18.02.2020 | положительный отзыв
Алекс из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Алекс:
Брал участок под строительство через Винсент Недвижимость. Сам бы я точно год выбирал. А тут месяц и все, выбор сделан. Ребятам из агентства спасибо за классные варианты, за учет моих пожеланий и конечно за помощь в оформлении покупки. Все очень быстро прошло.

05.02.2020 | положительный отзыв
Лариса Д. из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Лариса Д.:
В Сочи, как оказалось, Агентства недвижимости работают ничуть не хуже, чем в Москве. Я конкретно про Винсент. Общался с ними через мессенджеры, пока искал в Сочи квартиру, смотрел фото вариантов. Устроило несколько. Договорился по приезду осмотреть. Встретили, показали. Потом и в оформлении сделки помогли. Процесс довольно быстро прошел. В общем, помогли очень. Удобно так работать, когда живешь в другом городе.

13.09.2019 | положительный отзыв
РИК из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

РИК:
Мы переехали с семьей из Мурманска в Сочи. В конце 2018 года. У сына серьезные проблемы со здоровьем. Продали всю недвижимость в родном городе, пришлось взять кредит. Знакомые в Сочи посоветовали «Винсент недвижимость». Нам нашли отличную квартиру, недалеко от моря. Рядом садик для сына и мужу удобно добираться до работы. Отдельная благодарность менеджеру Царевой Светлане. Профессионал своего дела и приятный человек. приятный человек.

19.08.2019 | положительный отзыв
Никита из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Никита:
Недавно сам убедился в том, что АН Винсент - лучшие помощники в Сочи. Без лишних трудностей и довольно быстро помогли мне разменять одну большую квартиру на две однушки в центре. быстро

19.08.2019 | положительный отзыв
Никита из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Никита:

20.06.2019 | положительный отзыв
Артем из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Артем:
У меня сроки поджимали и Винсент Недвижимость помогло мне продать квартиру в Адлере быстро а главное по не заниженной цене. Реально выручили. Ребята там все толковые – приятно иметь дело. приятно иметь дело

16.05.2019 | положительный отзыв
Алим из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Алим :
Сотрудники Vincent realty выбор квартир дают, ничего не навязывают, цены реальные. Помогли взять однокомнатную за 4,2 млн в Адлере. Ну и плюс у них сотрудники вежливые и понимающие клиентов. сотрудники вежливые и понимающие

06.12.2018
Мисс_Каприз из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Мисс_Каприз:
Если кратко и по делу рассказать об агентстве недвижимости Винсент, нужно отметить профессионализм и честность. Сервис на высоком уровне. На уровне московского так точно. Меня не пытались обмануть или ввести в заблуждение. Честно рассказывали все про каждую квартиру. Не только преимущества, но и недостатки. На подписании договора гарантировали юридическую чистоту и безопасность совершаемой сделки. юридическуая чистота и безопасность

15.02.2024 | положительный отзыв
07.08.2015 | отрицательный отзыв

Ссылка на еще обманутым Прокушенковым работником www.gcourts.ru/case/22256673 Шокирована!!! ведением бухгалтерии и учета на месте работы, доверили просчет и ведение человеку, который в первый раз взялся за это дело!!! Устроилась на работу продавцом -консультантом ИП Прокушенков г Сочи Торговая точка ТРЦ «Моремолл» г.Сочи, ул.Новая Заря,д. 7 2-й этаж кожгалантерея сумки "David Jones" работала с 20.12.14г-31.1.15г работа нравилась (иначе бы не рассматривала Подробнее>>