное, что персонал в курсе этого и никто ничего не предпринимает.

29.09.2015 | положительный отзыв

Юрий Яворский:
Про взятки - БРЕД ПОЛНЫЙ! Дочку привезли на скорой, сделали 2 (ДВЕ) операции, отношение прекрасное, сработали оперативно, о деньгах не было сказано ни слова. Нам действительно повезло, что в этот день оказалась дежурной Городская больница №2. Огромная благодарность торакальным хирургам Зинченко Евгению Игоревичу и Петрунькину Алексею Михайловичу! Вы лучшие! Кстати, палаты хорошие, ремонт сделан, но это всё не важно. Люди! - там жизнь спасают ! Вам и Вашим детям, а вы говорите о каких-то тараканах!?