07.04.2020 | положительный отзыв

Мария:
Спасибо большое за помощь оценка отлично Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Сделали вовремя, качественно. Спасибо!

26.04.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Спасибо за проделанную работу и помощь на протяжении всего времени!

Котлас

21.05.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Всем привет, заказывал курсовую работу. Выслал весь список материалов, обозначил тему, оплатил аванс. Несколько раз сделал акцент на плагиат, что это самое важное в работе. В итоге мне просрочили работу на день. Смог вслепую скачать после того как внес полную оплату. Менеджера по каким-то причинам сменили на Меркулова Евгения, который отвечает на сообщения, только если до него дозвониться. Что самое важное, оригинальность работы - 67%, при оговоренных 85%. Т.к. сдавать нужно было в этот же день, просил оперативно решить проблему, помощи не последовало. Зато последовали отмазки о том, что работу нужно проверять по-особому, под определенный размер шингла и т.д. (я проверял под стандартные настройки). Работа вообще написана о другом. В теме ясно было обозначено о чем писать, автор же написал на совершенно другую тему, не выполнил методические указания + в работе были допущены орфографические и синтаксические ошибки. В общем, если вы из вуза, где более менее проверяют работу, ни в коем случае не заказывайте отсюда. Положительные отзывы тут само собой фейковые. Все пруфы могу предоставить. Когда пытался достучаться до руководителя отдела по работе с клиентами Владислава Прохорова, ответа не последовало. P.S. с плагиатом проблема не только у меня. Друзья заказывали в этом же

10.06.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Заказывала дипломную работу. Все сделано на пять с плюсом: содержание, сроки, оригинальность. Не знаю ...может быть кому то просто не повезло с автором, поэтому есть здесь негативные отзывы, но, слава Богу, у меня все прошло отлично)))были с моей стороны доработки по оформлению, но это такие пустяки о которых просто смешно говорить))))По уникальности - на антиплагиате оригинальность 75 %!!!!а это очень много для той дисциплины по которой был диплом !!! Так что огромное спасибо автору и менеджеру Михаилу!!! Отвечал на все вопросы, терпеливо ждал когда я зависала и не могла сразу ответить, все что обещал было выполнено в срок. Оот чистого сердца - БОЛЬШОЕ СПАСИБО))))

Смоленск

11.07.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Заказывала работы на нескольких сайтах. И впервые столкнулась с откровенной непорядочностью!!!. Заказала курсовую работу на сайте  Мультиворк, прикрепила все требования, подробный план! Менеджер, проанализировав все оценил услугу по написанию курсовой. В итоге, работа переделывалась три раза, естественно срок сдачи прошёл! Замечания, указанные перед первой доработкой устранены не были и после третьей доработки! Работа не соответствовала плану! Менеджер компании - это вообще «нет слов», не понимал разницы между теорией и практикой! Меня стали убеждать, что за работу по моему плану надо платить больше! На что, я ответила, что я работу не оценивала и план был первоначально представлен!!! Работа выполнена на неудовлетворительно! Деньги, естественное, ни кто не вернул!!! Самый непорядочный и лживый персонал!!!! Руководство тоже бездействует!!!! Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв

Лиза:
Работа выполнена в соответствии со всеми требованиями и критериями! Автор исправлял любые недочёты! Выполнено раньше срока! Менеджеры звонили и интересовались правильностью работы на протяжении всего времени исполнения!

Михаил:
Работой доволен, менеджер держал связь, автор выполнил всё в срок!

Волжский

04.07.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Отвратительная организация! заказывала дипломную работу которую оценили на 2!! за переделывание работы просили доп плату, хотя сумма диплома была и без того высока! бесплатные доработки очень не качественны и получают новые и новые замечания от института. пару раз работу вообще не дорабатывали, так и присылали назад!  руководство на претензии не реагирует, отсылает к менеджерам которые даже вас слышать не хотят, твердят свое и все тут.

СПБ

16.12.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Спасибо компании Мультиворкс за оперативное решение моей задачи. Требовалось подготовить курсовую по электроснабжению, ребята уложились в 2 недели за приемлемые деньги. Отлично, молодцы. Буду пользоваться сам и рекомендовать друзьям.

Лариса:
Работу написали на 85 баллов (отлично). Спасибо, мы довольны!

Астрахань

22.02.2021 | положительный отзыв

Василий:
Спасибо большое. Все выполнили быстро и качественно. Я и сама буду пользоваться вашей помощью и рекомендую вас коллегам. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Компания МультиВорк - положительный отзыв

Первый мой опыт-это заказ работ на Мультиворке, оказался положительным. Учусь на 1 курсе и была в шоке от сессий, преподаватели просто в кучу всё кидают и нужно всё это делать и сдавать. Ничего не понятно, что и как, спасибо менеджеру, вместе по телефону всё разобрали, подобрали мне автора. Сессию сдала, всё заказы выполнили в срок.

21.05.2019 | положительный отзыв

Владислав:
Заказал курсовую работу с практикой, заказал впервые. Позвонили на следующий день, согласовали данные, цену (Сделали приятную скидку). Работа была готова в течении двух следующих недель. Научный руководитель принял работу сразу, процент оригинальности соответствует заказанному.Остался очень доволен.

07.06.2021 | положительный отзыв

Viki:
Не первый раз заказываю курсовую в Мультиворк. Ни разу не пожалела) Работу выполняют вовремя, все по методичке и по требованиям, доработки делают быстро. Менеджер очень приятный в общении, не хамит, все понятно объясняет, если есть вопросы. И в целом недорого) Одни плюсы) Спасибо Мультиворк

14.12.2020 | положительный отзыв

Георгий:
Крайне не рекомендую использовать данный сайт для написания магистерской диссертации и прочих важных работ. Несколько раз мне переделывали работу: сначала всю главу скопировали из интернета, на мои возмущения сменили автора, убедили, что в этот раз всё будет нормально. Ситуация произошла повторно: вся работа, состоящая из двух глав, была полностью скопирована из интернета с разных источников. Авторы пропадают, не выходят на связь, просто копируют из интернета. Менеджер Александр Тим., на вопросы о том, почему так происходит, за что я плачу деньги, говорит, что "автор зашивается". Думаю, что о таком клиент и в принципе не должен знать. Также менеджер Александр не признавал, что вся работа скопирована из интернета, говоря,что он использован какую-то программу, где пишется процент заимствований. Он предложил мне по всей работе прислать ссылки-доказательства о том, что работа скопирована. Мало того, что ты платишь деньги за нормальную работу, но этого не происходит, так ещё ты должен сидеть, заниматься доказательством того, что работа была скопирована. После всех доказательств Александр предложил и в третий раз сменить автора, сказав, что, конечно, скопировано из интернета, но не всё. Хотя в этой работе первая глава просто была взята из одного источника, а вторая из нескольких других.

24.06.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Заказывал диплом с программной реализацией, а также предипломную практику, всё на высшем уровне, я доволен.

Наталия Радченко:
Благодарю всю команду "МультиВорк" за скоростную работу! Всё безупречно и качественно! Работа сдана в срок, автор - профи! Менеджер всегда на связи, оперативно реагирует на уточнения, очень профессионально и вежливо! Работать  с командой было очень приятно. Одним словом - всё супер!!! :)Очень рекомендую!!! :))

22.04.2019 | положительный отзыв

Борис:
Я думал, что сделать реально качественную курсовую работу за 3 дня нереально, но ребята из Мультиворк превзошли все мои ожидания! При оформлении заказа сразу указал, что работа нужна срочно. Менеджер Касаткин Илья связался со мной уже через 20 минут. Уточнили детали и пустили заказ в работу. Сразу понравился ответственный и внимательный подход. В итоге через 2 дня мне передали готовый курсач. Рассчитались, и я пошел на защиту. Боялся, так как времени даже перечитать работу не было, но защитил на твердую «четверку». Были небольшие недочеты, но это мелочи!

20.07.2021 | положительный отзыв

Юрий эксперт:
Отвратительно, не уложились в срок, тот материал который прислали на вкр не доработан, им можно задницу подтереть! Менеджер СерГей вдовенко абсолютно не компетентен.авторы вчерашние студенты!работу не выполнили, деньги не возвращают.

Евгения:
Задание выполнено в полном объёме, учтены все детали и желания, качественно поставленный и отредактированный текст работы. Большая благодарность.

09.04.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Ребята, спасибо большое. Все понравилось от общения с менеджерами, до полученного реферата.И ещё, девчонки- менеджеры, звонили, узнавали, спрашивали, всё-ли так....Доброжелательность очевидная!!!( К сожалению сейчас уже редко, многие "компании" разговаривают как одолжение делают- прям "мерзко". Вывод: Молодцы. И в дальнейшем помогайте нам!

г.Пушкино, Московской облас

02.04.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Хочу поблагодарить компанию Мультиворк. Первый раз воспользовались этим сайтом (до этого пользовались другими). Должна отметить, сразу связались по телефону (что редкость, обычно переписка), обговорили все детали, сделали уточнения, затем быстро подобрали автора согласно моему бюджету. Автор работу сделал в срок, без доработок, замечаний. Преподаватель работу принял сразу на 40 баллов (это 5ка). Рекомендую этот сайт по нескольким причинам: 1. Мягкая ценовая политика, всегда можно договориться, оплату можно произвести не сразу, а 50% и 50% . 2. Работа качественная. 3. Менеджер сопровождает от начала и до конца, пока не получите оценку.4. Связь с менеджером держите не только по переписке, но что самое важное и по телефону. 5. Не понравилась оценка, вопросы у преподавателя? В любое время напишите менеджеру и закажите доработку, даже если заказ уже закрыт.Реально РЕКОМЕНДУЮ.

Железногорск-Илимский

24.05.2021 | положительный отзыв

Винтоняк Татьяна:
Заказывала практическую часть к курсовой работе. Очень довольна. Все было сделано в срок, без существенных замечаний(не отправляла на исправление),получила оценку "5".

Hepf

08.04.2020 | положительный отзыв

Тимур:
Отличная работа! Спасибо большое! Автору 5+

Нижний Тагил

15.03.2021 | положительный отзыв

Владимир:
работу выполнили хорошо и в установленный срок! Чем очень выручили! Большое спасибо также менеджеру Артему за отличную работу!

08.04.2020 | положительный отзыв

Григорий:
Всем привет! Хотел бы поблагодарить компанию Мультиворк за отличной написание сразу 6 заказов!Оформил заявки, работы достаточно срочные, со мной оперативно связались, нашли специалиста и в срок написали качественные работы! Буду также к вам обращаться,спасибо!

14.05.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Заказывала курсовую работу. Сделали качественно, быстро, а самое главное в кратчайшие сроки.На все вопросы получала сразу ответ, всегда были на связи. Буду обращаться ещё))

Нижний Новгород

11.06.2021 | положительный отзыв

Степан:
Хочу оставить отзыв о компании Мультиворк, учусь заочно, работаю, времени на выполнение работ совсем нет, нужно было сделать курсовую за короткий срок, решил обратиться в мультиворк, после того как оставил заявку, мне через 10-15 минут перезвонил менеджер для уточнения заказа. Буквально за несколько дней мне присылали готовую курсовую работу, которую я отправил преподавателю на проверку. Преподавателю работа очень понравилась.Отдельное спасибо менеджеру (Миклаш Максим), который постоянно держал в курсе, оперативно и чётко отвечал на все вопросы.Ещё не раз обращусь в эту компанию)

15.04.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Помогли сделать бизнес план за сутки!!! Эти ребята могут все!)) Спасибо им!

Королев