03.07.2019
Отзыв пользователя Павел о компании ГК Русские перцы

Кидают с заработной платой. При увольнении команде торговых представителей г.Воронеж не выплатили зарплату за полтора месяца. На данный момент готовятся документы в суд и надзорные органы. Так что хорошо подумайте стоит ли идти в эту организацию.

Воронеж

23.07.2019
Отзыв пользователя Александр о компании ГК Русские перцы

Кидают с заработной платой. При увольнении платят ТОЛЬКО ОКЛАД. Переработка не оплачивается! Текучка! Не заменимых нет. Нормальные люди уходят, созданы не выносимые психологически условия труда. Недостачи вешают на работников склада, водителей. Процветает махровое Жополизство. Кадровик с интеллектом улитки

Пенза

04.12.2018
ГК Русские перцы отзывы

Трезвенник:
Переработки не оплачиваются, как бы не орал завскладом лазарев олег, что он всё учитывает...график двусменный, неделя в день с 7:30 до 17:00, суббота с 7:30 до 12:00(с октября невсегда рабочая), неделя во вторую с 17:00 и до окончания наборки, как бы до 2х ночи, но на деле всегда дольше (как правило не дольше 6 утра), за исключением пятницы, но и тут по необходимости могут отправить на другой склад делать их работу(на территории под одним начальством 4-5 организаций). Кладовщики могут перекладывать свои обязанности на наборщиков, а сами уйти и играть в телефончики, будут вешать лапшу и говорить им некогда, другие дела и т. Д. Часть зарплаты около 1000 рублей ежемесячно) будете получать алкоголем(так называемый бой и пересорт), естественно минус с зп с инвентаризации, опять же причина в приёмке, кладовщики вместо принятия играют в телефоны, проверка наборки двойная, после набора и перед отправкой, но все равно производится так себе. Так как это группа компаний на одной территории, то делать заставят всё что угодно и в какой угодно организации. Табель вам никто не покажет, а если и покажет, то это левый табель, ибо лично видел зарплатный в бухгалтерии (в офис попасть та ещё Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Горячая доставка "Перцы", Bellini group

Отработала в этой шарашкиной конторе даже не за спасибо, за первый месяц недоплатили, обещали пересчитать, за второй месяц не заплатили вообще ничего. Нагло обвинили в воровстве, без всяких на то доказательств. Еще и подрабатывать без моего желания заставляли! Не ходите сюда работать! Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Доставка Перцы , Беллини групп»

я отработала два месяца фактически бесплатно!!!! нет положительных отзывов! ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Токио И.Понкин, Перцы, Горячая доставка №1

Как бывший сотрудник этой компании могу смело заявить что компания полное дно!!! Если вы хотите чтоб вас за все [censored] и зарплату платили только через 3 месяца, то вам путь сюда!! Здесь реально всем похрен на работников, так называемые директора просто малолетние курицы!! Которые ни хрена в управлении не понимают но строят из себя таких богов что мама не горюй Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Токио И.Понкин, Перцы, Горячая доставка №1

Компания гнилая, полный обман везде, новеньким говорят что все отлично, зарплаты вовремя, а на деле тянут до конца месяца и не дают зп, мед осмотр проходишь за свой счет, позже вычтут из зарплаты которую не будут давать как минимум 3 месяца, технолог это просто ад, неадекватная женщина, истеричка,сумасшедшая..., начальство разговаривает с тобой сквозь зубы как будто ты им должен зарплату, Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Перцы, И.Понкин

Довелось мне тоже там поработать, Слава Богу что только 2 дня, быстро поняла куда попала. Вот теперь как и многие мои предшественники оказалась в рядах кинутых на рассчёт. Сколько бы не звонила, ответ один, денег пока не выделили и не известно когда будут. Трудовой договор не заключают, запись в трудовой не делают и значит не работал, сволочи столько народу кинули. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Перцы

Хотите работать бесплатно- Вам в Перцы!!! Хотите терпеть унижение от директоров- Вам в Перцы!!! Хотите проводить 13часов на ногах,зарабатывая варикоз- Вам в Перцы!! Отвратительное начальство,особенно Шутько Т., тяжелая работа (в зале запрещается сидеть,уходить из зала дольше чем на 5 минут нельзя, комнаты отдыха нет,кушать будете только когда получится это сделать), зарплату не выплачивают,у директоров невозможно добиться ответа по поводу выплаты Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Горячая доставка "Перцы", Беллини групп

Работала я в разных местах, но отзыв пишу впервые.. Здесь большая текучка, постоянно приходят новенькие, и постоянно людей не хватает, так как старенькие и новенькие тоже уходят)) За первый месяц мне заплатили копейки, я конечно не рассчитывала на супер большую зарплату, но и не на эти копейки, попросила мне посчитать мою зарплату при мне, в итоге при счете допустили две Подробнее>>