Фирма занимается строительством и продажей материалов для строительства.много названий у фирмы ООО "Сибирский Ресурс", ООО "СибРесЭкспорт", ООО "СибРесСтрой", ООО "СИБИРСКИЙ РЕСУРС", ООО "КРАМОС-Сибирь". но всё одна...с одними и теми же учредителями и директорами. Большая текучка кадров, либо люди сами увольняются,т.к. обещают продажникам большие зарплаты. а когда доходит дело до зарплаты получается намного меньше. и директор не может внятно и толком объяснить ее. многим сотрудникам конечный расчет не выплачивают при увольнении. зарплата в черную выплачивается.многих не трудоустраивают или трудоустраивают через много месяцев.

Иван 2014-02-18 11:54:52

Присоединяюсь к отзыву, если вас устроит з/п в 10000-15000р. Добро пожаловать.

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

15.04.2024 | положительный отзыв
Сибирский гурман

Второй год работаю здесь. Мне удобен сменный график. Зарплата выплачивается стабильно. Сменами меняться нельзя, но можно выйти на подработку. Есть у нас развозка. Кормят тоже бесплатно. На продукцию компании у меня есть хорошая скидка. Пока у меня положительные впечатления.
Ничего критично не замечал, иначе бы уже уволился.

29.03.2024 | положительный отзыв
Сибирский гурман

Работаю оператором производственной линии уже полгода. загружаю тесто, блины, начинки в автомат. работа интересная, компания дружная. понадобилась мед. книжка, но компания помогла с оформлением.
Как таковых нет

01.03.2024 | положительный отзыв
КПК Сибирский Капитало

Работаю в организации 8 лет, хорошие условия труда, официальное трудоустройство, з/п выплачивают без задержек. Лояльное руководство. \r\nОчень дружный коллектив, комфортная обстановка для работы. \r\nВсё отлично.

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Сибирский цирюльник

Кошмар.. Очень не советую связываться с данной организацией, зря своё время потратите и останетесь ни с чем. После собеседования пригласили на 5 ти дневную стажировку, оплачиваемую. После стажировки, сказали приехать в офис на экзамен. Экзамен я не сдала. Спрашивали то, о чем я не знала, так как этих знаний не дали во время стажировки. А то что записывала к себе в ежедневник, даже и не спросили.. Да мне и лист стажировки отдали только на 5 день, до этого не давали посмотреть. После , ещё как оказалось, стажировка у них оплачиваемая ...
Из положительного, только то, что во время стажировки коллектив хороший попался. К сожалению, на этом всё..

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Сибирский цирюльник

Кошмар.. Очень не советую связываться с данной организацией, зря своё время потратите и останетесь ни с чем. После собеседования пригласили на 5-ти дневную стажировку, ОПЛАЧИВАЕМУЮ. После стажировки, сказали приехать в офис на экзамен. Экзамен я не сдала. Спрашивали то, о чем я не знала, так как этих знаний не дали во время стажировки. А то что записывала к себе в ежедневник, даже и не спросили.. Да мне и лист-стажировки отдали только на 5 день, до этого не давали посмотреть. После , ещё как оказалось, стажировка у них оплачиваемая только в ...