ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

Этим летом я строил загородный дом во Всеволожском районе и мне нужен был облицовочный кирпич. Через бесплатную газету нашел фирму ООО "ДСК Ресурс"(инн 4705050209). Позвонил, поговорил с директором Владимиром Андреевичем Беловым. Он приехал к мне на стройку и насчитал материалу на сумму около 2 млн. Через день перезвонил и сказал что есть возможность взять материал по-дешевле. Я естественно согласился-как-никак скидка в 450 т.р. Но нужна была оплата наличными и сразу. Для меня эта сумма не критична и я согласился. Он подъехал и взял деньги. через 2 недели кирпича еще не было, потом замолчал его телефон. Я понял что это кидок. Материал взял у других с переплатой (чтобы бригада не простаивала). Этого подлеца нашел-теперь должен 2,5. Мерзавец. Не связывайтесь. Никогда.

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Монтаж-Строй Ресурс и ООО Монтаж-Строй ДСК

Старый детектор Нор П.П.Систематически обманывал работников с зарплатой,а когда пришёл новый детектор Шлепетинский А.Ю.тоже не отличается от старого. Тоже обманывает работников если что не нравиться просит уволиться. Нет - так уволит по статье. Рработников ни во что не ставит обещает одно а вытоге везде обман Подробнее>>

15.09.2018
ДСК Ресурс Белов Владимир Андреевич

Компания фактически состоит только из директора - Белова Владимира Андреевича. Офиса нет. Сотрудников нет. По базе данных ФССП на Белове В. А. Уже висят исполнительные производства на общую сумму около 14 000 000 руб.! Также в 2018 году продолжают идти суды по обманутым клиентам. Расчетные счета и банки постоянно меняются т.к. Приставы их блокируют. Основным видом деятельности Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв

30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДСК Ремстрой»

Отвратительная компания! Пригласили на собеседование, находится в попе мира, от метро едет заказной автобус. Хотя заранее позвонила и подтвердила что приеду, заказать место в автобусе мне забыли.Благо водитель очень хороший,вместе с другим сотрудником подвез. На ресепшене также забыли заявку оставить. Не сказали какой кабинет. И так путем прохождения несложного квеста я всё таки попала в данную конторку. Весь офис это малюсенький кабинет без вывесок и обозначений на двери и 3 стола. Собеседование проводил сам руководитель. Хотя это трудно назвать собеседованием...Выдали анкету которую даже заранее не потрудились распечатать... Вопросы о том же что и так есть в резюме...Руководитель хамло ещё то..Всё время пока я заполняла бумажки,хамил кому то по телефону и своей сотруднице,той самой забывчивой...Покрывал всех матом...Потом посмотрел заполненную анкету,посмеялся над своими убогими шутками..И в общем всё..Причем когда я пришла я представилась,он в ответ не представился..По сути для меня это просто ... Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ДСК ( ИП Гундоров В.А.)

Внимание! Самый лживый и подлый работодатель в г.Дзержинск!Обращаюсь к соискателям работы и потенциальным клиентам. Идет постоянная текучка персонала. Постоянный набор менеджеров на точки продаж и монтажников ( без опыта работы с " кривыми руками" отсюда и качество услуг). Телефоны рабочие прослушивает без всякого на то разрешения и предупреждения. З/пл не платит, постоянные задержки. Если увольняешься "славит" тебя по всему городу и Подробнее>>

18.01.2014 | отрицательный отзыв
АВСТРО-РОССА ДСК ОАО отзыв сотрудника ПВ КГБ СССР

Я являюсь начальником производства ООО "ДСК Австро-Росса " генеральным директором которого является Канатчиков Юрий Алексеевич с января 2003 г . С декабря 2009 г. я как и другие работники предприятия не получал заработную плату . С января 2010 г. нам было объявлено. что зарплата по ООО « ДСК Австро-Росса» нам больше не начисляется в связи с тяжелым материальным положением производства . а оборудование и цех якобы передано в аренду ООО " Стропила и балки " генеральным директором которого также является Канатчиков Ю.А. Заказы на изготовление как и раньше поступали и Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ДСК Град"»

Работал на руководящей должности на ДСК ГРАД несколько месяцев. Могу сказать, что на данном предприятии Всем руководит исполнительный Директор Юрасов С.Е., мнения на нем - 2 мнение исполнительного директора и неправильное. Приходит к тебе на производство и начинает всех сотрудников строить и тебя при твоих рабочих, мастерах и инженерах, разговаривает сплошным матом. Полное отсутствие работы других служб - снабжения, технологов, ПТО и прочих. Заявки на инструмент и расходный материал необходимый для выполнения плана не выполняются месяцами. Еще постоянно приезжают какие-то мальчики и девочки из центрального офиса и с умным видом говорят, что у тебя неправильно и какой ты плохой, но сами поучаствовать в производстве, предложить что-то или показать мастер класс не готовы. Если Вам обещают при устройстве руководящую должность не верьте вы будите банальным "передастом", начальство будет вам говорить, как делать, не давать ни каких рычагов и ресурсов, а ... Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
ДСК-Войсковицы

Директор Кучкаров Анвар Сабирович знает только два слова "денег нет" и ничего не решает. Главный механик Руденко Александр Павлович хам и та ещё "свинья в ермолке". Контора зарплату по два месяца не платит, строит дома на долгах перед работниками и на людских жилах. По поводу и без навязывают заключить договор материальной ответственности,запросто могут сделать козлом отпущения. Подзарабатываю на судебных исках Подробнее>>