07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Внимание!!! Завлекают малой ценой, затем ссылаются на некий дефект вашего двс, предлагают дороже, отказываетесь, пропадают, два схожих сайта, будьте внимательны!Подробнее на Отзовик:https://otzovik.com/review_8161955.html

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с ООО Евро-Азия Двс. Взял под восстановление BMW 5 1997 года. На автомобиле накатали приличный пробег, поэтому мотор застучал. Предыдущий владелец не горел желанием заниматься автомобилем, поэтому по сниженной цене его продал. я и купил. Стал искать двигатель на него. Двигатель (M52B28) в моем городе на разборке не нашел(да и зачем он нужен с нашей разборки по сути, так же стуканет, пробег-то неизвестно какой…). Решил купить контрактный. Вот тут и произошло знакомство с этой компанией. Случайно забрел на их сайт euasiadvs.ru , оставил заявку. Мне перезвонили, все данные взяли по машине и через

Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Неделю назад удаленно сделал заказ в евро-азии двс. Вчера отзвонились, сказали что мой мотор уже у них на складе. Сегодня сообщили код груза. В транспортную позвонил-всё ок, груз в пути. Пока всё складывается хорошо)

Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Забирал со склада двигатель из наличия на форд фокус. Нашел их в интернете, оставил заявку, перезвонили, сказали что есть такой у них в Москве на складе. Договор заключал в офисе на Ямского Поля. Оплатил сразу всю сумму и забрал. Установка была у их партнеров на Магистральной. Движок рабочий, показывает себя хорошо, не масложор, шумов подозрительных тоже нету. Цена была выше, чем у других, но из наличия только у них был, поэтому выбрал эту компанию. Хорошая компания, мне понравилась. Без нервотрепки. Приехал-оплатил-забрал. Доки тоже все отдали.

Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Приехал двигатель с пробитым поддоном. Думал, что прислали хлам разбитый, но в итоге как оказалось когда сдавали агрегат в ТК ПЭК поддон был целый. Фото предоставили.Транспортн ая компания при транспортировке разбила поддон. Груз был застрахован, но пока я с транспортной ни чего так и не получил, решаю этот вопрос через юриста. В Евро Азии разрешили вскрыть поддон и поставить свой с сохранением гарантии. Что касается движка все ровно, масло не ест, тянет хорошо.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Заказывал двигатель на Land Cruiser 100. Делал заявку в несколько организаций, по цене не скажу что эта самая дешевая (Но как известно дешево не значит качественно).В итоге вердикт был 137 000 рублей.Было боязно переводить предоплату,но менеджер уверил что перевод будет не на карту,а на счет через Сбербанк. Уверенности это мало прибавляло, но в итоге плюнул и оплатил(в любом случае договор есть,чек есть,если что и произойдет в офис всегда успею приехать для душевных разговоров). Оплатил половину, вторую сказали по прибытию. В итоге на следующий день связались со мной,сообщили что деньги пришли и что начинают работать по моему заказу.Рассписывать весь процесс

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Мотор пришел грязный. В остальном замечаний нет. Заказывал через сайт. Половину отдал сразу, вторую половину у них на складе, когда его забирал. Могли бы и отмыть. Но после моих замечаний сделали скидку 2000 рублей. Еще не устанавливал, гарантия тоже еще действительна, надеюсь все нормально будет. Рекомендовать пока не буду, потом посмотрим.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

История такая, нужен был ДВС на тойоту ярис, нашёл в интернете этих ребят и позвонил, ответил Андрей, оставил ему данные авто и ждал когда он перезвонит, не помню как скоро он перезвонил но было это в тот же день и очень быстро, сказал что есть данный агрегат и озвучил его стоимость, я попросил некоторую скидку на что он ответил что уточнит у руководителя и перезвонит, через 10-15 минут перезвонил и сказал что отдадут агрегат со скидкой. После чего составили договор в эл. виде подписали и я внёс половину стоимости ( при устной беседе было оговорено что оплата второй части

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Так получилось, что у моего Mitsubishi Pajero оказался небольшой ресурс работы двигателя. Вопрос о ремонте отпал, т.к. стоимость ремонта приравнялась к стоимости нового мотора. Обратился в компанию Евро-Азия Двс. Менеджер Святослав подобрал вариант из Японии, с относительно небольшим пробегом и гарантией 2 месяца. Заказал, и через 2 недели мне позвонили и сказали что мотор прибыл на склад и его можно забирать, либо предложили отправку транспортной компанией. Так как проживаю я в Московской области-решил забрать сам с их склада. Двигатель на учет поставил без проблем. Работает исправно. Всем рекомендую, работают качественно! Номер договора 10344, Антон [email protected]

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Добрый день Андрей! Договор 10545, двигатель в Санкт Петербург был отправлен 17.07.2019г. Стоимость двигателя 49000р была с Вами согласована. Оплата за двигатель была зачислена на р/с 09.07.2019г. В связи с тем, что ответственный сотрудник ушел в отпуск, была не вовремя создана заявка в транспортную компанию на забор груза и по факту двигатель отправился 17.07.2019. От лица компании приносим свои извинения за задержку отправки! При дальнейшем обращение для Вас действует 10% скидка. Для этого нужно назвать номер договора и ответить на несколько вопросов по личным данным в паспорте.