ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

Этим летом я строил загородный дом во Всеволожском районе и мне нужен был облицовочный кирпич. Через бесплатную газету нашел фирму ООО "ДСК Ресурс"(инн 4705050209). Позвонил, поговорил с директором Владимиром Андреевичем Беловым. Он приехал к мне на стройку и насчитал материалу на сумму около 2 млн. Через день перезвонил и сказал что есть возможность взять материал по-дешевле. Я естественно согласился-как-никак скидка в 450 т.р. Но нужна была оплата наличными и сразу. Для меня эта сумма не критична и я согласился. Он подъехал и взял деньги. через 2 недели кирпича еще не было, потом замолчал его телефон. Я понял что это кидок. Материал взял у других с переплатой (чтобы бригада не простаивала). Этого подлеца нашел-теперь должен 2,5. Мерзавец. Не связывайтесь. Никогда.

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сотрудник ДСК-5 о компании ДСК-5

Зарплату платят вовремя, да еще подняли с этого года. Коллектив хороший, что на объекте, что в офисе. Но за пьянку выгоняют сразу.

09.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Большое спасибо компании Регион ДСК

Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым. Светлана Мирзоева, г. Северск.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

15.09.2018
ДСК Ресурс Белов Владимир Андреевич

Компания фактически состоит только из директора - Белова Владимира Андреевича. Офиса нет. Сотрудников нет. По базе данных ФССП на Белове В. А. Уже висят исполнительные производства на общую сумму около 14 000 000 руб.! Также в 2018 году продолжают идти суды по обманутым клиентам. Расчетные счета и банки постоянно меняются т.к. Приставы их блокируют. Основным видом деятельности Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Монтаж-Строй Ресурс и ООО Монтаж-Строй ДСК

Старый детектор Нор П.П.Систематически обманывал работников с зарплатой,а когда пришёл новый детектор Шлепетинский А.Ю.тоже не отличается от старого. Тоже обманывает работников если что не нравиться просит уволиться. Нет - так уволит по статье. Рработников ни во что не ставит обещает одно а вытоге везде обман Подробнее>>

02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв

08.12.2023 | отрицательный отзыв
ДСК ЭЛиС - Берегите свои время, нервы и деньги, не связывайтесь с этой конторой

Заключил договор с Домостроительным комбинатом "ЭЛиС" (Россия, Нижний Новгород) в лице директора Мазина Н. В. в июне 2023 г на производство сруба, внес сразу предоплату 85%, как просили. Мазина Н. В., под различными предлогами, оттягивала сроки сдачи, в октябре выяснилось, что производить ничего не собирались, возвращать деньги тоже не собираются, даже по соглашению о расторжении договора. Теперь только в суд.

11.12.2023 | отрицательный отзыв
ДСК

Государственная инспекция труда в Тверской области по итогам внеплановой проверки восстановила права работников ооо «ДСК».  В результате принятых мер устранены следующие правонарушения: • необеспечение работников СИЗ;  • отсутствие стажировки на рабочем месте; • необеспечение безопасности работников при эксплуатации зданий и сооружений и др. По итогам проверки восстановлены трудовые права 22 работников.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
ДСК

В Государственную инспекцию труда в Тверской области поступило обращение работника ООО «ДСК» о невыплате заработной платы. По результатам рассмотрения этой информации Государственной инспекцией труда в Тверской области работодателю – ООО «ДСК» выдано предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований.  В результате принятых инспекцией труда мер долг перед работником погашен в полном объеме. Восстановлены трудовые права 1 работника на общую сумму 91 тыс. 759 руб.