Компьютерный сервис "ИТ Ресурс" на Арбате (Россия, Москва) - Хороший сервис за приемлимую цену

Donnie1605:

Быстрый выезд мастера Качественный ремонт

Плохо работал ноутбук Lenovo G710. Тупил и долго включался При мне мастер заменил жесткий диск, установил новую ос со всеми необходимыми для работы программами. Почистил ноутбук изнутри. Заплатил 9900 р. Ноут работает без нареканий!

Цена

02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

30.03.2015 | отрицательный отзыв

26.04.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Меня в гапе смущает только что в цеху холодно, но это объясняется температурным режимом, значит так надо. В остальном - компания крупная, всем обеспечивают. развозку предоставляют, столовая с адекватными ценами есть на предприятии.

26.04.2024 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Хорошее производство, современное. Есть развозка и своя столовка, где действительно вкусно кормят. Зарплату платят вовремя без задержек. Можно работать.
Не в черте города.

23.04.2024 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Пришел сюда работать на место своего друга, который работал на этом производстве 4 года до отъезда. Слышал от него реальную информацию как тут обстоят дела, и вот сам работаю уже пол года и все более менее нравится. Хороший работодатель и коллектив. Просто так никто не докапывается, хочешь работать и зарабатывать, все будут только за.
Сложно привыкнуть к графику и специфике рыбного производства, но с этим сталкиваются все кто сюда приходит

23.04.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Отработал здесь 4 года от и до, пришлось по семейным обстоятельствам уйти, жалко конечно, тут всегда и зарплата на уровне и вовремя была, и премии, и скидки на продукцию. Хорошее место для работы, мне очень нравилось.

15.04.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Перешел сюда за стабильной работой и получил ее. На прошлом месте могло неделю рейсов не быть, зато ночью могли в любой момент дернуть. Здесь заранее график составляют и согласовывают, и я могу спокойно идти в рейс и не думать где бы подзаработать на стороне.

09.04.2024 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Зарплата выше чем в среднем по региону у нас, и компания большая и известная. Есть льготы на собственную продукцию. Развозка, медосмотр, спецовка, инструменты - предоставляется.
Премия зависит от того как хорошо план выполняешь