21.03.2019
Медиасфера - Не приходите сюда и обходите стороной эту МЕДИАСФЕРА!!!

Убогий обман в зарплате, не получите ничего. даже минимум о котором договаривались. Скотское отношение и обман, НАГЛЫЙ И БЕССТЫЖИЙ ОБМАН В ДЕНЬГАХ И ЗАРПЛАТЕ. Даже минимум не получите, люди без совести, эти двое Павел и Валерий ну скоты, быдло, нет у мужиков денег на зарплату и они не платят ни копейки. Подробнее>>

26.09.2019
РПК Медиасфера не платит зарплату!

Отработал около двух месяцев и ушел без зарплаты, если не считать аванс за первую половину первого месяца работы, который был выплачен мне с большой задержкой. Так, обещали платить два раза в месяц, но первые деньги я должен был получить только... Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
рпк пегас : Соискатель в рпк Пегас

Прохождение собеседование как показатель отношения к сотрудникам и соискателям. Промзона, офис в маленьком 3 хэтажном здании. В одной комнате расчитаной человека на 4 ожидает 7 человек на собеседование. Время собеседования было назначено как в военкомат. Явиться в указанное время... Ушёл не дожидаясь начала фарса, благодарен отзывам про эту контору и огорчён, что заблаговременно не ознакомился с деятельностью этой кампании.
Так как только собеседование проходил, преимущества указать не могу.

26.03.2024 | положительный отзыв
Медиасфера

Работаю тут третий год, зарплату стабильно получаю, знаю что всем остальным тоже вовремя платят. Руководство нормальное, персонал слышат всегда.
Не нравится что всегда всё срочно нужно, но оплачивается это всё стабильно, а это главное.

20.03.2024 | положительный отзыв
Медиасфера

Я работал во многих рпк. Могу сказать что здесь точно все в порядке с заказами и загрузкой иногда даже чересчур и не всегда получается из-за этого спланировать свой график. А так всё выполняют и зарплата день в день и переработки и люди все нормальные работают и заказов полно.
Иногда большая загрузка

15.12.2023 | положительный отзыв
Медиасфера

отработал в данной компании почти год, все необходимое для работы предоставляют, выдают все новое - оборудование, крепление, защиту, одежду, обувь. При увольнении все денежные выплаты и компенсацию за отпуск получил.
Отрицательных сторон или недостатков в работе и компании не нашел

13.11.2023 | положительный отзыв
Медиасфера

Я проработала в этой компании 7 лет, когда только устроилась, никаких отзывов не было, пока работала появились неадекватные))). Компания порядочная, руководители вменяемые и лояльные, коллектив отличный. Не жалею что работала здесь долгие года, получила колоссальный опыт.

19.05.2019 | отрицательный отзыв
Медиасфера отзыв сотрудника Гость

Меня обманули с зарплатой и с оформлением. Обещали одно, а в реальности я поимел кукиш с маслом. Вот так! Не рекомендую туда идти работать. Руководство очень неадекватное и непорядочное.
Это не офис, а скорее психушка

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Медиасфера отзыв сотрудника Аноним

Не рекомендую идти работать в компанию РПК Медиасфера. Компанией рулят совершенно больные на голову люди. Таким место только надсмоторщиками в тюрьме работать или на плантациях над неграми измываться, а не людьми управлять. Денег своих не увидите. Всех кидают, и все от них бегут, плюются и жалеют, что вообще там работали. Очень негативный опыт работы поимел, только зазря время потерял. Нервы и здоровье просто убивают там. Денег там точно не заработаешь, даже не ведитесь на это, а вот мигрень или опухоль мозга запросто.
Не ведитесь на их бла... бла... бла... на собеседовании. На собеседовании это волки в овечьих шкурах. Вот теперь пришлось взять кредит, чтобы просто выжить, проишача без заработка в РПК МЕДИАСФЕРА

01.09.2021 | отрицательный отзыв
Медиасфера отзыв сотрудника Макетчик

На производстве постоянные переработки, обещали их оплачивать при приёме на работу, но не оплачивают, даже зарплату свою вовремя не дождёшься. Только одни штрафы за все, да ещё ненормальная психологическая обстановка из-за неадекватности руководства. Павел Васильев вообще не особо дружит с головой, считает, что может нас гонять и с нас требовать работать без отдыха и все ему нужно срочно, а денег наши сам нам особо торопится заплатить, а при увольнении так вообще людей кидает. Нормальным людям там делать нечего. Денег не заработаешь, а психику напрочь убъешь.
Если ты ищешь нормальную работу и не гастер, то тебе точно ни сюда.