РИК"> РИК">

РИК из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Автор:РИК

Мы переехали с семьей из Мурманска в Сочи. В конце 2018 года. У сына серьезные проблемы со здоровьем. Продали всю недвижимость в родном городе, пришлось взять кредит. Знакомые в Сочи посоветовали «Винсент недвижимость». Нам нашли отличную квартиру, недалеко от моря. Рядом садик для сына и мужу удобно добираться до работы. Отдельная благодарность менеджеру Царевой Светлане. Профессионал своего дела и приятный человек. приятный человек.

Телефон:+7 (8622) 257-335

Сочи ул. Несебрская, 6

18.05.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Мне нравится работать в Винсент Недвижимость, устраивает политика компании в отношении к клиентам.

Стараемся действительно помочь найти лучшее жилье под конкретные требования, и получается, поскольку все условия для этого имеются. Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Три года работаю в Винсент Недвижимость.

Пришёл сюда с небольшим опытом, но с большим желанием зарабатывать и совершенствоваться в продажах недвижимости. И у меня получилось! Доход приличный, отношения с руководством и коллективом ровные. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РИК+", ООО "РИК", ООО "ИНАС+"

Работодатель Холдинга "РИК" принимает на работу на должность главного бухгалтера только на время сдачи бухгалтерской отчетности (за 2 недели до окончания отчетного периода) без официального трудоустройства!!! При этом прежнему??? главному бухгалтеру, якобы заболевшему и, в связи с этим, покинувшему занимаемую должность, с регулярной периодичностью выплачивается белая часть зарплаты на карточку в рамках Зарплатного проекта!??? Как только бухгалтерская отчетность была сдана Подробнее>>

30.10.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Работаю в компании Винсент всего шесть месяцев.

Только в коллектив влиться успел и привыкнуть к работе. Повезло попасть в распиаренную компанию. Это упрощает задачу, клиенты сами к нам идут Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Иван из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Иван:
Была квартира, которую продавал бывший муж, естественно, нужно было получить разрешение от бывшей жены. Они ж ее в браке купили. Vincent realty эту проблему решили, нашего участия не потребовалось даже. нашего участия не потребовалось Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Карина Семенова из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Карина Семенова:
Я воспользовалась услугами этого Агентства, так как хотела вложить деньги побыстрее, но все же боялась, что их услуги выдут дорого. Но нет - и квартиру быстро нашли, и оформили все через нотариуса, и комиссионные взяли человеческие формили все через нотариуса, и комиссионные взяли человеческие Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Виктория из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Виктория:
Была в Сочи в 3 агентствах недвижимости. В Винсенте произвели лучшее впечатление. Специалисты в костюмах, выглядят прилично. Консультировали грамотно и сразу отвечали на все вопросы. И офис у них современный, заметно что заботятся об имидже. Выбирала через них квартиру. Осталась довольна. Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Тихонов из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Тихонов:
Агентств недвижимости в Сочи приличное количество, но если нужно искать именно элитное жилье это самое лучшее. Уже два раза обращался к ним. Первый раз купил коттедж, во второй раз квартиру в новом элитном ЖК. Хлеб не даром свой едят. Отличный уровень сервиса. Понимают, что нужно взыскательному клиенту. Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
Алёна из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Алёна:
Всем, кто заинтересован в поиске лучшего жилья в Сочи - советую Винсент и лично Светлану Царёву. Всё - от первого шага в агентство до получения ключей – курирут обходительно, вежливо и тактично. Каталог объектов - умопомрачительный Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Колбышев А. из города Москва о компании Винсент Недвижимость

Колбышев А.:
Ничего такого сверхъестественного, простое агентство. Предлагают нужные услуги – покупка/продажа, сопровождение сделок, консультируют. Вот плюс, который их выделяет на фоне других АН – очень красивое жилье (нацелены на бизнес и премиум сегмент). Поэтому если ищете в этом направлении – Винсент подойдёт. Так риелторы не надоедливые,просмотры частые Подробнее>>