ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

Жулики, обманщики и просто безответственные люди.Сначала всё мило и прилично, потом после уплаты денег вас отправят к "кадровику" на 11 эт., которая заявит, что вас будут устраивать исключительно по трудовой, но и это не все сюрпризы. В контракте, который вам подсунут подписать, будет указан оклад 400 р. (!) это не шутки. Внятно объяснить, почему такая низкая тарифная ставка даже по бел меркам вам не смогут, но зато будут уверять, что на самом деле там вам будут платить 13 злотых в час.Все ваши пожелания, уточнения, просьбы в дальнейшем не будут приняты во внимания. Вообще никакого человеческого отношения. Вы для них кусок мяса. И это не иностранные посредники, это "белорусы". В очередной раз стыдно за такой народец*

14.10.2020 | положительный отзыв
ООО "Глобал Сервис Интернешинал"

Приходится ждать пока оформятся документы.
Хотелось бы сказать спасибо компании ООО "Глобал Сервис Интренешинал" за то, что во время пандемии смогла подобрать мне вакансию в Польше и отправить туда. Зарплата устраивает я всем доволен. Спасибо. ...

Минск

30.09.2020 | положительный отзыв
ООО "Глобал Сервис Интернешинал"

Бывает тяжело.
Я заключил договор с фирмой 3 марта 20 года. Отправили на собеседование, позже на медосмотр. Не смотря на карантин 25 апреля выехали в Польшу. Там были на карантине 14 дней, фирма жилье оплатила полностью. Сейчас работаю на строительстве электростанции. Работа не самая лёгкая, но устраивает сколько зарабатываю. ...

Минск

24.09.2020
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

Не рекомендую связываться с этой фирмой,на протяжении всего времени такое ощущение,что им абсолютно все ровно как,куда,зачем,главное дайте денег,дату отправления постоянно переносили,перед самым отправлением дня за 2ва нам сообщают,что мы едем совсем в другое место. Окей,отправьте нам,дайте уже уехать и все будет супер,пофиг уже куда,главное платите сумму которую вы обещали. В итоге поехали мы в Варшаву,посадили нас на карантин 10 дней,нас

Беларусь, Минск

25.04.2020
ООО "ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ"

Это маленькая каморка, в которой сидят лживые мошенники, которые берут с людей деньги за свои пустые обещания. После оформления визы могут отправить только в такую дыру, из которой не будешь знать как выбраться! По факту платят в 2-3 раза меньше, чем всем обещают при оформлении! И к тому же за всё высчитывают! Им нельзя верить и, тем более, что либо Подробнее>>

25.04.2020
ООО "ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ"

Это маленькая каморка, в которой сидят лживые мошенники, которые берут с людей деньги за свои пустые обещания. После оформления визы могут отправить только в такую дыру, из которой не будешь знать как выбраться! По факту платят в 2 3 раза меньше, чем всем обещают при оформлении! И к тому же за всё высчитывают! Им нельзя верить и, тем более, что

Беларусь, Минск