ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

Жулики, обманщики и просто безответственные люди.Сначала всё мило и прилично, потом после уплаты денег вас отправят к "кадровику" на 11 эт., которая заявит, что вас будут устраивать исключительно по трудовой, но и это не все сюрпризы. В контракте, который вам подсунут подписать, будет указан оклад 400 р. (!) это не шутки. Внятно объяснить, почему такая низкая тарифная ставка даже по бел меркам вам не смогут, но зато будут уверять, что на самом деле там вам будут платить 13 злотых в час.Все ваши пожелания, уточнения, просьбы в дальнейшем не будут приняты во внимания. Вообще никакого человеческого отношения. Вы для них кусок мяса. И это не иностранные посредники, это "белорусы". В очередной раз стыдно за такой народец*

29.10.2021
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

Непрофессионально проделана своя работа. С моим молодым человеком пришлось ездить два раза в Минск из за того, что документы на визу были поданы в разное время. Все время переживали, что агенство "кинет". Если появлялись какие то вопросы, нам могли не отвечать, пока мы сами им не начинали дальше писать.Когда мы приехали в польшу и были на карантине (он уже заканчивался), Подробнее>>

29.03.2021
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

после оплаты тишина. Второго сентября 2020 Я заплатила половину стоимости, и по сей день ничего. Звонить им нельзя, они заняты видите ли, только переписка, звонят только сами с левых номеров и делают из тебя истеричную дуру, которая накручивает ситуацию. Общаются и переписывается как сиделые, врут о том что в Беларуси сложно получить Польскую визуD в связи с отсутствием послов в Подробнее>>

29.03.2021
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

Как только я внесла первую часть оплаты, ещё и прошла медкомиссию за свой счёт, с документами начались проблемки. То им звонить на вайбер нельзя (такие занятые), то визу оказывается получить никак нельзя( послы уехали и закрыты все визовые центры по стране, заявки обрабатываются по одной две в день), приглашения на работу добилась едва увидеть в электронном варианте через 4 месяца! Подробнее>>

22.03.2021
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

После оплаты пошло затишье, хотя сроки оговаривались 1.5 2 месяца. В августе 2020 оплатил первую часть вакансии, время тянули до декабря, ссылались на невозможность получения визы, хотя в этот же промежуток времени, два моих знакомых подались самостоятельно на визы и уехали в Польшу. В декабре устроили на фирму "ФортисМегаГрупп", которая отправляет на работу в Польшу. С тех пор как устроили

13.03.2021 | положительный отзыв
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

После того, как оплатите всю сумму (возможно, и до оплаты второй части) трудоустроят на другую белорусскую фирму, которая должна отправить на работу в Польшу, но... Не факт что отправит. А вот сидеть за свой счет отправит, и сидите в рб, ждите с моря погоды, теряйте время. При обращении в глобал сервис тебя пошлют разбираться с фирмой, на которую устроили, мол Подробнее>>

19.02.2021
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

Пишу не в первый раз и очень рада, что смогла помочь людям не связаться с этой фирмой. Ещё раз обратите внимание на положительные отзывы и когда они написаны сразу же после отрицательных. На собеседовании говорят одно, а на самом деле после оплаты резко пропадают и от них ничего не слышно. Ребята, если не жалко денег и времени, то обращайтесь и Подробнее>>

13.02.2021
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

Их очень много. Если все перечислять времени не хватит.во первых все хорошие отзывы пишут работники фирмы. Как может написать простой рабочий зарплата устраивает , если таких расценок по Польше практически нет, а первую зарплату получишь в лучшем случае через два месяца. Если вы уважаете себя знайте зарплата в Польше не ниже 15 злотых плюс жилье бесплатно. Не доверяйте этим мошенникам. Подробнее>>

13.01.2021
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

Интересная история сотрудничества.Ошибки при оформлении документов!Сроки подготовки документов заняли больше времени,чем они обещали!100% предоплата до получения визы, докуменов,а также устройства на работу!Просят подписать документы о выполнении своих обязанностей до их выполнения. Мой опыт такой:оплатил предоплату за "возможность работать в Польше с зп от 1300$" и их работу с документами.Каково было мое удивление,что по факту реальная зп max 700 750$ и Подробнее>>

21.12.2020
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

Все остальное только с минусом. Имела глупость подписать договор с ними несколько мес. назад за 75 евро (предоплата). Прийдя домой, внимательно перечитала договор и поняла, что заплатила за кота в мешке. Блестки испарились. Обязательства "исполнителя" фактически ни в чем. Их "Комплекс услуг" состоит в составлении на бумаге резюме для меня и ничем не подтвержденных рассказах о ждущих меня шикарных вакансиях

25.11.2020
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

Заплатил 75 евро ждал 2 месяца в итоге сказали что консулов нету для оформления визы нужно ждать, позвонил в консульство сказали проблем нету с подачей на визу,через 3 месяца сказали тоже что консулов нету, хотя в это время появляются хорошие отзывы что поехал в Польшу все хорошо, подтверждаю что они 100% сами пишут хорошие отзывы, после этого отзыва появится с Подробнее>>

21.11.2020
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

Ребята все развод, не ведитесь, оплатите 70 евро, скажут ждать, будут находить тысячу отмазок что бы потянуть время, потом ещё скажут доплатить 70 евро. За 2 месяца скажут спокойно решайте свои дела, увольняйтесь, И В итоге без денег и работы. Можете писать в телегу, скину скрины, все расскажу ..[]..HelenHurb Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

не ведитесь на это агенство! мой Вам совет .... Мы тоже как то сидели , читали отзывы об этом агенстве это было до того , как мы хотели к ним устроиться , вроде бы все красиво описывается и решили поверить , а вот очень зря!...... .Отзывы я вам скажу , что они пишут себе сами это 100% . Просто Подробнее>>

29.10.2020
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

обман! подарили 300 евро за бумажки)! Итак , начнем , мы как сем пара обратились в это агенство , рассказы конечно были очень красивые, предоставляем хорошие условия работы и жилья для семейных пар, и т д ...... Какие итоги , а в итоге устроились официально к ним в начале сентября , кормили завтраками каждую неделю , что выезжаем

24.09.2020
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

Не рекомендую связываться с этой фирмой,на протяжении всего времени такое ощущение,что им абсолютно все ровно как,куда,зачем,главное дайте денег,дату отправления постоянно переносили,перед самым отправлением дня за 2ва нам сообщают,что мы едем совсем в другое место. Окей,отправьте нам,дайте уже уехать и все будет супер,пофиг уже куда,главное платите сумму которую вы обещали. В итоге поехали мы в Варшаву,посадили нас на карантин 10 дней,нас