ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

не ведитесь на это агенство! мой Вам совет .... Мы тоже как то сидели , читали отзывы об этом агенстве это было до того , как мы хотели к ним устроиться , вроде бы все красиво описывается и решили поверить , а вот очень зря!...... .Отзывы я вам скажу , что они пишут себе сами это 100% . Просто не поверю не одному хорошему отзыву ! Я незнаю как назвать это агенство , которое просто вытягивает бабки и ничего в дальнейшем они тебе не предоставляют , а если и предоставляют , то это уже не от них ... . так вот теперь Вы сами ,милые люди подумайте , для чего кому то платить деньги , если вы сами можете точно так же устроиться не плативши ни гроша..... Верить или нет этому отзыву решайте сами ..... Но мне вас жаль если кто то все таки обратится в это агенство

29.10.2021
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

Непрофессионально проделана своя работа. С моим молодым человеком пришлось ездить два раза в Минск из за того, что документы на визу были поданы в разное время. Все время переживали, что агенство "кинет". Если появлялись какие то вопросы, нам могли не отвечать, пока мы сами им не начинали дальше писать.Когда мы приехали в польшу и были на карантине (он уже заканчивался), Подробнее>>

29.03.2021
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

после оплаты тишина. Второго сентября 2020 Я заплатила половину стоимости, и по сей день ничего. Звонить им нельзя, они заняты видите ли, только переписка, звонят только сами с левых номеров и делают из тебя истеричную дуру, которая накручивает ситуацию. Общаются и переписывается как сиделые, врут о том что в Беларуси сложно получить Польскую визуD в связи с отсутствием послов в Подробнее>>

29.03.2021
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

Как только я внесла первую часть оплаты, ещё и прошла медкомиссию за свой счёт, с документами начались проблемки. То им звонить на вайбер нельзя (такие занятые), то визу оказывается получить никак нельзя( послы уехали и закрыты все визовые центры по стране, заявки обрабатываются по одной две в день), приглашения на работу добилась едва увидеть в электронном варианте через 4 месяца! Подробнее>>

22.03.2021
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

После оплаты пошло затишье, хотя сроки оговаривались 1.5 2 месяца. В августе 2020 оплатил первую часть вакансии, время тянули до декабря, ссылались на невозможность получения визы, хотя в этот же промежуток времени, два моих знакомых подались самостоятельно на визы и уехали в Польшу. В декабре устроили на фирму "ФортисМегаГрупп", которая отправляет на работу в Польшу. С тех пор как устроили

13.03.2021 | положительный отзыв
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

После того, как оплатите всю сумму (возможно, и до оплаты второй части) трудоустроят на другую белорусскую фирму, которая должна отправить на работу в Польшу, но... Не факт что отправит. А вот сидеть за свой счет отправит, и сидите в рб, ждите с моря погоды, теряйте время. При обращении в глобал сервис тебя пошлют разбираться с фирмой, на которую устроили, мол Подробнее>>

19.02.2021
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

Пишу не в первый раз и очень рада, что смогла помочь людям не связаться с этой фирмой. Ещё раз обратите внимание на положительные отзывы и когда они написаны сразу же после отрицательных. На собеседовании говорят одно, а на самом деле после оплаты резко пропадают и от них ничего не слышно. Ребята, если не жалко денег и времени, то обращайтесь и Подробнее>>

13.02.2021
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

Их очень много. Если все перечислять времени не хватит.во первых все хорошие отзывы пишут работники фирмы. Как может написать простой рабочий зарплата устраивает , если таких расценок по Польше практически нет, а первую зарплату получишь в лучшем случае через два месяца. Если вы уважаете себя знайте зарплата в Польше не ниже 15 злотых плюс жилье бесплатно. Не доверяйте этим мошенникам. Подробнее>>

13.01.2021
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

Интересная история сотрудничества.Ошибки при оформлении документов!Сроки подготовки документов заняли больше времени,чем они обещали!100% предоплата до получения визы, докуменов,а также устройства на работу!Просят подписать документы о выполнении своих обязанностей до их выполнения. Мой опыт такой:оплатил предоплату за "возможность работать в Польше с зп от 1300$" и их работу с документами.Каково было мое удивление,что по факту реальная зп max 700 750$ и Подробнее>>

21.12.2020
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

Все остальное только с минусом. Имела глупость подписать договор с ними несколько мес. назад за 75 евро (предоплата). Прийдя домой, внимательно перечитала договор и поняла, что заплатила за кота в мешке. Блестки испарились. Обязательства "исполнителя" фактически ни в чем. Их "Комплекс услуг" состоит в составлении на бумаге резюме для меня и ничем не подтвержденных рассказах о ждущих меня шикарных вакансиях

25.11.2020
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

Заплатил 75 евро ждал 2 месяца в итоге сказали что консулов нету для оформления визы нужно ждать, позвонил в консульство сказали проблем нету с подачей на визу,через 3 месяца сказали тоже что консулов нету, хотя в это время появляются хорошие отзывы что поехал в Польшу все хорошо, подтверждаю что они 100% сами пишут хорошие отзывы, после этого отзыва появится с Подробнее>>

21.11.2020
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

Ребята все развод, не ведитесь, оплатите 70 евро, скажут ждать, будут находить тысячу отмазок что бы потянуть время, потом ещё скажут доплатить 70 евро. За 2 месяца скажут спокойно решайте свои дела, увольняйтесь, И В итоге без денег и работы. Можете писать в телегу, скину скрины, все расскажу ..[]..HelenHurb Подробнее>>

29.10.2020
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

обман! подарили 300 евро за бумажки)! Итак , начнем , мы как сем пара обратились в это агенство , рассказы конечно были очень красивые, предоставляем хорошие условия работы и жилья для семейных пар, и т д ...... Какие итоги , а в итоге устроились официально к ним в начале сентября , кормили завтраками каждую неделю , что выезжаем

18.10.2020
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

Жулики, обманщики и просто безответственные люди.Сначала всё мило и прилично, потом после уплаты денег вас отправят к "кадровику" на 11 эт., которая заявит, что вас будут устраивать исключительно по трудовой, но и это не все сюрпризы. В контракте, который вам подсунут подписать, будет указан оклад 400 р. (!) это не шутки. Внятно объяснить, почему такая низкая тарифная ставка даже по Подробнее>>

24.09.2020
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

Не рекомендую связываться с этой фирмой,на протяжении всего времени такое ощущение,что им абсолютно все ровно как,куда,зачем,главное дайте денег,дату отправления постоянно переносили,перед самым отправлением дня за 2ва нам сообщают,что мы едем совсем в другое место. Окей,отправьте нам,дайте уже уехать и все будет супер,пофиг уже куда,главное платите сумму которую вы обещали. В итоге поехали мы в Варшаву,посадили нас на карантин 10 дней,нас