19.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Арбате

В этом году поехал сюда первый раз, хотя за свою жизнь горного проходчика пришлось покататься. За будущее говорить сложно, но пока все идет как обещали. Те которые катаются сюда регулярно говорят что фирма никогда не обманывает. По жилью прилично, ожидал...
Пока нормально все идет

Посмотреть комментарии

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 7-70 Бюро переводов Seven Seventy на Арбате

Недавно обратились к ним для технического перевода с русского языка на вьетнамский. Все перевели очень профессионально, по крайней мере, так сказали наши вьетнамские коллеги. Будем обращаться.

Россия, Москва, ул. Арбат, 54/2 с 1

15.10.2021
Отзыв : Юридическая компания Бизнес партнер на новом Арбате

Покупали юр адреса для регистрации юр лица. Адреса проверку не проходят, выходят отказы. Деньги не возвращают. Не рекомендую данную организацию

Россия, Москва, Новый арбат 21

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ВудХаус на Арбате (ВашУникальныйДом)

Мы с моей женой в восторге от компании Ваш Уникальный Дом. Да были какие-то нюансы, которые заставляли нас немного волноваться, но по итогу мы поняли, что зря переживали. Дом возвели в срок. Все сделали по технологии. Бригада была отличная, отвечали на все наши вопросы по строительству. Проект составили индивидуальный, профессионализм архитектора поразил. Все четко и грамотно рассказала, объяснила, в проекте учла все наши пожелания. Приятным сюрпризом в завершении строительства стал страховой полис на 1 год. Спасибо огромное компании ВудХаус. Обращаясь в данную компанию вы будете уверены, что ваш дом будет построен из качественных материалах и точно в срок.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ВудХаус на Арбате (ВашУникальныйДом)

Однозначно рекомендуем фирму ВашУникальныйДом, очень ответственная и серьезная фирма. Благодарим компанию ВУД хаус за их работу! Дополнительным бонусом нам была подарена страховка на год !

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ВудХаус на Арбате (ВашУникальныйДом)

Мы в общем то оставлись весьма довольны сотрудничеством с компанией Ваш Уникальный Дом. Мы видели как они в поселке у нас строились , тч уже ее знали. Правда когда искали ее в интернете перепутали с другим ВудХаусом, но хорошо вовремя познакомились с бригадой и они сказали, что у их компании ВудХаус бренд Ваш Уникальный Дом и офис на Арбате, тогда и разобрались. Были кое какие шероховатости, но сейчас даже не хочется о них говворить, тк в итоге все закончилось благополучно. Строят они надежно, это факт. Не ставят правда камер на обьекте как другие, тч мы туда переехали на время

22.03.2020
ООО ХОСТЕЛ АСТРА НА АРБАТЕ

Отзыв о хостеле Астра на Арбате. . Если Вы любите скандалы, или Вам нравится, когда Вас унижают, или хамят в лицо, то Вам - сюда! Вы будете ходить в бахилах каждый раз как Вам придется выходить из номера, даже если Вас всего лишь отделяет несколько шагов до туалета или кухни, потому что администратор будет говорить, что она не уборщица, чтобы за Вами убирать, давать полный отчет о том куда идете, зачем фотографируетесь, что у Вас в пакетах, сумках, потому что если Вы откажете давать отчет, то к Вам в пакет залезет администратор и все проверит и пересчитает, а потом устроит взбучку, если вдруг найдет там банку пива. А если даже пива нет, и Вам удастся все-таки впихнуть пакет с едой, в уже до Вас битком забитый холодильник, не забудьте подписать свою еду, иначе ее выбросят независимо от сроков годности продуктов! Из двух несчастных общих ... Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Карина о компании Центр здоровья и красоты Арбат-спа на Арбате

Плюсы и не одного минуса! Отличные коллеги, руководство адекватное и понимающее. Работаю и каждый день прихожу на работу, как на праздник. Меня приняли в коллективе быстро, потому как работать с профессионалами одно удовольствие. Сложно в наше нестабильное время найти хорошую работу и высокую зарплату. Работа на Арбате даёт большие преимущества и хорошие возможности провести время после работы разнообразно. Премия к нового году в коммерческой организации большая редкость и приятная неожиданность. Приятно, когда такое не равнодушное руководство! Не одного дня я не пожалела, что приехала когда-то на собеседование, проигнорировав ложные отзывы! Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
23.11.2014 | положительный отзыв
Fresh Hostel на Арбате отзывы сотрудников

ykmesh:
хостел в самом центре москвы в переулках арбата!чисто, аккуратно! выдают сменные тапочкт, чай сахар, постельное белье! общая гостинная с телевизором!2 компьютера общего пользовагия! бесплатный вай фай! на выбор смешанные или раздельные по полу комнаты! от 590 до 650! а также отдельная комната 2500 за одного 2800 за двоих! в целом очень отличный хостел! п.с есть гости которые живут по пол года! им все нравиться!

Россия, г Москва, пер Мерзляковский, д 15/162 этаж