ДСК Ресурс Белов Владимир Андреевич

Компания фактически состоит только из директора - Белова Владимира Андреевича. Офиса нет. Сотрудников нет. По базе данных ФССП на Белове В. А. Уже висят исполнительные производства на общую сумму около 14 000 000 руб.! Также в 2018 году продолжают идти суды по обманутым клиентам. Расчетные счета и банки постоянно меняются т.к. Приставы их блокируют. Основным видом деятельности Белова В. А. Сейчас является участие в качестве суб-суб-суб-... Подрядчика в строительных работах. Главное - получить предоплату от заказчика за что-нибудь (вывод работников, обещание поставить товар,...). Дальше... Неважно. Но был замечен и в других схемах: покупка кабеля без предоплаты (или по поддельным платежкам) ; Своих денег для выплаты з.п. У Белова В. А. Нет. Но при первоначальном знакомстве может обещать любую з.п. Так как все равно ее платить не собирается. Сказками о задержке выплат может кормить долго. Может отключать телефоны. Может забыть о назначенной встрече или звонке. Обязательств своих не выполняет. Гарантировать ничего не может. Взыскать с него и фирмы нечего. Расч. Счетов нет, имущества нет. Поэтому советую всем! Требовать с него полную предоплату за любую работу, которую он пытается на Вас наложить. С ним судились уже и юристы, и логистические компании, и поставщики. После предъявления претензий начинает бегать от выплат; [censored] людей, с которыми работал. Всем новым знакомымсотрудникам рассказывает какой он хороший, а все остальные плохие, обманывают его.

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

09.10.2018 | положительный отзыв
ROZETKA21 - ; отзыв пользователя Начальник отдела продаж/Белов о работе в компании отзыв Начальник отдела продаж/Белов

Начальник отдела продаж/Белов:
Пришел работать в компанию ООО "СЭМ" еще в 2010 году. Со временем понял что руководство компании надежные и целеустремленные люди и с ними можно идти по жизни. Сейчас возглавляю отдел продаж в проекте ROZETKA21. Рад тому что продаю современный и качественный товар, а именно выдвижные розетки, которые со временем только набирают обороты и довольные отзывы покупателей.

21.01.2017
ИП Белов Е.Е или ИП Белов О.Е Мебель Поволжья

Люди бегите от туда! И продавцы и сборщики не идите туда на работу! Продавцов не считают за людей они бедные выжимают из себя все что можно и нельзя выполняют планы а к ним относятся как к мусору как отработанному материалу причем начальство так и говорит , пару месяцев будет нормально потом начинают капать на мозги, придераться ко всему не так Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Белов Сергей Дмитриевич - Белов Сергей Дмитриевич

В разгар кризиса и международных скандалов произошёл неожиданный поворот в деле "кровавого Прокурора" Сергея Белова. Указом президента Российской Федерации от 08 июня 2015 года №292 бывший Приволжский транспортный прокурор Белов Сергей Дмитриевич назначен на должность прокурора Псковской области. Прокурора Белова можно по праву "наградить премией" за самый массовый отток за границу успешных предпринимателей Приволжского Федерального округа. Теперь Сергей Белов будет осваивать новые Подробнее>>

17.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим Андреевич о компании ДСК-УРАЛ

Обратился в начале лета в эту организацию по вопросу приобретения тротуарной плитки, по телефону все объяснили, и пораспили приехать на рынок на московском тракте. Я приехал, были сомнения по количеству, но квадратуру по моим размерам рассчитали. Общение менеджера Павла было приятным. Мне очень понравилось с ним общаться. Доставку рассчитали, привезли с небольшой задержкой, но заранее Павел предупредил, что была проблема с техникой. В целом меня все устроило.

Екатеринбург

05.07.2019
ИП Белов Владимир Анатольевич

Находится офис этой компании в корпусе на Южном рынке в С-Пб пр. Гагарина 34к3, что уже как бы настораживает. Пришел туда я устраиваться в июне 2019г водителем-курьером на своем авто. Контора занимается распространением-продажей скидочных дисконтных карт "PRO Движение". Принимает на работу и ведет дела Николаев Владимир Петрович. На просьбу сразу заключить договор Владимир Петрович пообещал это сделать завтра в следующую Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OPTIMA, Белов Владимир Анатольевич (Набережная Фонтанки 168)

Для начала — вы не курьер. Вы впариватель товаров народного потребления. Сетевой маркетинг на своем авто. Но вам об этом не скажут. Текучка там гигантская. При мне за полчаса пришло 5 человек, и народ еще звонил и звонил. Обещают хорошие деньги. Но не ведитесь на это. Количество денег зависит от количества утюгов, которые вы впарите. За амортизацию авто не заплатят, Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сотрудник ДСК-5 о компании ДСК-5

Зарплату платят вовремя, да еще подняли с этого года. Коллектив хороший, что на объекте, что в офисе. Но за пьянку выгоняют сразу.

09.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Большое спасибо компании Регион ДСК

Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым. Светлана Мирзоева, г. Северск.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

28.03.2014 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя владимир андреевич о работе в компании

владимир андреевич:
кто хорошо работает тому и платят .лентяи ни где не нужны.я сдесь скоро 2 года .иногда задерживают зарплату на незначительный срок.коллектив хороший. есть костяк вокруг которого,как и везде всё крутится.лично я сработался ,считаю,со всеми.коллектив дружный. с отчётами не мучают.