Фирма занимается строительством и продажей материалов для строительства.много названий у фирмы ООО "Сибирский Ресурс", ООО "СибРесЭкспорт", ООО "СибРесСтрой", ООО "СИБИРСКИЙ РЕСУРС", ООО "КРАМОС-Сибирь". но всё одна...с одними и теми же учредителями и директорами. Большая текучка кадров, либо люди сами увольняются,т.к. обещают продажникам большие зарплаты. а когда доходит дело до зарплаты получается намного меньше. и директор не может внятно и толком объяснить ее. многим сотрудникам конечный расчет не выплачивают при увольнении. зарплата в черную выплачивается.многих не трудоустраивают или трудоустраивают через много месяцев.

Иван 2014-02-18 11:54:52

Присоединяюсь к отзыву, если вас устроит з/п в 10000-15000р. Добро пожаловать.

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский пластик

"Сибирский пластик" они же "Гермекс" они же "ПФК Экструзия". Адрес они не меняют, поэтому отследить их легко. Находятся на Кубовая, 86. Никому не советую туда идти работать по многим причинам. 1) Очень нестабильная компания. К реорганизации относятся как 2 пальца об асфальт; 2) Сотрудники офиса (бухгалтера, отдел персонала) неквалифицированные. И доказывать сколько вам должны начислить зарплату, отпускные и больничные вам придётся каждый Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сибирский деликатес"»

Дорогие СибДельцы!!! Я собираюсь довести это дело до конца!(ВЫПЛАТА МНЕ И МОИМ КОЛЛЕГАМ в 100%). Если Вам это интересно,то присоединяйтесь ко мне,я буду до конца идти,привлекая к ответственности всех участников данной компании.А именно:Дзекановская Галина Васильевна,которая зная о прямых нарушениях по законодательству в данной компании,до сих пор работает с этими людьми,которые поступили подло со своими сотрудниками; генеральный директор ООО "Сибирское подворье" Жолтаев Руслан, который "кормил" завтраками сотрудников Московского филиала и оставил их без зарплаты,НАГЛО. И конечно же,учредителя данной компании,которому наплевать на сотрудников,Шамаев Алексей Николаевич. Говорю честно: Я-задействовую все,что только можно,чтобы добиться СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!И показать этим НАГЛЫМ,сволочным людям,которые на НАС делали ДЕНЬГИ,что МЫ так это не оставим!!!МЫ ДОБЬЕМСЯ СВОЕГО и они будут наказаны!!! Если Вы согласны с моими требованиями,пишите на почту,я буду прикреплять Вашу жалобу к ОБЩЕЙ и доводить до конца!!! ВОРАМ-СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!! ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ТХ Сибирский Гигант ул. Проезд Энергетиков,8

Отработала я в этом "заведении" кассиром нет так долго, но впечатлений осталось много - во-первых, мне не выдали мой экземпляр трудового договора, менеджер по персоналу каждый раз объясняла это тем, что директор уже давно не подписывал накопившуюся "кучу" таких же договоров. Во-вторых - на обучении нам говорили про положенные перерывы 3 по 10 минут или 2 по 15 минут, на Подробнее>>

22.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Сибирский Газ      отзывы сотрудников

Иван:
Фирма GAVNO, директор тихий обманщик, не рекомендую работодателя, работа отстой, копейки платят а чтобы хоть заработать то нужно жить на работе как бомжи, все грязные свиньи, текучка постоянная, уважения ноль к сотрудникам, фирма вся в долгах, лоховская фирма и скоро развалится. Подробнее>>

05.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Сибирский Газ      отзывы о компании

Гость:
Руководители Виталий и Игорь pidarasy разводят молодых ребят , причём людей старше 40 не принимают и не зовут , РАЗВОООД , трудовая инспекция им в помощь pidarasy!!!!! Подробнее>>

05.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Сибирский Газ      отзывы о работодателе

Гость:
Обманывают людей , набирают , договор не заключают , зп не выплачивают !!!! Никогда и никому ! Набирают народ на пару дней , неделю некоторых на месяц , потом отправляют домой посередине дня , ВСЕХ!!!официально работают там только 3 человека очень давно , всех остальных набирают «помогать» без оплаты труда и всяких гарантий !!!!!!!!НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ! Руководитель Мydak!!!!!! Подробнее>>