Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, т.е. НИКАК. На собеседовании вам расскажут о том, насколько замечательно работать в этом коллективе. Будут улыбаться. Но на деле: утро начинается с криков, воплей. Каждую минуту тебя «пасут». Задержаться на 5 минут на обеде – да не дай бог! Целый день в жуткой атмосфере. Что касается заработной платы, то самое неприятное в этой части негативного опыта не то, что зп делится на черную и белую часть, а что ее размер крайне мал. На собеседовании вам пообещают завышенную сумму, из которой самим нужно вычесть налоги. Сверхурочные, кстати, никто не оплачивает. Зато, когда приходит день зарплаты, начинается кипиш: с кого и за что урезать. И если ты рассчитываешь на определенную сумму черной зарплаты, будь готов к тому, что тебе ее могут не дать. Отпускные только с белой зп, т.е. 8700 за год!! Смешно!! В общем, благо, что сотрудником этой «компании» я уже давно не являюсь, чего и вам советую. Не тратьте свои время, нервы и опыт на благо «компании». Компания в кавычках, т.к. компанией и коллективом такое назвать НЕЛЬЗЯ! Но, если вы желаете целый день работать под прицелом видеокамер, если вы хотите, чтобы вам в лицо улыбались, а за глаза поливали грязью, то вам, безусловно, в «Игробум».