ДСК

Государственная инспекция труда в Тверской области по итогам внеплановой проверки восстановила права работников ооо «ДСК».  В результате принятых мер устранены следующие правонарушения: • необеспечение работников СИЗ;  • отсутствие стажировки на рабочем месте; • необеспечение безопасности работников при эксплуатации зданий и сооружений и др. По итогам проверки восстановлены трудовые права 22 работников.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
ДСК

В Государственную инспекцию труда в Тверской области поступило обращение работника ООО «ДСК» о невыплате заработной платы. По результатам рассмотрения этой информации Государственной инспекцией труда в Тверской области работодателю – ООО «ДСК» выдано предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований.  В результате принятых инспекцией труда мер долг перед работником погашен в полном объеме. Восстановлены трудовые права 1 работника на общую сумму 91 тыс. 759 руб.

21.08.2020
Дск

Большое количество чёрных рабочих, а на официалку не берут годами, зато подаходный из зп снимает кто-то и на этом зарабатывают,платят как хотят а несколько рабочие зделали, поэтому и брака много, хорошо есть кому на этом заработать, контора большая и воров там много, а оппетиты с каждым годом все больше и больше у них Подробнее>>

Гость Светлана:
Цитата: Мария МарияХочу оставить объективный отзыв о квартирах в панельных домах от ДСК, может кому то он поможет в выборе жилья. Скажу сразу, что категорически была не настроена на покупку жилья в панельном доме, ну так получилось, что стала обладателем однокомнатной квартиры в панельке ДСК на ул. Ломоносова. Понятно, что покупая квартиру с ремонтом от застройщика, не нужно ожидать какого то добротного ремонта из приличных или хотя бы более менее нормальных материалов. Но ремонт от ДСК это что то! Не пожив в новенькой квартире и недели были заменены: входная дверь, окна, смесители, счетчики на воду (чуть позже счетчик на счет), сифоны и т.п, обои все отваливались от стен, то что они самые дешевые это ладно, ну чем они их клеят? В скором времени естественно обои переклеили ( они были наклеены на бетон, стены даже не были шпатлеваны). Сантехника вся негодная, сливной бочок ломается регулярно каждые 2-3 месяца. Линолеум послужил, ну жила я одна, пользовалась всем аккуратно, из плюсов хочу отметить потолки беленькие ровные, по отделке наверное все. Квартира у меня была на 10 этаже угловая, по поводу тепла также как и в срединных квартирах, сравнивала, об этом чуть позже. Квартиры

Гость Светлана:
Цитата: Инна ВолковаКогда выбирала себе квартиру, побывала в их домах, так сказать на экскурсии, к тому же бывала в гостях у друзей, которые проживают в домах, построенных именно этой строительной компанией. Строят дома очень низкого качества, почти все панельные. Слышимость в доме просто ужасная, каждый шорох из соседних квартир слышно. Я была просто в ужасе от отделки квартир. При всем этом, далеко не полном списке минусов, цены у них одни из самых дорогих на рынке. Считаю цены абсолютно неоправданно завышенными. Ни за что не купила бы квартиру в их доме!Инна, скажу честно слышно будет в любой многоэтажке, но про каждый шорох загнули конечно))) если хотите жить в тишине и слушать птиц, то вам в лес, в дом! Там будет прекрасно) ужас в отделке? Пока все хорошо, приходите в гости!

Гость Светлана:
Добрый день! Для меня ДСК как спасательный круг, после того как я купила квартиру у другого застройщика, который ее так и не достроил...а здесь со срокамм все в порядке, сказали-построили, еще и с отделкой, которая очень сильно удивила с лучшей стороны. Даже когда был процесс оформления квартиры, все просто и по делу, пртшли в ДСК, выбрали, там же ипотеку одобрили, там же зарегистрировали! Просто супер!)))

09.04.2019 | положительный отзыв
ДСК, ОАО Домостроительный комбинат - положительный отзыв

Сергей:
ДСК сегодня это как другая планета если сравнивать что было лет 15 - 20 назад. Качество на хорошем уровне. Причем и строительство и отделка. Особенно отделка удивила. Подъезды красивые причем изнутри тоже. В квартирах это совсем не те дешманские обои и линолеум которые были раньше. Это нормальное, хорошее. Натяжные потолки. Доволен. Жил в старом доме ДСК. Сейчас в новом. Знаю что с чем сравниваю.

19.09.2017
ДСК

Устроился в корпаруху ДСК в конце апреля 2017 г .Монтажником тт. Обесчали от 75.000 в месяц. Сказали что у них все согласно трудовому кодексу. Но по приезду на ЮР-5 не выдали ни спецодежды ни постельного белья , хотя в канторе сказали что на участке все выдают. Мне не выдали даже верхонки, пришлось пару дней работать голыми руками пока мужики из Подробнее>>

24.11.2016
ООО ДСК

Организация собирает со Всей страны пьяниц и наркоманов, а Технический директор и вовсе перманентная баба , найдет он дипломированного оператора РБУ и треснет бетон - рассыпется, завалит и уничтожит навсегда пьян и наркоту России!!!
Недобросовестный, Безответственный, Негостеприимный, коллектив!!! ... Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
ДСК

lizz Обращались в ООО «Домостроительная компания» по рекомендации уже заказывавших у них загородный дом наших соседей по коттеджному поселку. Тогда у нас только земля и бытовка на ней были. Сразу расположились как-то к ним. потому что работают на рынке аж с 1990 года. Первоначально они нам делали индивидуальный проект. Все элементарно просто. даже в офис не заезжали, отправили на электронную почту Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ДСК ( ИП Гундоров В.А.)

Внимание! Самый лживый и подлый работодатель в г.Дзержинск!Обращаюсь к соискателям работы и потенциальным клиентам. Идет постоянная текучка персонала. Постоянный набор менеджеров на точки продаж и монтажников ( без опыта работы с " кривыми руками" отсюда и качество услуг). Телефоны рабочие прослушивает без всякого на то разрешения и предупреждения. З/пл не платит, постоянные задержки. Если увольняешься "славит" тебя по всему городу и Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ДСК, НИК финанс

ДСК, (НИК финанс) часто выставляются вакансии начальника отдела по работе с персоналом, менеджер по работе с персоналом, юристы. Текучка страшная! Не ходите, не тратьте время! А услышите фамилию Карпова Анастасия Олеговна это хабалка, которая врет на каждом шагу. Будет лишать Вас зарплаты за всё, придираться ко всему. Не воспринимает критику и возражения. Не ходите туда, зря потратите время. Подробнее>>