20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ПЕРВАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Добрый день, если не хотите неприятностей, проблем и потери денежных средств, НИКОГДА не обращайтесь в данную "кампанию". Общение с людьми, работающими в данном заведении было очень неприятно. Бесконечное вранье сотрудников, начиная с директора, завышение цен на материалы, незнание своего дела. Моей семье приходилось контролировать работу рабочего персонала, потому, что этим никто не занимался. В итоге срок проведения ремонта вместо 2-х обещанных месяцев растянулся на 4 месяца. Ремонт не был закончен, заканчивали сами. Договор был расторгнут. Результат: испорченный наливной пол, откосы, некачественно оштукатуренные стены. Остальное выполнить не успели. Так называемая

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании ПЕРВАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

С ПСК заключил договор на строительство жилого дома, вытрепал с ними все нервы. Сил больше уже не было - и кнутом, и пряником. Соглашусь с предыдущим отзывом: кругом одно вранье. Дошло до суда. Дом так и не построен и денег нет. Вот и думайте. Не поддавайтесь на их цветной и правильный сайт!

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Клиент о компании ПЕРВАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Отзывы о "Первая строительная компания". В общем и целом. 2016-10-23 14:18 Доброго времени суток! Решился-таки и я написать отзыв о "ПСК", почитал предыдущие отзывы о компании и хочу сразу обозначить один момент: Уважаемый Петр! Присылать Вам копии заключенного с Вашей компанией договора о ремонте моей квартиры, равно как и свой телефон, и адрес. Я не буду в любом случае по той простой причине, что не обязан этого делать, и потом, я извиняюсь, знает, что у Вас на уме, думайте, что хотите в связи вышеизложенным, так что в комментариях можете не просить. И кстати о

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании ЮЖНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

ЮРСК ЖК Поющие фонтаны, приятные скидки и внимание сотрудников. Сегодня все таки определился с застройщиком и комплексом, менеджеры "дожали" скидкой и подарками))). Определились с супругой на Литере 1 на 2-ой квартире, хотели 1-ю, но скидка в 3 000 рублей с квадратного метра и рассрочка сделали свое дело, так же подарили холодильник и теперь участвую в розыгрыше ремонта, СПАСИБО за будущую жизнь в комплексе в котором есть подземная парковка и три светомузыкальных фонтана. P.S. есть еще детский сад на территории комплекса, но нам пока туда рано)))

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений К. о компании Строительная компания Дом-Да

Отсутствует туалет, надо ходить в ужасный био-туалет на территории стройрынка или идти в Ашан расположенный в 600 м. от места работы. Отсутствуют условия для разогрева и приема пищи, обедать приходится холодной едой прямо на рабочем месте. Нанимают людей с "улицы", что и произошло со мной. Работал в организации со стабильной зарплатой в 50 тыс. руб., но стал неспешно подыскивать другую работу, в связи с отсутствием перспективы развития и плохими условиями работы. Для поиска новой работы разместил резюме на одном из сайтов по поиску работы. 23.05.2018 мне позвонил генеральный директор

19.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений Солодовников о компании ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГК

Случайно обратился в агентство, когда искал себе квартиру в новостройке. Выяснилось, что это не просто агентство недвижимости, а агентство работающее от застройщка - Долгопрудненской строительной компании. Звонил по одной квартире а в итоге подобрали еще лучше вариант. Так, что мое личное мнение - нормальная фирма.

Долгопрудный

06.09.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Евгений

Евгений:
  Компания с крупным именем, попасть сюда большая удача. Ещё и руководство отличное. Полный соц пакет, отпуск, больничный. Знаю, что надёжная компания, это сейчас важно.

Казань

29.07.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Евгений

Евгений:
  Работаю в компании с 2016 года , есть карьерный рост , всегда белая з/п , в условиях пандемии платят вовремя , хороший коллектив и руководство

Белгород

18.03.2021 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Евгений

Евгений:
  Достоинств полно! Полностью белая зарплата. Выплаты 3 раза в месяц. Карьерный рост имеется. За 5 лет работы был повышен дважды. Коллектив сплоченный. Руководители понимающие. Условия труда подстать оплате труда. Равноценно.

09.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Первая отделочная фирма

Условия труда отличные, не работает только ленивый все для нормальной жизнедеятельности офиса есть на 10 шагов вперед