29.03.2021
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

Как только я внесла первую часть оплаты, ещё и прошла медкомиссию за свой счёт, с документами начались проблемки. То им звонить на вайбер нельзя (такие занятые), то визу оказывается получить никак нельзя( послы уехали и закрыты все визовые центры по стране, заявки обрабатываются по одной две в день), приглашения на работу добилась едва увидеть в электронном варианте через 4 месяца! Подробнее>>

29.03.2021
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

после оплаты тишина. Второго сентября 2020 Я заплатила половину стоимости, и по сей день ничего. Звонить им нельзя, они заняты видите ли, только переписка, звонят только сами с левых номеров и делают из тебя истеричную дуру, которая накручивает ситуацию. Общаются и переписывается как сиделые, врут о том что в Беларуси сложно получить Польскую визуD в связи с отсутствием послов в Подробнее>>

18.10.2020
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

Жулики, обманщики и просто безответственные люди.Сначала всё мило и прилично, потом после уплаты денег вас отправят к "кадровику" на 11 эт., которая заявит, что вас будут устраивать исключительно по трудовой, но и это не все сюрпризы. В контракте, который вам подсунут подписать, будет указан оклад 400 р. (!) это не шутки. Внятно объяснить, почему такая низкая тарифная ставка даже по Подробнее>>

21.11.2020
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

Ребята все развод, не ведитесь, оплатите 70 евро, скажут ждать, будут находить тысячу отмазок что бы потянуть время, потом ещё скажут доплатить 70 евро. За 2 месяца скажут спокойно решайте свои дела, увольняйтесь, И В итоге без денег и работы. Можете писать в телегу, скину скрины, все расскажу ..[]..HelenHurb Подробнее>>

19.02.2021
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

Пишу не в первый раз и очень рада, что смогла помочь людям не связаться с этой фирмой. Ещё раз обратите внимание на положительные отзывы и когда они написаны сразу же после отрицательных. На собеседовании говорят одно, а на самом деле после оплаты резко пропадают и от них ничего не слышно. Ребята, если не жалко денег и времени, то обращайтесь и Подробнее>>

24.03.2021
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

Ждал пол года и шиш там! Кинули, забрали деньги, кормили завтраками. Хорошо что одумался и не платил вторую часть денег. Люди не видитесь на это все. Итог: остался без работы по месту, не поехал за границу, сижу без денег, семья не кормлена.
НЕТ!!! ...

01.11.2020

Нет.
Ранее работал барменом в Могилёве в ресторане. В конце марта уволили из-за коронавируса и другую работу найти не смог. Обратился в начале апреля в Глобал Сервис. Подобрали вакансию в Польше. Оказалось, что границы закрыты только для туристов, а для тех, кто едет работать они открыты. С июня месяца работаю в Польше. Все устраивает, з/п гораздо выше ...

22.03.2021
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

После оплаты пошло затишье, хотя сроки оговаривались 1.5 2 месяца. В августе 2020 оплатил первую часть вакансии, время тянули до декабря, ссылались на невозможность получения визы, хотя в этот же промежуток времени, два моих знакомых подались самостоятельно на визы и уехали в Польшу. В декабре устроили на фирму "ФортисМегаГрупп", которая отправляет на работу в Польшу. С тех пор как устроили

Беларусь, Минск

16.12.2020
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

Хотелось бы вахты покороче. Но так это в Польше, понимаю что это не возможно.
Все ок. Устроился электромонтером. Работаю в Польше вахтами, сейчас на первой вахте. Условия как обещали, все устраивает. ...

03.02.2021
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

меня устраивает эта компания. по моей рекомендации взяли еще двоих моих знакомых
Спокойно работаю и получаю свои деньги за работу. Что мне было важно? 1. Выплата зарплаты вовремя. 2. Хорошая и достойная оплата труда. 3. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Официальное трудоустройство! 4. Хорошие условия для жилья. 5. Хороший калектив. Тут я все это получил и даже больше! Зарплата устраивает меня, платят как обещали. Живу нормально и колектив тоже хороший. Жилье не ...