Сибирский цирюльник

Кошмар.. Очень не советую связываться с данной организацией, зря своё время потратите и останетесь ни с чем. После собеседования пригласили на 5 ти дневную стажировку, оплачиваемую. После стажировки, сказали приехать в офис на экзамен. Экзамен я не сдала. Спрашивали то, о чем я не знала, так как этих знаний не дали во время стажировки. А то что записывала к себе в ежедневник, даже и не спросили.. Да мне и лист стажировки отдали только на 5 день, до этого не давали посмотреть. После , ещё как оказалось, стажировка у них оплачиваемая только в случае, если тебя трудоустроили. Какой смысл тогда там находиться 5 дней подряд с 10 до 7 часов вечера, по сути бесплатно.. И как обычно, на собеседовании об этом не говорят. В итоге , после не сдачи экзамена, мне предложили по новой пройти бесплатно стажировку в другом районе. Я просто в шоке вышла с кабинета директора.. Я 5 дней просто так потратила, а я в срочном поиске работы.. Вообщем, не советую туда даже на собеседование идти (но, если у Вас уже имеются не плохие знания о профессиональной косметике, то можете попробовать). А так, лучше конечно идти туда, где с 1 дня на работе трудоустраивают, в таком случае, Вам в любом случае будут обязаны выплатить.

Из положительного, только то, что во время стажировки коллектив хороший попался. К сожалению, на этом всё..

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Сибирский цирюльник

Работала продажником 4 месяца. Удобное расположение офиса, адекватное руководство. ЗП во время. Сложных задач нет. Ушла в связи с переездом
Минус только в том, что офис в Сибири из за разницы во времени не удобно.

16.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сибирский цирюльник

Каких то явных недостатков назвать не могу, у каждого всегда какие-то свои проблемы.

Краснодар

30.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аккоянный о компании Сибирский цирюльник

В принципе компания негативно отношение к сотрудникам вообще отвратительно при мне сменилось столько людей и убирали за всякую мелочь

Краснодар

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сибирский цирюльник

Работала продавцом в компании Сибирский цирюльник, очень много обучения по ассортименту, все началось со стажировки, где надо было выучить весь ассортимент магазина, зато теперь я все знаю о красках и уходу за волосами.

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сибирский цирюльник

задач много, обучение

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сибирский цирюльник

тяжело на обучение, но тут все зависит от тебя

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сибирский цирюльник

Оставила отклик на сайте на должность продавец-консультант, перезвонили на следующий день и пригласили на собеседование. Пришла в ТЦ Аура и зашла в маленькую будку (другим словом не назовешь). На вопрос о собеседовании администратор поджав губы выдала анкету и отправила в коридор ее заполнять (а в магазине нельзя). Анкета странная, требуется указать не только стандартные данные, но и оценить как в психологическом тесте что для меня важно в работе, чем занимаюсь, потребовали контакты моих родных. После заполнения администратор указала, что собеседования проводит директор, а его нет на месте. Зачем собеседование

22.04.2020
Сибирский Цирюльник

Не тратьте своё время на эту компанию. Хамское отношение к работникам, обманы с з.п и самый большой обман с инвентаризацией. Останетесь больше должны, чем заработаете в этой компаний. Постоянные минусы в инвентаризацию, замучаетесь платить. Чтобы получить расчетные придётся потрудиться, чёрную зарплату тоже никогда не досчитаетесь. Очень негативный осадок от работы в данной компании. Подробнее>>

20.04.2020
Сибирский Цирюльник

Россия, Новокузнецк

25.09.2019 | положительный отзыв

Россия,  Новосибирск

24.08.2019
Сибирский цирюльник

Не тратьте ваше время на эту конторку! Они ищут стажеров на месяц чтобы им не платить! Говорят что прежде чем у нас работать вы должны знать каждую бутылочку и баночку которая у нас продается не только названия и от чего она и для чего и какой эфект дает но и составы, а так же уметь обьяснить это состав, а там Подробнее>>

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Сибирский цирюльник

В кампании Сибирский цирюльник очень любят кидать своих работников на деньги! В этой кампании постоянная текучка сотрудников! Не ведитесь на их обещания по зп! На деле вы получите постоянные переработки, которые в итоге никто не оплатит. А при увольнении вам выплатят лишь официальный оклад и все. И еще не трудоустраивают с первого рабочего дня, можете неделю вкалывать, а вас уволят ничего не заплатив! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ эту шарашку!

10.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Сибирский цирюльник

Отправила резюме на вакансию старшего продавца-консультанта и на следующий день уже перезвонили. Разговаривала с отделом кадров. По условиям первоначально стажировка, которая длится 7 дней и при этом она не оплачивается даже после прохождения. Девушка по телефону сказала, что если за неделю была не освоена информация, то нужно будет дальше бесплатно стажироваться. Дальше если вы все таки сможете пройти стажировку, то вас ждет черная зп и испытальный срок. После услышанного желания идти туда не было о чем даже не жалею. Считаю, что с учетом все таки специфического товара стажировка и

15.10.2018
Сибирский цирюльник

Зарплату обещают от 20 тыс., на самом деле даже если будешь без выходных работать, таких денег в этой компании не получишь! Аванс у продавцов 6000 тыс. максимум, плюс белая зарплата 5000 тыс., а чёрной практически нет. Штрафы с этих копеек ещё наглости хватает снимать, постоянные инвентаризации, после которых людей в такие долги вгоняют, что потом ещё ты окажешься должен компании и будут запугивать, если по хорошему деньги не отдашь. При увольнении вообще ничего не получите, всё что можно сдерут.
Их просто неееет!!! ...

16.09.2018
Сибирский цирюльник

В кампании Сибирский цирюльник очень любят кидать своих работников на деньги! В этой кампании постоянная текучка сотрудников! Не ведитесь на их обещания по зп! На деле вы получите постоянные переработки, которые в итоге никто не оплатит. А при увольнении вам выплатят лишь официальный оклад и все. И еще не трудоустраивают с первого рабочего дня, можете неделю вкалывать, а вас уволят Подробнее>>

03.08.2018
Сибирский цирюльник

Все отзывы на этом сайте на 100% правдивы. Ситуация в компания сложилась таким образом, что на всех руководящих местах "свои" люди - друзья, знакомые, родственники. Компетентных руководителей заменили на "нужных" людей, которые толком работы не знают. Руководство в прямом смысле отжимает компанию. Маленькие зарплаты обусловлены политикой компании: главное прибыль. Выполнили, перевыполнили план - не важно! Руководство все равно найдет за Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
Сибирский цирюльник отзывы сотрудников

Маргарита:
Коллектив хороший, дружный. Работала на должности продавца три месяца, если бы не возникли трудности с ребенком, не хотелось бы уходить. Зарплата всегда вовремя, и по разговорам никогда не бывает задержек. Часто бонусы всякие. Сложновато было учить ассортимент, но тут это специфика. Много полезного узнала для себя лично. Подробнее>>

30.03.2018
Сибирский цирюльник отзывы

Семён:
Уважаемые читатели! Хочу написать сверхнегативный отзыв о компании ООО «Сибирский цирюльник»!!! Никогда, слышите, НИКОГДА не устраивайтесь сюда на работу. Дело в том что на собеседовании вам будут нагло врать обо всём начиная с зарплаты, заканчивая условиями. Устраивался в магазин по ул.Тюменская, 8/2 кладовщиком и меня кинули и не заплатили за отработанное время! Директор данного учреждения набросился на меня и начал толкать и драться, при моей попытке потребовать заработанные деньги. Такие вот пироги с бешеными котятами)) Так что остерегайтесь заходить в магазин, может и на вас кинуться ненароком. Подробнее>>

01.04.2018
Сибирский цирюльник, магазины профессиональной косметики

Уважаемые читатели! Хочу написать сверхнегативный отзыв о данной "шарашкиной конторе"! Никогда, слышите, НИКОГДА не устраивайтесь сюда на работу. Дело в том что на собеседовании вам будут нагло врать обо всём начиная с зарплаты, заканчивая условиями. Устраивался в магазин по ул. Тюменская, 8/2 кладовщиком и меня кинули и не заплатили за отработанное время! Директор данного учреждения агрессивный, неадекватный и низкоинтеллектуальный мужлан Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский цирюльник

Хотелось бы отметить компанию сибирский цирюльник - требуются менеджеры по продажам проф косметики и оборудования для салонов красоты и парикмахерских. Компания Новокузнецкая, у руля стоят девочки и. о директору 29 лет, супервайзеру 30 лет хамки это сказать - как комплимент для них. Могут послать в [censored] орать на тебя так что уши закладывает - например "быстро оторвала свою [censored] Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский цирюльник

Бегите от этой компании подальше!!!!! Для них люди, не люди, а рабы. Работать с 8.00 до 20.00 - это нормально. З/плата двойная, с ней все время что то мутят. Перерыв на обед по договору есть, но оказывается на самом деле его нет!! За все штрафы А когда будешь увольняться, то ничего ни получишь, никаких расчетных, все что можно, за все Подробнее>>