Отзыв сотрудника Алёна о компании Сибирский цирюльник

Алёна:

Кошмар.. Очень не советую связываться с данной организацией, зря своё время потратите и останетесь ни с чем. После собеседования пригласили на 5-ти дневную стажировку, ОПЛАЧИВАЕМУЮ. После стажировки, сказали приехать в офис на экзамен. Экзамен я не сдала. Спрашивали то, о чем я не знала, так как этих знаний не дали во время стажировки. А то что записывала к себе в ежедневник, даже и не спросили.. Да мне и лист-стажировки отдали только на 5 день, до этого не давали посмотреть. После , ещё как оказалось, стажировка у них оплачиваемая только в случае, если тебя трудоустроили. Какой смысл тогда там находиться 5 дней подряд с 10 до 7 часов вечера, по сути бесплатно.. И как обычно, на собеседовании об этом не говорят. В итоге , после не сдачи экзамена, мне предложили по новой пройти бесплатно стажировку в другом районе. Я просто в шоке вышла с кабинета директора.. Я 5 дней просто так потратила, а я в срочном поиске работы.. Вообщем, не советую туда даже на собеседование идти (но, если у Вас уже имеются не плохие знания о профессиональной косметике, то можете попробовать). А так, лучше конечно идти туда, где с 1 дня на работе трудоустраивают, в таком случае, Вам в любом случае будут обязаны выплатить.

Из положительного, только то, что во время стажировки коллектив хороший попался. К сожалению, на этом всё..

Новокузнецк

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Сибирский цирюльник

Кошмар.. Очень не советую связываться с данной организацией, зря своё время потратите и останетесь ни с чем. После собеседования пригласили на 5 ти дневную стажировку, оплачиваемую. После стажировки, сказали приехать в офис на экзамен. Экзамен я не сдала. Спрашивали то, о чем я не знала, так как этих знаний не дали во время стажировки. А то что записывала к себе в ежедневник, даже и не спросили.. Да мне и лист стажировки отдали только на 5 день, до этого не давали посмотреть. После , ещё как оказалось, стажировка у них оплачиваемая ...

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Сибирский цирюльник

Работала продажником 4 месяца. Удобное расположение офиса, адекватное руководство. ЗП во время. Сложных задач нет. Ушла в связи с переездом
Минус только в том, что офис в Сибири из за разницы во времени не удобно.

16.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сибирский цирюльник

Каких то явных недостатков назвать не могу, у каждого всегда какие-то свои проблемы.

Краснодар

30.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аккоянный о компании Сибирский цирюльник

В принципе компания негативно отношение к сотрудникам вообще отвратительно при мне сменилось столько людей и убирали за всякую мелочь

Краснодар

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сибирский цирюльник

Работала продавцом в компании Сибирский цирюльник, очень много обучения по ассортименту, все началось со стажировки, где надо было выучить весь ассортимент магазина, зато теперь я все знаю о красках и уходу за волосами.

Томск

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сибирский цирюльник

задач много, обучение

Томск

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сибирский цирюльник

тяжело на обучение, но тут все зависит от тебя

Новосибирск

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сибирский цирюльник

Оставила отклик на сайте на должность продавец-консультант, перезвонили на следующий день и пригласили на собеседование. Пришла в ТЦ Аура и зашла в маленькую будку (другим словом не назовешь). На вопрос о собеседовании администратор поджав губы выдала анкету и отправила в коридор ее заполнять (а в магазине нельзя). Анкета странная, требуется указать не только стандартные данные, но и оценить как в психологическом тесте что для меня важно в работе, чем занимаюсь, потребовали контакты моих родных. После заполнения администратор указала, что собеседования проводит директор, а его нет на месте. Зачем собеседование

Новосибирск

22.04.2020
Сибирский Цирюльник

Не тратьте своё время на эту компанию. Хамское отношение к работникам, обманы с з.п и самый большой обман с инвентаризацией. Останетесь больше должны, чем заработаете в этой компаний. Постоянные минусы в инвентаризацию, замучаетесь платить. Чтобы получить расчетные придётся потрудиться, чёрную зарплату тоже никогда не досчитаетесь. Очень негативный осадок от работы в данной компании. Подробнее>>

20.04.2020
Сибирский Цирюльник