Отзыв клиента Клиент о компании ПЕРВАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Клиент:

Отзывы о "Первая строительная компания". В общем и целом. 2016-10-23 14:18 Доброго времени суток! Решился-таки и я написать отзыв о "ПСК", почитал предыдущие отзывы о компании и хочу сразу обозначить один момент: Уважаемый Петр! Присылать Вам копии заключенного с Вашей компанией договора о ремонте моей квартиры, равно как и свой телефон, и адрес. Я не буду в любом случае по той простой причине, что не обязан этого делать, и потом, я извиняюсь, знает, что у Вас на уме, думайте, что хотите в связи вышеизложенным, так что в комментариях можете не просить. И кстати о бабочках, Иван, наверное, забыл Вам доложить голосом, что у Вашей компании 2 направления: строительство домов и ремонт квартир. Ну, хоть от меня узнаете. А теперь, как говорится, к делу. Я постараюсь оптимально описать плюсы и минусы работы данной компании, прошу не судить строго, так как подобный отзыв пишу впервые. Итак, начнем по традиции многих русских анекдотов с хорошего: 1) Неплохо составленный договор оказания услуг, в том плане, что многие моменты в нем указаны, например статус дополнительных работ, порядок расчета с исполнителем и т. д. В офисе все объясняли вежливо, понятно, претензий нет; 2) Выдача исполнителем расписок об оплате, что немаловажно при подсчете и возможных финансовых претензиях; 3) Доброжелательные, вежливые и хорошие работяги, что, в принципе, очень порадовало, может просто повезло, что именно такие попались; 4) Предоставляются разного рода скидки; 5) Я не профессионал, но, по-моему, мнению ремонт, действительно, качественный и красивый; А теперь моменты, которые, на мой взгляд, оставляют желать лучшего: 1) В договоре прописана наценка 15% за материалы, которые купил исполнитель, то есть если компания за 100 штук накупила для вас ламинат - еще 15 вы им переплатите. Может это и нормальная практика у подобного рода компаний, но как по мне, момент неприятный; 2) Очень маленькая гарантия на ремонт: всего лишь 1 год для ремонта почти за 700 штук - маловато будет! (опять же по мне); 3) Несвоевременное доведение информации о перерасходе или доп. затратах. К примеру, в договоре ремонт обходится вам в полляма, у вас остался последний платеж в 50 штук, вас приглашают на подписание крайнего акта приемки и огорошивают, мол, дружище, с тебя еще 200 штук сверху! А ты сиди теперь и думай, где же их взять. Причем такой момент, как "рассрочка" в компании отсутствует, имейте это в виду. На поиск денег дают максимум месяц; 4) Руководству компании на заметку! Слабый контроль либо его отсутствие со стороны инженеров и прорабов. Приходилось постоянно держать руку на пульсе, звонить, корректировать и контролировать самому, хотя в офисе обещали, что все работы будут под жестким контролем. Но я лично этого не увидел: я человек военный и о контроле понятие имею. И вообще со встречами с инженерами, и прорабами проблемы были: то они на другой важной встрече, то в другом городе, то еще что-то; 5) "Хитромудрость" некоторых прорабов. Если по ремонту обнаружены косяки, которые компания должна будет устранить безвозмездно - дополнительно прописывайте это на бумаге, а то потом начнется нытье, что, мол, "оплатите хотя бы плитку, а то у меня зарплата маленькая, мне эти деньги никто не вернет" и т. д.; В конечном итоге сугубо мое мнение - 60 на 40, и 60 - увы и ах, не в пользу компании. На этом все, надеюсь, что и потенциальные клиенты, и руководство компании сделают правильные выводы! Всем успехов!

не найдены

Краснодар

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Клиент КЛиент о работе в компании

Клиент КЛиент:
Судя по подозрительному ВСПЛЕСКУ отзывов 18019.09.15 - сотрудников ЗАСТАВИЛИ написать. Крайне некорректно! (Кстати в отзыве от 02.10 девушка прямо сообщает6 Был ПРИКАЗ по компании - строчить отзывы). Как прокомментирует ситуацию Директор розницы (Москва) Екатерина Фёдорова? Ждём! Профиль в ФБ: https://www.facebook.com/profile.php?id=100002039414395&fref=ts PS Из всех отзывов всё равно звучит рефреном: ПЛЛАН НЕВЫПОЛНИМ И ЗЫВАШЕН, чтобы не переплачивать бонусы.

30.10.2013 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Бывший клиент Бывший клиент о работе в компании

Бывший клиент Бывший клиент:
Я не работал в этой компании, а пользовался их грузоперевозкой. Груз дошёл в ужасном состоянии и не полностью. груз был застрахован, но компенсации до сих пор нет и никаких движений тоже. В компании работают одни хамы. К телефону начальство не подходит. Господина Миронова на работе постоянно нет или он не подходит к телефону. Господа, если не хотите нажить себе головную боль- НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ КОМПАНИИ АТТЕНТА !!!!

03.08.2014 | положительный отзыв
ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника КЛИЕНТ КЛИЕНТ

Обращалась в мае по поводу аренды кврартиры. Очень хорошо выслушали по телефону мой заказ. В тот же вечер я сняла квартиру. Быстро мне помогли. Очень благодарна. В тот день обращалась в 3 компании и только эта мне действительно помогла. Спасибо Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
ЗАО "ОТЛИЧНЫЕ ОКНА" отзыв сотрудника Клиент Клиент

Обоссаться над Марусей! ЕЕ за такой отзыв в топку! Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Постоянный клиент о компании ЭСТЕДИ

Здравствуйте, я хотела бы поблагодарить косметолога Вашей клиники - Никитину Ольгу. Очень хороший специалист! До этого я пару раз по-настоящему вляпалась, после чего какое-то время боялась делать пилинги. У меня проблемная кожа и постоянно мучаюсь, но Ольга специалист от Бога. Большое спасибо, обязательно теперь буду ходить только к ней. Еще понравилась процедура плазмолифтинга. Было страшновато, но результат отличный и боялась напрасно. Спасибо еще раз!

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Клиент о компании ЭСТЕДЕНТ

Тедеева Инна Ивановна сама о себе пишет положительные отзывы. Хватить дурить народ! Некачественно выполненные услуги пытается заболтать. Цена отличается от заявленной ранее. Уровень образования отстает. Тедеева И. И. врет, что окончила ВУЗ в Москве.

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Клиент о компании НАДЕЖДА

При очередной записи по телефону к доктору на приём, хамский и абсолютно не умеющий общаться с Клиентами администратор Алексеева, за 2-3 минуты разговора умудрилась своей манерой общения вывести меня из себя. Я хочу отметить, что я очень спокойный, лояльный и воспитанный Клиент, всегда вежлива и никогда не позволю себе хамства (возможно частично это связано с тем, что сфера деятельности, в которой я работаю тесно связана с качественным (!) обслуживанием Клиентов). Однозначно, я бы больше не обратилась в эту Клинику, если бы не прекрасный гинеколог Петренко Вера Ивановна! Подробнее>>

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Клиент о компании Медицинский центр Асклепий

Расскажу о визите данной клиники. Столкнулся с ситуацией, что на ноге начал врастать ноготь на большом пальце, после того как рана загноилась мазал мазью, результата не было. Пришел к вашему хирургу, сказала, что надо вырезать, шансов спасти ноготь в дом условиях она не видит, зная наших специалистов не жалея денег пошел в диа мед Врая сказал продолжать подкладывать под ноготь вату и если результата через неделю не будет, то оперировать. Палец пошел на улучшение, сейчас полностью здоров уже. А вам лишь бы только отрезать и деньги взять с клиента.

Владивосток

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Клиент о компании КВАДРО-МЕД ПЛЮС

Два раза обращалась, впечатлилась сильно! Первый раз обратилась весной, нужно было просто сдать анализ, который в ЖК по месту жительства не делают. Записалась. Ничто не предвещало грозы. Но, когда пришла, узнала, что анализы там берёт врач по фамилии Рубитель, которая ещё во время своей работы в ЖК на Северном зарекомендовала себя как дура-дурой. Лично мне она однажды диагностировала внематочную беременность как замечательную и идеально протекающую, а на следующий же день я угодила в реанимацию с этой "замечательной" внематочной беременностью и едва там не умерла от потери крови. Ладно, думаю, как

Подольск