ДСК, НИК финанс

ДСК, (НИК финанс) часто выставляются вакансии начальника отдела по работе с персоналом, менеджер по работе с персоналом, юристы. Текучка страшная! Не ходите, не тратьте время! А услышите фамилию Карпова Анастасия Олеговна это хабалка, которая врет на каждом шагу. Будет лишать Вас зарплаты за всё, придираться ко всему. Не воспринимает критику и возражения. Не ходите туда, зря потратите время.

кс... 2015-06-20 15:43:31

Я работала там 3 месяца. Уволилась по семейным обстоятельствам. Если бы не это, ни за что бы не ушла. Читала плохие отзывы перед трудоустройством, но решила попробовать. Блин, не знаю как вам, но мне там нравилось. Перевеои с испытательного срока раньше времени, зарплату подняли, подсказывали, помогали. И с Карповой отношения были прекрасные. Не заметила с ее стороны никакого негатива. Ни разу ни

11.12.2023 | отрицательный отзыв
ДСК

Государственная инспекция труда в Тверской области по итогам внеплановой проверки восстановила права работников ооо «ДСК».  В результате принятых мер устранены следующие правонарушения: • необеспечение работников СИЗ;  • отсутствие стажировки на рабочем месте; • необеспечение безопасности работников при эксплуатации зданий и сооружений и др. По итогам проверки восстановлены трудовые права 22 работников.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
ДСК

В Государственную инспекцию труда в Тверской области поступило обращение работника ООО «ДСК» о невыплате заработной платы. По результатам рассмотрения этой информации Государственной инспекцией труда в Тверской области работодателю – ООО «ДСК» выдано предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований.  В результате принятых инспекцией труда мер долг перед работником погашен в полном объеме. Восстановлены трудовые права 1 работника на общую сумму 91 тыс. 759 руб.

21.08.2020
Дск

Большое количество чёрных рабочих, а на официалку не берут годами, зато подаходный из зп снимает кто-то и на этом зарабатывают,платят как хотят а несколько рабочие зделали, поэтому и брака много, хорошо есть кому на этом заработать, контора большая и воров там много, а оппетиты с каждым годом все больше и больше у них Подробнее>>

Гость Светлана:
Цитата: Мария МарияХочу оставить объективный отзыв о квартирах в панельных домах от ДСК, может кому то он поможет в выборе жилья. Скажу сразу, что категорически была не настроена на покупку жилья в панельном доме, ну так получилось, что стала обладателем однокомнатной квартиры в панельке ДСК на ул. Ломоносова. Понятно, что покупая квартиру с ремонтом от застройщика, не нужно ожидать какого то добротного ремонта из приличных или хотя бы более менее нормальных материалов. Но ремонт от ДСК это что то! Не пожив в новенькой квартире и недели были заменены: входная дверь, окна, смесители, счетчики на воду (чуть позже счетчик на счет), сифоны и т.п, обои все отваливались от стен, то что они самые дешевые это ладно, ну чем они их клеят? В скором времени естественно обои переклеили ( они были наклеены на бетон, стены даже не были шпатлеваны). Сантехника вся негодная, сливной бочок ломается регулярно каждые 2-3 месяца. Линолеум послужил, ну жила я одна, пользовалась всем аккуратно, из плюсов хочу отметить потолки беленькие ровные, по отделке наверное все. Квартира у меня была на 10 этаже угловая, по поводу тепла также как и в срединных квартирах, сравнивала, об этом чуть позже. Квартиры

Гость Светлана:
Цитата: Инна ВолковаКогда выбирала себе квартиру, побывала в их домах, так сказать на экскурсии, к тому же бывала в гостях у друзей, которые проживают в домах, построенных именно этой строительной компанией. Строят дома очень низкого качества, почти все панельные. Слышимость в доме просто ужасная, каждый шорох из соседних квартир слышно. Я была просто в ужасе от отделки квартир. При всем этом, далеко не полном списке минусов, цены у них одни из самых дорогих на рынке. Считаю цены абсолютно неоправданно завышенными. Ни за что не купила бы квартиру в их доме!Инна, скажу честно слышно будет в любой многоэтажке, но про каждый шорох загнули конечно))) если хотите жить в тишине и слушать птиц, то вам в лес, в дом! Там будет прекрасно) ужас в отделке? Пока все хорошо, приходите в гости!

Гость Светлана:
Добрый день! Для меня ДСК как спасательный круг, после того как я купила квартиру у другого застройщика, который ее так и не достроил...а здесь со срокамм все в порядке, сказали-построили, еще и с отделкой, которая очень сильно удивила с лучшей стороны. Даже когда был процесс оформления квартиры, все просто и по делу, пртшли в ДСК, выбрали, там же ипотеку одобрили, там же зарегистрировали! Просто супер!)))

09.04.2019 | положительный отзыв
ДСК, ОАО Домостроительный комбинат - положительный отзыв

Сергей:
ДСК сегодня это как другая планета если сравнивать что было лет 15 - 20 назад. Качество на хорошем уровне. Причем и строительство и отделка. Особенно отделка удивила. Подъезды красивые причем изнутри тоже. В квартирах это совсем не те дешманские обои и линолеум которые были раньше. Это нормальное, хорошее. Натяжные потолки. Доволен. Жил в старом доме ДСК. Сейчас в новом. Знаю что с чем сравниваю.

19.09.2017
ДСК

Устроился в корпаруху ДСК в конце апреля 2017 г .Монтажником тт. Обесчали от 75.000 в месяц. Сказали что у них все согласно трудовому кодексу. Но по приезду на ЮР-5 не выдали ни спецодежды ни постельного белья , хотя в канторе сказали что на участке все выдают. Мне не выдали даже верхонки, пришлось пару дней работать голыми руками пока мужики из Подробнее>>

24.11.2016
ООО ДСК

Организация собирает со Всей страны пьяниц и наркоманов, а Технический директор и вовсе перманентная баба , найдет он дипломированного оператора РБУ и треснет бетон - рассыпется, завалит и уничтожит навсегда пьян и наркоту России!!!
Недобросовестный, Безответственный, Негостеприимный, коллектив!!! ... Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
ДСК

lizz Обращались в ООО «Домостроительная компания» по рекомендации уже заказывавших у них загородный дом наших соседей по коттеджному поселку. Тогда у нас только земля и бытовка на ней были. Сразу расположились как-то к ним. потому что работают на рынке аж с 1990 года. Первоначально они нам делали индивидуальный проект. Все элементарно просто. даже в офис не заезжали, отправили на электронную почту Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ДСК ( ИП Гундоров В.А.)

Внимание! Самый лживый и подлый работодатель в г.Дзержинск!Обращаюсь к соискателям работы и потенциальным клиентам. Идет постоянная текучка персонала. Постоянный набор менеджеров на точки продаж и монтажников ( без опыта работы с " кривыми руками" отсюда и качество услуг). Телефоны рабочие прослушивает без всякого на то разрешения и предупреждения. З/пл не платит, постоянные задержки. Если увольняешься "славит" тебя по всему городу и Подробнее>>